Отклонена Колодцы желания

DeletedUser

Guest
Может разработчики расширят то, что из них может выпасть к примеру:
1. Влияние Ги (как 1 сбор с залов славы)
2. Случайная армия из учета имеющихся казарм (или разбойник или чемпион)
3. Случайный чертеж.
П.С. Может я и раската губу, но все же, поставить шанс 0.01% :)
 

Comrade Beria

Император
Колодцы выдают СЛУЧАЙНУЮ НАГРАДУ - а это: СО (с квестов пакет, а с колодца - 2 СО), монеты, ресы, медали, товары, брульянты (редкость, большая редкость, очень большая редкость... почти фантастика).

Т.е. случайная награда с колодца аналогична тому набору рандомных наград, который мы имеем в случае получения случайной награды с квестов.

Влияние, юниты - к этим наградам не относятся никак.
А вот случайный чертёж - почему бы и нет! :) Можно добавить его в выпадения с колодца.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Колодцы выдают СЛУЧАЙНУЮ НАГРАДУ - а это: СО (с квестов пакет, а с колодца - 2 СО), монеты, ресы, медали, товары, брульянты (редкость, большая редкость, очень большая редкость... почти фантастика).

Т.е. случайная награда с колодца аналогична тому набору рандомных наград, который мы имеем в случае получения случайной награды с квестов.

Влияние, юниты - к этим наградам не относятся никак.
А вот случайный чертёж - почему бы и нет! :) Можно добавить его в выпадения с колодца.

Ув. я наверное спал, но вот пару раз мне с квестов падали свободные юниты, мож я что то путаю ?
 

DeletedUser9946

Guest
Брулианты редкость, но не такая как кажется...

ИМХО, но колодец и так достаточно разнообразен в призах. Зачем уменьшать шанс выпадения уже того, что он дает?!
Юнитов дает алькатрас и это делает его таким ценным в игре. А выпадение чертежей из колодца обесценит стоимость ВС....
 

Comrade Beria

Император
Ув. я наверное спал, но вот пару раз мне с квестов падали свободные юниты, мож я что то путаю ?

Да, Вы путаете. Есть скрытая награда, открытая награда (сразу видно что получишь) и ! СЛУЧАЙНАЯ НАГРАДА. Так вот под случайной понимается исключительно только вот что: пакет СО, товары, медали, брюли, чертёж, монеты, ресурсы и ничего более.

Чертёж в выпадениях с колодца отсутствует.
 

Comrade Beria

Император
Брулианты редкость, но не такая как кажется...

ИМХО, но колодец и так достаточно разнообразен в призах. Зачем уменьшать шанс выпадения уже того, что он дает?!
Юнитов дает алькатрас и это делает его таким ценным в игре. А выпадение чертежей из колодца обесценит стоимость ВС....

Нет, не обесценит. Чем выше эпоха, тем нереальнее получить нужный фрагмент к ВС случайной наградой. Это будет просто помогать собирать дополнительные фрагменты для открытия новых уровней ВС - почему бы и нет?
Совсем хорошо было бы, если с колодца сможем получать чертежи к Обсерватории! :) А то и правда ведь... где набрать их на открытие 11-го уровня??? Разработчикам передайте эту мыслю, пусть задумаются... :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Совсем хорошо было бы, если с колодца сможем получать чертежи к Обсерватории! :) А то и правда ведь... где набрать их на открытие 11-го уровня??? Разработчикам передайте эту мыслю, пусть задумаются... :)

Ой, ну я бы Вам отсыпал чертежей обсерватории - штучек скажем 50 (наверное до 20 лвл хватило бы обсерваторию прокачать)
 

DeletedUser

Guest
Ой, ну я бы Вам отсыпал чертежей обсерватории - штучек скажем 50 (наверное до 20 лвл хватило бы обсерваторию прокачать)

Давайте, мы не против)))
Гспода донаторы, не нужно думать что если у вас чтото в излишке то значит и у остальных так же. Для того вы и донатите, что бы у вас преимущество было перед другими
П.С. Господин нехио, когда же вы снесете свои залы славы как обещали?
Ждем, пишем, не забудем.
 

DeletedUser

Guest
Давайте, мы не против)))
Гспода донаторы, не нужно думать что если у вас чтото в излишке то значит и у остальных так же. Для того вы и донатите, что бы у вас преимущество было перед другими
П.С. Господин нехио, когда же вы снесете свои залы славы как обещали?
Ждем, пишем, не забудем.

А кто такие донаторы ?
Прокачай к примеру мне обсерваторию до 10 лвл и соберешь чертежи, если же нет, прокачай до 20 :D
Излишек есть и большой, я бы с удовольствием раздал бы бедным за просто так - шутка (за пару СО)
По поводу залов оч. скоро ...
А по поводу колодцев отпишет что то модератор или КМ ?
 

DeletedUser

Guest
Ой, ну я бы Вам отсыпал чертежей обсерватории - штучек скажем 50 (наверное до 20 лвл хватило бы обсерваторию прокачать)

Берем 50 чертежей и делим на 9(имено столько нужно для апа 1 уровня) = 5 комплектов. И ето при самом лучшем раскладе, без дублей и обмена по двойному курсу с получением опять же не нужного чертежа в большинстве случаев.

- - - Добавлено чуть позже- - -

По поводу залов оч. скоро ...

