КОНКУРС перед ЗИМНИМ СОБЫТИЕМ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Какой дизайн здания вам нравится больше?


  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22677

Guest
неимоверно новогодняя, яркая и зажигательная песня! От нее веет волшебством и праздником!!!
 

DeletedUser22678

Guest

Касательно 4 пункта) Видео это уже видел на форуме....НО клевых песен не так уж и много) Лично мне было 5 лет когда впервые её услышал) Кстати кому интересно вот история появления этого видео:

1995

В Coca-Cola захотели сделать особенную рекламную кампанию к новогодне-рождественским праздникам. Такую, которая станет еще одним зимним символом бренда, как Санта-Клаус и полярные мишки. Развить задумку поручили креативному агентству W.B. Doner, и его специалисты вернулись с идеей… да, новогоднего каравана.
Для съемок ролика выбрали лучшие грузовики и украсили их 30 000 праздничных лампочек со спецэффектами (за это отвечала компания Industrial Light and Magic, участвовавшая в съемках «Звездных войн») и изображениями Санты. Когда реклама была готова, Coca-Cola с некоторым волнением отдала его в эфир телеканалов. Никто не знал, получится ли добиться нужного эффекта.

Однако эффект превзошел все ожидания. Реклама мгновенно стала хитом, а ее музыкальный мотив отныне стал неотделим от ожидания чуда и праздника.
 

DeletedUser22681

Guest
Однозначно голосую за лося!
А на счет песни...новогоднее настроение бывает разным, а иногда и таким!
 

DeletedUser22683

Guest
я за лося!
как по мне, ни один Новый год не обходится без этой старой, но очень красивой и мелодичной песни.
 

DeletedUser22684

Guest
Новый год - один из самых веселых праздников в году! Песня про новогодние каникулы поднимает настроение и позволяет по-настоящему насладиться праздником!
 

DeletedUser22685

Guest
за лося!!))
Песенка новогодних корпоративов )
 

DeletedUser22682

Guest
Тот миг когда ждешь волшебства.
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно . . .
 

Вилис Скуя

Странник
Так как рекламу колы, которую я не пью крутили по телику, которого у меня давно уже нет, выкладывали уже 4 раза;
Песенка про лето тоже занята, а Мамонтёнок слишко грусный, пускай будет УМКА!
 

DeletedUser22687

Guest

Рождество, снег, мороз и великолепная симфония -- отличное сочетание.


А это -- потому что только такая музыка ассоциируется с моими катаниями на санках в детстве. Сначала всё подозрительно тихо и спокойно, а потом...
 

DeletedUser22689

Guest

Зима - это спокойное и умиротворяющее время года, и я считаю, что данная мелодия наиболее подходит под это описание.
 

DeletedUser22694

Guest
много замечательных новогодних песен )) по дизайну больше олени нравятся
 

DeletedUser21213

Guest
Олень или лось?? Олень или лось?? Долго, очень долго думал, в новогоднем ивенте нас спасет только тюлень!) Все тюлени няши:D
 

DeletedUser22696

Guest
потому что под эту песню хочется медленно двигаться и замереть в ожидании чуда
 

DeletedUser22701

Guest

Лично у меня создает возвышенное и в тоже время воздушное настроение, парящее как зимние снежинки=)
Рождество - самый прекрасный зимний праздник, не так ли?
 

DeletedUser22486

Guest

Мотивчик традиционный, пред Новогодний! Но вот текст ))
 

DeletedUser20301

Guest
Самая романтичная новогодняя песня из сказки "Три орешка для Золушки".
Лучшая картинка с оленем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх