Игра Космическая Эпоха: Венера

sf48

Барон
А нет ли у кого картинки с картой Венеры? Желательно с названиями провинций (ну, не досталось мне скромности, уж простите)
 

Dream Cast

Странник
ВС за 2 дня не дала ни одного сколка (25 ур.) Наверное кривой порт... Видно по приложению и ПК... на ПК значёк осколков не светится, в приложении светится и пишет что осколок есть, а их нет... Чините ВСку
 

OSX MAC

【ツ】
ВС за 2 дня не дала ни одного сколка (25 ур.) Наверное кривой порт... Видно по приложению и ПК... на ПК значёк осколков не светится, в приложении светится и пишет что осколок есть, а их нет... Чините ВСку
Пишите в тех поддержку. На форуме чинить точно не смогут.
 

репуста

Рыцарь
В квесте "Синтезатор" нужно уточнить, какой эпохи построить синтезатор товаров.
 

MIP-ZmeY

Император
На самом деле я построил синтезатор Пояса и ничего, потом изучил синтезатор Венеры, построил и сработало.
Любой синтезатор эпохи задания...
Это достаточно очевидно:) И возможно в подсказке даже было уточнено.
 

Crazy SID

Барон
а Пагода в список не попала? ее пропустили ?

Пагода ничего не дала... Да и половина списка тоже... Но основная проблема другая... Жесткий перекос по товарам венеры... Водорослей и их источников почти ни у кого нет, а их на старте очень много надо
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Пагода ничего не дала... Да и половина списка тоже... Но основная проблема другая... Жесткий перекос по товарам венеры... Водорослей и их источников почти ни у кого нет, а их на старте очень много надо
Мне подвезло, могу производить водоросли)))
 

sf48

Барон
Но основная проблема другая... Жесткий перекос по товарам венеры... Водорослей и их источников почти ни у кого нет, а их на старте очень много надо
Подтверждаю. У кого не спрашивал - водорослей в производстве нет, на рынке в продаже нет и не было ни одного лота на продажу. Более того - у всех на ПБГ выпадает только то что сам можешь производить! Продолжайте рассказывать мне за рандом, случайности и прОценты
 
Верх