Кнопка автобафа

Общаясь в игре с игроками, я выяснил, что у многих появилась кнопка автобафа. У меня такой нет. Эта кнопка дается не всем?
 

Aeko

Виконт
Общаясь в игре с игроками, я выяснил, что у многих появилась кнопка автобафа. У меня такой нет. Эта кнопка дается не всем?
Этот функционал находится сейчас в тестовом режим, потому есть не у всех.
А Вы не пробовали это спросить в чате?
Или теперь каждому надо в 100+ раз создать тему с данным вопросом?!
Ну не так чтоб и часто об этом спрашивают, по-крайней мере вроде не чаще одного раза в день) Можно и ответить.
Форум существует в том числе для вопросов и ответов. :)
 

Старый Пэр

Император
Общаясь в игре с игроками, я выяснил, что у многих появилась кнопка автобафа. У меня такой нет. Эта кнопка дается не всем?
Нет, не всем.
Была (случайным образом) выбрана группа игроков, на которых разработчики тестируют новый функционал.
Затем (по окончании тестирования) этот функционал либо включат всем, либо уберут у всех.
Такой подход практикуется постоянно.

А Вы не пробовали это спросить в чате?
Или теперь каждому надо в 100+ раз создать тему с данным вопросом?!
Не раздражайтесь.
Вместо того, чтобы агриться на подобных игроков - можно было бы и ответить по существу.
Время вы бы потратили примерно одинаковое на оба варианта ответа.
Зато моё время сэкономили бы ;)
 

MIP-ZmeY

Император
Форум существует в том числе для вопросов и ответов. :)
Для вопросов и ответов еще есть целых ДВЕ темы
Но каждый новый вопрошающий не только не пробует пользоваться поиском но еще и создаёт свою тему ради 1 вопросика.

Ну не так чтоб и часто об этом спрашивают, по-крайней мере вроде не чаще одного раза в день)
Я здесь на этот вопрос отвечал развёрнуто (со ссылкой на пост комьюнити-менеджера) ДВА раза
 

Aeko

Виконт
Я здесь на этот вопрос отвечал развёрнуто (со ссылкой на пост комьюнити-менеджера) ДВА раза
Можно скопировать свой наиболее лучший и развёрнутый ответ на этот вопрос, а далее отвечать всем на него Ctrl+C и Ctrl+V, и вам быстро и вопрошающему понятно))
 
Верх