Отклонена Количество друзей

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
На данный момент количество друзей 140, но 80 из них можно самому добавить а остальные 60 могут добиваться исключительно только сами. Нельзя ли бы сделать что бы можно самому добавлять этих 140 друзей. А то геморно каждый раз удалять 61 друга что бы самому добить нужного тебе друга
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
а к чему такие усложения? это же никак не влияет на игровой процесс и не дает ни каких приемуществ
 
это же никак не влияет на игровой процесс и не дает ни каких приемуществ
смотря, как посмотреть :) кому-то лень будет собирать 140 друзей. У такого человека будет меньше бафов и к нему в таверну будут реже приходить.

хотя я тоже не вижу особого смысла в такой системе добавления друзей.
облегчением игрового процесса я бы это не назвал, т.к. каждые пол часа в чат "+" писать не так уж и сложно.
 

OSX MAC

【ツ】
облегчением игрового процесса я бы это не назвал, т.к. каждые пол часа в чат "+" писать не так уж и сложно.
Все равно приложить немного усилия надо )) поэтому первые 80 друзей легко, за следующих 60 надо немного попотеть или не париться, но тогда и меньше будет друзей, бафов и прочего...
 

Naneenn

Странник
Подскажите как удалить игрока из друзей) Что то не могу найти кнопку удалить)
 

Comrade Beria

Император
Для сбора нужного ВС бафами по прежнему актуально 80 друзей - заморачиваемся с поиском (через общий рейтинг) тех, у кого в городах много построек нужной эпохи, приглашаем их в друзья, бафаем прицельно нужную эпоху, собираем так за 10-18 дней полный чертёж ВС, удаляем всех друзей, набираем их под сбор следующего ВС. И при этом гораздо удобнее именно 80, а не 140, при действующей системе крайне неохота парится с набором ещё 60... а если б можно было пригласить самому всех 140, то ВС любое в течении 10 дней бы собиралось - выгодно ли это разработчикам? До ввода 7д невозврата бродячие баферы собирали и за 3-4 дня полные комплекты чертежей. Теперь этого нет, но есть Арки... но высоких Арок не так уж и много, старинный способ сбора чертежей имхо рулит, потому что требует лишь потратить часа 4 на сбор друзей - и всё.
Вывод: 80 друзей вполне достаточно, если у Вас большая гильдия, а набирать 140 чисто ради таверны - так и не факт, что все 140 посетят таверну.
 
Последнее редактирование:
Верх