Отклонена Калькулятор

Megagerts

Рыцарь
Предлагаю в интерфейс игры добавить кнопочку принудительного включения/выключения несложного калькулятора, для оперативного подсчета количества СОшек, необходимых для помощи в ВС. Окно калькулятора не должно ни гаситься ни закрываться другими окнами и не закрывать и не гасить окно с местами в ВС.
Предложение, по крайней мере, для ПК, на смартфоне не играю.
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Предлагаю в интерфейс игры добавить кнопочку принудительного включения/выключения несложного калькулятора, для оперативного подсчета количества СОшек, необходимых для помощи в ВС. Окно калькулятора не должно ни гаситься ни закрываться другими окнами и не закрывать и не гасить окно с местами в ВС.
Предложение, по крайней мере, для ПК, на смартфоне не играю.
а чем вас не устроивает встроенный калькулятор виндоус?
 
Предлагаю в интерфейс игры добавить кнопочку принудительного включения/выключения несложного калькулятора, для оперативного подсчета количества СОшек, необходимых для помощи в ВС. Окно калькулятора не должно ни гаситься ни закрываться другими окнами и не закрывать и не гасить окно с местами в ВС.
Предложение, по крайней мере, для ПК, на смартфоне не играю.
Поставьте себе DeskPins - это бесплатная виндовая утилита, позволяющая любое окно перевести в режим "всегда поверх других окон".
И пользуйтесь виндовым калькулятором.
Если у вас Вин10 и её родной калькулятор вас раздражает - есть альтернатива.
 

Megagerts

Рыцарь
Поставьте себе DeskPins - это бесплатная виндовая утилита, позволяющая любое окно перевести в режим "всегда поверх других окон".
И пользуйтесь виндовым калькулятором.
Если у вас Вин10 и её родной калькулятор вас раздражает - есть альтернатива.
Спасибо, попробую.
 

Megagerts

Рыцарь
Поставьте себе DeskPins - это бесплатная виндовая утилита, позволяющая любое окно перевести в режим "всегда поверх других окон".
И пользуйтесь виндовым калькулятором.
Если у вас Вин10 и её родной калькулятор вас раздражает - есть альтернатива.

Спасибо за наводку. На win10x64 некорректно, но работает. кальк.jpg
 
Попробуйте Old Windows Calculator for Windows 10.
Он намного компактнее (у него вид, как у калькулятора из Вин7).
Может, с ним прога будет лучше работать...
У меня дома 7-ка - DeskPins работает идеально.
На работе 10-ка - но там нет DeskPins - проверить не могу :)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня в линуксе стандартный калькулятор работает без проблем... Жалуются как правило те кто на телефонах играют, что не удобно им считать
 

Megagerts

Рыцарь
Попробуйте Old Windows Calculator for Windows 10.
Он намного компактнее (у него вид, как у калькулятора из Вин7).
Может, с ним прога будет лучше работать...
У меня дома 7-ка - DeskPins работает идеально.
На работе 10-ка - но там нет DeskPins - проверить не могу :)
Да, с ним работает штатно. Большое спасибо! )
Таким образом, моё предложение остается актуальным для тех, кто не хочет заморачиваться с использованием сторонних программ.
 

tample17

Маркиз
Лайфхак для Хрома (а может и для всех Chromium)
в адресной строке работают простые математические действия
то есть, если ввести 195*1,9 - сразу будет виден результат
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да, с ним работает штатно. Большое спасибо! )
Таким образом, моё предложение остается актуальным для тех, кто не хочет заморачиваться с использованием сторонних программ.
Уточняю: для тех, кто не может запомнить одно-единственное число, чтобы перенести его из калькулятора в игру при свернутом калькуляторе, не догадывается уменьшить окно браузера, и ленится использовать сторонние для винды калькуляторы.
Я бы еще понял, если бы Вы просили на телефон калькулятор в игру встроить...
Но это Ваше "предложение хотя бы для ПК, потому что на смартфонщиков я плевать хотел, я о себе-ленивом забочусь" очередной раз показывает, что лично Вам предложения выдвигать не следует вообще.
Вы ради копеечного удобства предлагаете переделать ВСЕ принципы работы интерфейса игры, сделав переключение между внутриигровыми окнами без их закрытия. Фактически с нуля для этого интерфейс программистам делать придется.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Лайфхак для Хрома (а может и для всех Chromium)
в адресной строке работают простые математические действия
то есть, если ввести 195*1,9 - сразу будет виден результат
Это не "для Хрома". Это не браузер считает, это поисковик, в который передается по настройкам браузера текст из адресной строки, не содержащий адрес файла.
Настроите в Хроме поисковиком по умолчанию мейл - не будет работать лайфхак.
Настроите в Мозилле гугл или яндекс поисковиком по умолчанию - будет работать.
 

DeletedUser23981

Guest
Лучше из экселя РАСПЕЧАТАЙТЕ :D и будет гораздо быстрее - особенно если 90+% вкладов идет под 1,80-1,85-1,90 - или какой там коэффициент является у вас стандартом!
Я тоже пользуюсь таблицами Экселя для вкладов под 1.9, 1.91, 1.92, 1.93 с откатами до 2000. Распечатала, положила в файлы-вкладыши, ношу с собой. Если играешь с телефона, проще пользоваться распечатками, чем считать каждый вклад отдельно.
 

DeletedUser25580

Guest
Я тоже пользуюсь таблицами Экселя для вкладов под 1.9, 1.91, 1.92, 1.93 с откатами до 2000. Распечатала, положила в файлы-вкладыши, ношу с собой. Если играешь с телефона, проще пользоваться распечатками, чем считать каждый вклад отдельно.
Мелковато. Надо на вырост делать :))
1,80-1,85-1,90 (дороже веток нет пока - да и арка не позволяет) до многих тысяч. А что такого, пусть лежат пока.
 

MIP-ZmeY

Император
Окно калькулятора не должно ни гаситься ни закрываться другими окнами и не закрывать и не гасить окно с местами в ВС.
Чтобы окно калькулятора не гасилось, не закрывалось и частично не перекрывалось другими окнами его нужно делать как поле ввода на полосах управления... А не окном!
Это уже внесение изменений не только в функционал но и в интерфейс.

Предложение, по крайней мере, для ПК, на смартфоне не играю.
Как правильно выше заметили...
ЭГОИЗМ во всей его красе:(
 

tample17

Маркиз
Это не "для Хрома". Это не браузер считает, это поисковик, в который передается по настройкам браузера текст из адресной строки, не содержащий адрес файла.
Настроите в Хроме поисковиком по умолчанию мейл - не будет работать лайфхак.
Настроите в Мозилле гугл или яндекс поисковиком по умолчанию - будет работать.
Спасибо за уточнение!
Теперь буду знать, кому спасибо. Лично мне подходит более чем полностью
По крайней мере распечатать мыслей не возникает, и так места на столе нет, еще и бумагу переводить
Или я сарказм не понял? :)
 

Megagerts

Рыцарь
Как правильно выше заметили...
ЭГОИЗМ во всей его красе:(
Думаешь, я единственный, кто с компа играет?? Не, я не один. У меня за всех ПКшников душа болит! :D
А как в смарте устроено, я не знаю, может там уже есть встроенный калькулятор.
 
Верх