Историческая серия Королева Сисси (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17519

Guest
Ну можно в первую попавшуюся гильдию с открытым набором вступить и отбафать. Затем выйти. Если одной гильдии не хватило - зайти в две, три, в общем во столько, сколько нужно
 

Klermon

Император
Спасибо за ответ, я просто не правильно понял условие задачи!
 

DeletedUser19898

Guest
Хороший ивент, правда с я сначала подумал, что имя императрицы это шутка.
Немного странно, как имя Елизаветы связано с Сиси?
 

Comrade Beria

Император
Хороший ивент, правда с я сначала подумал, что имя императрицы это шутка.
Немного странно, как имя Елизаветы связано с Сиси?
Это прозвище - ну, как у Гоши Куценко, типа. Который Юрий. Хотя еси Гоша - производное от Георгий, то может и не прозвище... Может и Сисси - шота подобное. А вообще - гугл в помощь, чо.
 

DeletedUser15237

Guest
А что делать, если соседи не слишком активные?
Соседи всегда есть. Даже если в ленте их 1 или 2, Вы их не видите просто, если они неактивны, то их из ленты убирают... но они есть! Этих неактивных можно найти в рейтинге, да, долго, муторно... но если других вариантов выполнить задание нет... то вариант.
 

DeletedUser5747

Guest
Соседи всегда есть. Даже если в ленте их 1 или 2, Вы их не видите просто, если они неактивны, то их из ленты убирают... но они есть! Этих неактивных можно найти в рейтинге, да, долго, муторно... но если других вариантов выполнить задание нет... то вариант.
Тех чо не в ленте, ограбить нельзя, только баф и вклады в ВСки )
 

DeletedUser20054

Guest
лёгкий ивент, чисто ждёшь по времени пока СОшки восстановятся и всё
 

Klermon

Император
ну в общем да, только в последнем задании надо завоевать провинцию..и тут для меня лично - засада ((
 

DeletedUser20054

Guest
ну в общем да, только в последнем задании надо завоевать провинцию..и тут для меня лично - засада ((
Войсками позднего средневековья (и частично высокого) спокойно завоевал провинцию с войсками колониального периода, не имея даж разбойников.
Просто нужно подбирать войска и не будет никакой засады
 

Klermon

Император
Построил вольер, а зачем наверху приделали головку чеснока? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх