Косячите игру!

  • Автор темы DeletedUser12590
  • Дата начала

DeletedUser12590

Guest
Самая главная ошибка, это что вы сделали, по поводу , что любой юнит может пробить любого, за чем тогда ВС военные , для красоты что ли? Ток игру косячите!
 

DeletedUser

Guest
Ага ))) я еще не дошел, но думаю что копейщик все равно с танка 1 полоску да снимет, всегда в стратегиях такой расклад веселил.
Типа как у японцев в "Провале во времени", отряд самураев, уничтожает отряд современной армии, с танком, вертолетом и военным катером )))
 

DeletedUser15707

Guest
Это ещё что!Они ставят в соседи игроков из Постмодерна и Завтра,для того чтоб вторые рейтинг набивали в битвах себе,т.к.
разница в 2 ЭПОХИ.Если ставят по игровому рейтингу то у Завтра 2.500.000 а у Постмодерна 500.000,тогда и тут непонятно?Вообще сильный дисбаланс по игре!!!Хотелось чтоб игроки в соседях были из одной эпохи,тогда и польза от защитных ВС будет реальной,а так в них смысла нету.
 

DeletedUser10987

Guest
Это ещё что!Они ставят в соседи игроков из Постмодерна и Завтра,для того чтоб вторые рейтинг набивали в битвах себе,т.к.
разница в 2 ЭПОХИ.Если ставят по игровому рейтингу то у Завтра 2.500.000 а у Постмодерна 500.000,тогда и тут непонятно?Вообще сильный дисбаланс по игре!!!Хотелось чтоб игроки в соседях были из одной эпохи,тогда и польза от защитных ВС будет реальной,а так в них смысла нету.

Сосед))
Из эпохи завтра у нас в списке всего человек трое наверное. И то не все они грабят. Баланс по эпохам +2/-2. Так что тут не подкопаться. Напиши личное сообщение грабителям, помогает иногда. А еще лучше - пригласи их в друзья.
 

DeletedUser5747

Guest
Это ещё что!Они ставят в соседи игроков из Постмодерна и Завтра,для того чтоб вторые рейтинг набивали в битвах себе,т.к.
разница в 2 ЭПОХИ.Если ставят по игровому рейтингу то у Завтра 2.500.000 а у Постмодерна 500.000,тогда и тут непонятно?Вообще сильный дисбаланс по игре!!!Хотелось чтоб игроки в соседях были из одной эпохи,тогда и польза от защитных ВС будет реальной,а так в них смысла нету.
На мой взгляд это очень низкие рейтинги для этих эпох. Постмодерн - минимум миллион, а для завтра минимум пять...
рейтинг проще на паре секторов, за 10 боёв, рейтинг можно поднять минимум на 15 000... На соседях это намного хлопотнее.
 

Comrade Beria

Император
У меня в бронзе рейт 810.000 - и что? При чём тут вообще РЕЙТИНГ?!?!?! Вы эпоху смотрите, развитие смотрите, а не рейтинг!!!!!!!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Самая главная ошибка, это что вы сделали, по поводу , что любой юнит может пробить любого, за чем тогда ВС военные , для красоты что ли? Ток игру косячите!

Да согласен, чо... А толку?
 

DeletedUser

Guest
Все-таки рейтинг немаловажен. Особенно в средних эпохах. Если находишься вверху списка, то тебя с большой вероятностью атаковать не будет никто, а внизу проверят все, кому не лень. И если армия+защита так себе, и есть чё пограбить - вверху находиться однозначно выгоднее)
На меня просто не нападал никто ни в Индуске, ни в Прогрессе, ни в Модерне. Даже не проверяли) Все потому, что рейт от ближайшего был вдвое больше.
Сейчас то уже проверяют хоть) Но все-таки эпоха предпоследняя как-никак, попадаются иногда смельчаки.
 

DeletedUser15237

Guest
Все-таки рейтинг немаловажен. Особенно в средних эпохах. Если находишься вверху списка, то тебя с большой вероятностью атаковать не будет никто, а внизу проверят все, кому не лень. И если армия+защита так себе, и есть чё пограбить - вверху находиться однозначно выгоднее)
На меня просто не нападал никто ни в Индуске, ни в Прогрессе, ни в Модерне. Даже не проверяли) Все потому, что рейт от ближайшего был вдвое больше.
Сейчас то уже проверяют хоть) Но все-таки эпоха предпоследняя как-никак, попадаются иногда смельчаки.

Ну, не знаю, я с начала списка на всех подряд нападаю, так удобнее, чтобы никого не забыть.
 

DeletedUser

Guest
Ну, не знаю, я с начала списка на всех подряд нападаю, так удобнее, чтобы никого не забыть.

Я привожу факты из собственного опыта игры. Хвастаться о безопасности/вседозволенности ж смысла нет. Было время, нападал на 99% соседей (всегда попадался хоть один, да соги, или в друзьях кто), но обратку получал, когда был 10-м, а когда стал стабильно первым - уже не приходит никто. Видимо, Крюгер, надо к вам в компанию. Проверить, нападете ль на начало списка. И чем это закончится)
 

DeletedUser15237

Guest
Я привожу факты из собственного опыта игры. Хвастаться о безопасности/вседозволенности ж смысла нет. Было время, нападал на 99% соседей (всегда попадался хоть один, да соги, или в друзьях кто), но обратку получал, когда был 10-м, а когда стал стабильно первым - уже не приходит никто. Видимо, Крюгер, надо к вам в компанию. Проверить, нападете ль на начало списка. И чем это закончится)
Я в другом мире, увы мне, а так бы напал, не сомневайтесь, дело принципа:) Ответки, конечно, идут, да и в начале списка иногда и сам отгребаю по полной. Это не понты, просто так интереснее, что за радость двух копейщиков то убивать постоянно? Зато, когда удаётся уложить реально более сильное войско, вот это настоящий кайф!
 
Верх