Игра Космическая Эпоха: Венера

Danil 23

Барон
не буду ВС ставить

после арктики и океана одна несбалансированная халтура идет
 

Sergey2406

Император
Народ спрашивает сколько стоят расширения за брюли? Подскажите
 

SCHUHER

Странник
Зачем проходить?) включаешь поселение и забываешь) просто заходишь плюхи собирать туда)
Что бы с храма реликвий, авианосца, химедзи, и прочих подобных ВС получать плюхи, надо что то делать, так что думаю не прокатит.
Может есть ещё какой бонус?
 

Imperator Andreas

Император
Что бы с храма реликвий, авианосца, химедзи, и прочих подобных ВС получать плюхи, надо что то делать, так что думаю не прокатит.
Может есть ещё какой бонус?
Ну, зайти в поселение и посмотреть, появились ли осколки, это уже работа. Думаете легко грести на лодке в это поселение?
 

Igor Y

Рыцарь
Если чертежи и медали считают редким призом для игроков из последней эпохи, то придумали бы им какое-то разумное применение.
 

Mr.Bread

Странник
Не совсем понятно на счет осколков в новом ВС. Их можно будет искать как события в городе или проходить что-то надо? Данный функционал кажется абсолютно бесполезным, но оно и понятно, что-то новое придумать после стольки эпох и ВСок уже сложно.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Не совсем понятно на счет осколков в новом ВС. Их можно будет искать как события в городе или проходить что-то надо? Данный функционал кажется абсолютно бесполезным, но оно и понятно, что-то новое придумать после стольки эпох и ВСок уже сложно.
Как происшествия в городе только в поселении.
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Наверное пора завязывать с этой игрушкой (( Уж очень все становится однообразно((
 

sf48

Барон
Новое ВС вызывает в лучшем случае сниходительную улыбку. Ничего сверхестественного или хотя бы более качественного в сравнении с Храмом оно не дает, а стоимость прокачки - сами понимаете в чью пользу. Опять-же под него нужно место!!! А на то количество расширений что дадут нужно как минимум одну новую казарму воткнуть, да и на складе лежит много чего более полезного чем Летающий Остров.
Итого: Марс дал два ВС, Астероиды одно, Венера еще одно (возможно ПОКА ЧТО), а на выходе толк только от Авианосца и от Звездочета (хотя что б уж ОЧЕНЬ большой популярности у него таки нет). Добавим сюда мусор в виде Колизея, Нотр-Дама и всяких Гей с Лотосами... Отсюда риторический вопрос - а на зачем их вообще кто-то рисовал? Похоже только что б оправдать свое существование в Инногеймс :)
P.S. Все вышесказанное ИМХО. Любители Нотр-Дамовских колизеев в своих городах - это ВАШ выбор, я его не оспариваю и не критикую! 48 башен побед вам в помощь!!
 

Старый Пэр

Император
У нового ВС есть один неоспоримый плюс - оно красивое.
Других плюсов у него нет.

Впрочем, в игре достаточно всякого "мусора" - не только вышеперечисленные ВС.
 

DE.mo.N

Странник
С новой ВС принуждают постоянно проходить поселения. А мне осталось ацтеков добить, и то перерывы делал.

Не обязательно проходить , можно только запустить любое поселение и заходить время от времени, смотреть осколки
 

Wirs

Оруженосец
Новое вс никчемное и бесполезное, дорого по товарам на постройку 900, тонна сошек на прокачку, выхлоп около 0, для антиквара ничего нет... Для любителей всяких шлаковых вс самое то.. Ну и сумасшедший ажиотаж на старте... не удивлюсь если в чате будут отдавать за 3.0 и выше а товары на это вс думаю от 800 сох и выше...
 
Верх