Игра Космическая Эпоха: Венера

Igor Y

Рыцарь
Тысяч 70 кредитов на день надо. 20 домиков на 514 населения должно хватить. Если нет, можно 1-2 поставить, которые больше кредитов дают
Я считаю сбор 2 раза с 8-часового домика
 

Darts Demon

Рыцарь
господа разработчики вы хоть проверяете свои действия?
что толку от нового ВС? для чего оно? 70й уровень и вторые сутки вообще ничего не появляется))))
что за дно?
 

MIP-ZmeY

Император
что толку от нового ВС?
А кому-то даже непрокаченное круто даёт:)
это нормально когда 2 дня подряд захожу и за 12 часов отсутсвия в игре нахожу 3 осколка на 5 уровне?

не такая уж и невозможная картинка!
 

Darts Demon

Рыцарь
а еще один косяк
заходишь с мобильного в поселение, там скрыт один осколок, но такой, которого не видно с мобильного
перезаходишь с компа, а осколка уже нет
 

NATAGer

Герцог
а еще один косяк
заходишь с мобильного в поселение, там скрыт один осколок, но такой, которого не видно с мобильного
перезаходишь с компа, а осколка уже нет
это глюки ВС, ==Теха знает о ней, многие игроки столкнулись с таким багом
 

konstant6666

Барон
в венере мона мотануть 13 отмен на 2 круговых.... интересно если выложить сюда как порежут или нет?))))
 

konstant6666

Барон
наверно не правильно меня поняли в венере 2 круговых делаю одновременно 150 и 200 со потратить.... вкладываю 200 со делаю 15 кликов из них 13 отмен получаю 2 приза и все опять стоит 2 задания потратить 150 и 200 со мона опять 200 со вкладывать))))
 

Imperator Andreas

Император
наверно не правильно меня поняли в венере 2 круговых делаю одновременно 150 и 200 со потратить.... вкладываю 200 со делаю 15 кликов из них 13 отмен получаю 2 приза и все опять стоит 2 задания потратить 150 и 200 со мона опять 200 со вкладывать))))
Я и говорю, на Поясе также одновременно делал 150 и 200 СО, а еще было третье задание, делал победить 40 юнитов. На Венере также их можно делать.
 

Jiggy

Барон
наверно не правильно меня поняли в венере 2 круговых делаю одновременно 150 и 200 со потратить.... вкладываю 200 со делаю 15 кликов из них 13 отмен получаю 2 приза и все опять стоит 2 задания потратить 150 и 200 со мона опять 200 со вкладывать))))
Вы думаете, этим вы открыли Америку? В ветке про обновление, когда обсуждали 2000 отмен, не раз предлагалось это.
 

konstant6666

Барон
значит я пропустил что за 6,5 отмен можно круговой сделать((( думал чето новое открыл))))))))))))))
 

MIP-ZmeY

Император
Ну и что? Отмен всё равно 13 считается :)
зато выходит 2 квеста на 13 отмен вместо 1 на эти же 13 отмен
а для расчётов нам важно не сколько отмен на круг а внутри круга соотношение отмен к успешным
чтобы узнать сколько можно выполнить квестов в сутки на текущем лимите
 

BritishBoy

Виконт
зато выходит 2 квеста на 13 отмен
а для расчётов нам важно не сколько отмен соотношение отмен к успешным чтобы знать сколько можно выполнить квестов в сутки
2к отмен. 13 за цикл если по быстрому. 2к/13 = 153.84 цикла. 2 раза нужно выполнить какой-то из 13 пропущеных квестов (например баф 30) чтобы было 154 полных цикла. Это я про круговые Пояса и Венеры говорю. 154 цикла по 2 квеста = 308 квестов. Мне с 1к записанных круговых (видео результатов есть) дали товары в 36% случаев, остальное мусор (даже 10 со). В чём суть спора? Можно/не можно?
 

BritishBoy

Виконт
господа разработчики вы хоть проверяете свои действия?
что толку от нового ВС? для чего оно? 70й уровень и вторые сутки вообще ничего не появляется))))
что за дно?
Гы, почти такая же фигня :) 80-й ур летающего унитаза (а.к.а. Остров) и ни разу редкого не дало за 7 дней :)
 
Верх