Казус при открытии "Поиск сокровищ" перед выполнением основного квеста

  • Автор темы DeletedUser10471
  • Дата начала

DeletedUser10471

Guest
Заметил следующий казус. В игре стоит на выполнение квест на выполнение суточных производств. Я снимаю ресурсы с суточных производств и…, не дожидаясь, когда подтверждение я получу (или, даже тогда (!), когда я вижу подтверждение на его выполнение (зелёная галочка напротив основного квеста), но я его (квест) не «снял» (нажал)), открываю «Поиск сокровищ». В итоге, основной квест не засчитывается, а предлагается выполнить новый квест, следующий по списку, причём, окно нового основного квеста накладывается (!) на окно «Поиск сокровищ».
Самое интересное, что подобная ситуация складывается и при выполнении, так называемых, неотменяемых (сюжетных) квестов ! Например, стояло у меня неотменяемое бонусное задание (от Гаструбала Баркаса, требования : 1) Захватить 1 район «Каньон виселиц», 2) Обучить 5 юнитов). После «снятия» пяти юнитов с казарм, я сразу же открыл «Поиск сокровищ», к тому времени уже выполненному (стояла зелёная галочка)…. Так вот, этот неотменяемый (!) квест сразу же «перескочил» на следующий неотменяемый квест (Гаструбал Баркас «Битва варваров», требования : 1) Захватить 4 района провинции «Каньон виселиц», 2) Ограбить 2 построек или изучить технологию).
P.S. Данная ситуация обнаружена мной в разных игровых мирах, в эпохе Высокого средневековья. Полагаю, что подобный казус при открытии «Поиск сокровищ» перед выполнением основного квеста будет и в более поздних эпохах. Отправил информацию в службу поддержки. Сообщаю данный момент для того, чтобы игроки, запускающие суточные производства, не потеряли выполненный квест, поспешив открыть «Поиск сокровищ».
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Замечал такое
И неоднократно
Неясно только мне, приз получаешь в итоге или нет. Это так неожиданно происходит, чтоб его.
 

DeletedUser10471

Guest
Прогнал несколько квестов в разных мирах и выяснил, что призы, всё-таки, получаешь, хоть и не видишь изначально какие. И товары поступали, и пакеты СО, и др. А думал, что квест "пропадает", но, как оказалось, ошибался. Так что, описанная мной ситуация, скорее, не большое неудобство.
 
Верх