Космическая эра Марса

Berkanа

Император
Ну могу сказать по себе, сейчас как раз в Вирте месяца три наверно уже. Круговые мало кручу (10-20 штук в день), а вот производств в районе 10 + 10ур Маяк и Альберт. Хим 58ур. Так вот за эти 3 месяца около 700 лямов молотков накопилось. :)
Попробуйте не крутить шато, Оставьте только альберта и маяк. Ну да, и химку. как же. Боюсь, вам придется так и остаться при этом варианте в вирте. Потому что уже в марсе ваши молотки будут отлетать со страшной силой на производство товаров. Если конечно не увлекаться жизнеобеспечением. Хотя можно конечно и не производить товар. Честно говоря не знаю, как оно вообще играется без шато. Ивенты там всякие. Постройки для квестов поставить/удалить. Те же поселения. и так далее. Я без шато в марсе просто не смогла двигаться(на бете). Даже на ивенты не хватало. хотя и маяк. и химка. и ивентовые молоточницы там имеются. Сейчас квестов кручу не больше десятка за день. Колония работает. Молотки копятся. Правда медленно конечно
 

Aeko

Виконт
Попробуйте не крутить шато, Оставьте только альберта и маяк. Ну да, и химку. как же. Боюсь, вам придется так и остаться при этом варианте в вирте. Потому что уже в марсе ваши молотки будут отлетать со страшной силой на производство товаров. Если конечно не увлекаться жизнеобеспечением. Хотя можно конечно и не производить товар. Честно говоря не знаю, как оно вообще играется без шато. Ивенты там всякие. Постройки для квестов поставить/удалить. Те же поселения. и так далее. Я без шато в марсе просто не смогла двигаться(на бете). Даже на ивенты не хватало. хотя и маяк. и химка. и ивентовые молоточницы там имеются. Сейчас квестов кручу не больше десятка за день. Колония работает. Молотки копятся. Правда медленно конечно
А сколько там в Марсе расходуется молотков в день, если заниматься производством товара по полной? Хотя товар Марса вроде не сильно ценится чтоб его особо много производить...
 

Igor Y

Рыцарь
В Венере у меня миллионов 25 надо. В Марсе чуть меньше должно быть
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Aeko

Виконт
В Венере у меня миллионов 25 надо. В Марсе чуть меньше должно быть
20-25 лямов в сутки без активного кручения квестов собирать проблемно. Другое дело что производством товара не обязательно заниматься, тем более на постоянке...
 

Berkanа

Император
А сколько там в Марсе расходуется молотков в день, если заниматься производством товара по полной? Хотя товар Марса вроде не сильно ценится чтоб его особо много производить...
Сейчас игра такая, что товар любой эпохи ценен. Поля пожирают все и еще немного. Не мне Вам, главе гильдии, об этом рассказывать. Казна в гильдиях - штука бездонная. Да и не только казна.
Что до стоимости - суточное производство без лайфсаппорт стоит 600к молотков/монет в марсе. Поместить можно до 12 товарок. Один большой пакет с квеста с шато 60 уровня будет даст 2 миллиона, +-. Не так чтобы очень утомительно накрутить. А вот химка точно не потянет. Застраивать же молоточницами драгоценную территорию - ну, такое,..
 
Последнее редактирование:

fujikiriku

Маркиз
не надо свое невежество (незнание игры) выcтавлять напоказ. просто не надо...
ладно, допустим
обоснуйте почему кузнецами быстрее накопить молотки чем химедзи
я вот этого не понимаю, и не боюсь в этом сознаться

а вы говорите что кузнецами быстрее, поэтому прошу объяснить почему
 

HAOTAP

Герцог
ладно, допустим
обоснуйте почему кузнецами быстрее накопить молотки чем химедзи
я вот этого не понимаю, и не боюсь в этом сознаться
а вы говорите что кузнецами быстрее, поэтому прошу объяснить почему
вот, можете же...
круговой на сбор 6-суточных производств. подходят любые обычные здания, в том числе кузницы. ну вот и представьте сколько кузниц можно поставить в Марсе
брюледомиками не знаю, не проходил.
есть еще 1 часовой на 6 производств - но я его не проходил тоже.
 

fujikiriku

Маркиз
ну вот и представьте сколько кузниц можно поставить в Марсе
штук сорок или триста
наверное
но они мало дают молотков
одна кузница дает 32 молотка в час
допустим строим 300 кузниц, итого 10000 в час или 240 000 в сутки
разве химедзи не дает больше?
 

Sergey2406

Император
штук сорок или триста
наверное
но они мало дают молотков
одна кузница дает 32 молотка в час
допустим строим 300 кузниц, итого 10000 в час или 240 000 в сутки
разве химедзи не дает больше?
тебе говорят про круговые квесты
 

Sergey2406

Император
круговой на сбор 6-суточных производств. подходят любые обычные здания, в том числе кузницы. ну вот и представьте сколько кузниц можно поставить в Марсе
брюледомиками не знаю, не проходил.
есть еще 1 часовой на 6 производств - но я его не проходил тоже.
где Вы тут нашли хоть слово про круговые
читаем
 

MIP-ZmeY

Император
хорошо здесь согласен
но много ли лично у Вас в Марсе места под кузнецов?

у игрока летящего по эпохам как в культурных поселениях в режиме поставил-снёс-поставил
и живущего без ВС без ивентовых зданий может и можно будет поставить 1 дом на 5880 населения и напихать минимум 450 кузнецов

я смог поставить 502 на территорию в 195 клеток из 204 доступных из которых правда из них стоит выкинуть все бриллиантовые и по 3 за марс, астеройды и венеру... там тогда остаётся что-то около 129 и всего 286 кузнецов
 
Верх