Калькулятор вложения СО в ВС

  • Автор темы DeletedUser11014
  • Дата начала

DeletedUser11014

Guest
Было бы неплохо разработать калькулятор или формулу дающую точное кол-во СОшек, которое необходимо вложить в СО, чтобы меня не перебил следующий вкладчик. То есть вижу недостроенное СО с несколькими вкладчиками и хочу знать, сколько СО вложить, чтобы не быть перебитым догоняющими и не переплатить в то же время.
Снимок2.PNG
 

DeletedUser9538

Guest
Было бы неплохо разработать калькулятор или формулу дающую точное кол-во СОшек, которое необходимо вложить в СО, чтобы меня не перебил следующий вкладчик. То есть вижу недостроенное СО с несколькими вкладчиками и хочу знать, сколько СО вложить, чтобы не быть перебитым догоняющими и не переплатить в то же время.
Посмотреть вложение 4534

Ага.. Щас! Все побегут разрабатывать для вас (солнцемроженный вы наш) сей магический калькулятор!! :)
Если вы не ученик начальных классов, потрудитесь сообразить, голубчик, что такого "калькулятора" не может существовать по опеделению..
 

DeletedUser11014

Guest
Даггерт, живите с миром. Я предложил подумать над этим во имя всеобщего блага, а не для меня. Крюгер, дело не в том Где это сделать, а пока не получается выработать формулу КАК это сделать, при которой задаётся:
1. Кол-во СО всего уровня ВС.
2. кол-во СО до конца закрытия ВС.
3. кол-во СО первого претендента, вложившегося в ВС.
 

OSX MAC

【ツ】
В экселе сделать 2 минуты таблицу на несколько ячеек с парой простых формул:

3s8eK9J.png
 

DeletedUser11014

Guest
Вот это совсем другой разговор!!!
Куда целовать?))
 

DeletedUser15237

Guest
а пока не получается выработать формулу КАК это сделать, при которой задаётся
просто у каждого к такому калькулятору свои требования, мне, например, такой, как у OSX MAC, по ряду причин не годится, поэтому каждый обычно делает "под себя"
 

DeletedUser9538

Guest
:oops: Арифмерическая формула, позволяющая в уме прикинуть количество СО, вкладываемых в чужие ВС, с минимальной вероятностью того, что другой донор(доноры) сумеют тебя опередить и вложить больше и быстрее, - это КАЛЬКУЛЯТОР??
:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
Задачка для 5-го класса.
В данном конкретном случае - вам нужно вложить 29 сошек, чтобы занять гарантированное второе место.

Как я это посчитал? С помощью какого калькулятора?
ИМХО - элементарно, Ватсон. Повторяю: задачка для 5-го класса.
 

OSX MAC

【ツ】
Задачка для 5-го класса.
В данном конкретном случае - вам нужно вложить 29 сошек, чтобы занять гарантированное второе место.

Как я это посчитал? С помощью какого калькулятора?
ИМХО - элементарно, Ватсон. Повторяю: задачка для 5-го класса.

36 надо вложить для гарантированного второго места судя по тому скрину, а не 29 ;) так как при 29 его может там перебить №2 у которого уже есть 20 СО ))
Задачка может и для 5го класса, но табличка все равно не повредит )))
3s8Ghz7.png
 

DeletedUser15237

Guest
А мой калькулятор говорит, что на данном этапе вложение бессмысленно, со будут в минус, надо ждать.
 

DeletedUser15237

Guest
Может чертежи ловит...Иногда ради них вкладывают в разы больше СО чем отдача.
Да, опять приходим к теме много чертежей или мало, хватает или нет... не одну тему уже изгадили, так что хоть и не согласен с такой методикой, аргументировать не буду.
 

DeletedUser

Guest
36 надо вложить для гарантированного второго места судя по тому скрину, а не 29 ;) так как при 29 его может там перебить №2 у которого уже есть 20 СО ))
Задачка может и для 5го класса, но табличка все равно не повредит )))

29 все таки
37 остается, ближайший 20.
Вкладываем 29, остается в розыгрыше 8, 20+8 = 28 -не догнать.
 

DeletedUser

Guest
Считается все в течении секунд.
Один раз только я столкнулся с битвой вкладов, когда в течении меньше минуты 3 игрока друг друга опережали, не желая вложиться сразу. Но это было в ранних эпохах. Сейчас если считаешь приз стоящим - лучше сразу столбить)
 

DeletedUser15237

Guest
Смотрю, цифирь у всех какая-то странная, решил посчитать, выкиньте свои калькуляторы, Солнцемрождённому в ВС на скрине для второго места достаточно довложить всего 21 со... другой разговор, что это не очень умно, получить, непонятно зачем в минус, эти самые 21 СО, но это, действительно, уже другой разговор
 

Comrade Beria

Император
У меня с Зевса брали от +20 до +80 СО за первое место от числа вложенных СО. Т.е. сплошная чистая прибыль и выгода + медали и чертежи (по 12 чертежей).
Вот что значит самому качать ВС - люди получают чистую прибыль, помогая.
Откат СО с обмена СО - это хорошо, но как правило влияет на скорость твоей стройки в худшую сторону. Когда льёшь сам, то кач быстрее.
А кто вкладывает 1000 СО и получает откат 500 - это говорит об обмене СО. И там нет гонки за первое место - всем ясно что себе в ущерб основной качатель возьмёт первое место, а вторые и ниже как правило не особо то и выгодны.
 

DeletedUser11014

Guest
Спасибо всем за мнения. Супермодератор пока лидирует в информативности ответов. Благодарю! И таблички нужно действительно проверять. А представленная картинка для визуальности- это моё ВС)))
 

DeletedUser17172

Guest
Даггерт, живите с миром. Я предложил подумать над этим во имя всеобщего блага, а не для меня. Крюгер, дело не в том Где это сделать, а пока не получается выработать формулу КАК это сделать, при которой задаётся:
1. Кол-во СО всего уровня ВС.
2. кол-во СО до конца закрытия ВС.
3. кол-во СО первого претендента, вложившегося в ВС.
 
Верх