Порезали залы 1 числа, сейчас уже 4. Вы 3 дня получаете ненужный вам бонус от залов. Так может он не такой уж вам не нужный? Или вы очень любите ставить ненужные красивые здания у себе в городе что бы любоватся ими?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну если из Колодцев начнут падать свободные юниты, то я круто пожалею, что их всю дорогу игнорировал ((
 

DeletedUser

Guest
Берем 50 чертежей и делим на 9(имено столько нужно для апа 1 уровня) = 5 комплектов. И ето при самом лучшем раскладе, без дублей и обмена по двойному курсу с получением опять же не нужного чертежа в большинстве случаев.

- - - Добавлено чуть позже- - -



Порезали залы 1 числа, сейчас уже 4. Вы 3 дня получаете ненужный вам бонус от залов. Так может он не такой уж вам не нужный? Или вы очень любите ставить ненужные красивые здания у себе в городе что бы любоватся ими?

Ув. а Вы в чужой карман не смотрите, я ждал поднятия 10 уровня гильдии. Кстати, залы славы 25 шт. я снес. Что касается обсерваторий, Вы видимо привыкли считать вокруг себя всех за дураков, если говорить конкретно о чертежах обсерваторий - их точно больше 200+ и это при "И ето при самом лучшем раскладе, без дублей и обмена по двойному курсу с получением опять же не нужного чертежа в большинстве случаев." орфография и пунктуация авторов сохранена.

Я заметил, что Вы так сильно и навязчиво обращаете внимание на меня, наверное следите за мной и проверяете каждую минуту, не удалил ли я залы славы ? Рекомендую обратиться к специалистам, они Вам помогут :)
П.С. Ну и для тебя - https://yadi.sk/d/1Dqiwxn7VyrGW :)
 

DeletedUser

Guest
Я вас за язык не тянул по поводу залов славы. Как я обещал ранее (возможно только себе, уже не помню), тему о залах славы я закрываю.
Вы сами написали что отсыпите 50 штук, и сказали что этого хватит прокачать до 20 уровня обсерваторию. Я вам принес математический пример что это не возможно.
Уж извините за мою безграмотность, мой родной язык более скромен.
 

DeletedUser

Guest
Я вас за язык не тянул по поводу залов славы. Как я обещал ранее (возможно только себе, уже не помню), тему о залах славы я закрываю.
Вы сами написали что отсыпите 50 штук, и сказали что этого хватит прокачать до 20 уровня обсерваторию. Я вам принес математический пример что это не возможно.
Уж извините за мою безграмотность, мой родной язык более скромен.

Надеюсь Вы обратили внимание на слово "наверное" - хотя чего уж там спорить, каждый видит то, что хочет видеть. В любом случае я не утверждал и ни в коем случае не доказывал, что 50 шт. хватит.
 

OSX MAC

【ツ】
Какой смысл было сносить 25 залов славы после достижения 10го уровня ги? Еще бы после 50го понятно было....
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь Вы обратили внимание на слово "наверное" - хотя чего уж там спорить, каждый видит то, что хочет видеть. В любом случае я не утверждал и ни в коем случае не доказывал, что 50 шт. хватит.

Люди очень любят критиковать других людей, а себе вдруг что готовят отговорки.
 

OSX MAC

【ツ】
Sasha10091992 и nexio - перейдите в личку выяснять отношения. В противном случае оба получите по штрафным баллам.
 

DeletedUser

Guest
Какой смысл было сносить 25 залов славы после достижения 10го уровня ги? Еще бы после 50го понятно было....

Наверное повторюсь, но я хотел брать призовые места в пвп башен, я хотел воевать, для этого нужно много казарм. Возможно Вы видите это немного иначе, чем я, но как говориться - это игра и каждый играет как хочет и добивается целей - которые ставит сам перед собой. У Вас своя точка зрения, у меня своя. Каждая имеет право на существование, не так ли ?
 

DeletedUser7101

Guest
Может разработчики расширят то, что из них может выпасть к примеру:
1. Влияние Ги (как 1 сбор с залов славы)
2. Случайная армия из учета имеющихся казарм (или разбойник или чемпион)
3. Случайный чертеж.
П.С. Может я и раската губу, но все же, поставить шанс 0.01% :)

У меня стоят 2 колодца уже скоро год. То как они дают свою случайную награду - просто ужасно. Брюлей не видел, только слышал что и их колодци дают. Но не в брюлях суть. А суть в том что дают они в основном монеты или ресурсы. Товар выпадает примерно раз или два в неделю. Медали - раз в месяц. СО раз в два месяца. Если добавить в них еще какие-то виды призов то вероятность выпадания каждого, по идее, уменьшится. И будут колодци давать только одни монеты и ресурсы, а, в качестве чрезвычайного везения товар будет выпадать раз пол-года :(.
В таком виде, я думаю, они вообще станут бессмысленными постройками.
 

DeletedUser

Guest
У меня стоят 2 колодца уже скоро год. То как они дают свою случайную награду - просто ужасно. Брюлей не видел, только слышал что и их колодци дают. Но не в брюлях суть. А суть в том что дают они в основном монеты или ресурсы. Товар выпадает примерно раз или два в неделю. Медали - раз в месяц. СО раз в два месяца. Если добавить в них еще какие-то виды призов то вероятность выпадания каждого, по идее, уменьшится. И будут колодци давать только одни монеты и ресурсы, а, в качестве чрезвычайного везения товар будет выпадать раз пол-года :(.
В таком виде, я думаю, они вообще станут бессмысленными постройками.
Играю недавно, брюли видел - 1 раз, товар бывет, но не часто, колодцев 8 вроде, точно не помню :)
 
Верх