Космическая Эра - Пояс Астероидов

maxwad

Виконт
На прошлой неделе перерисовали постройки, а сегодня загородные угодья?)
 

Berkanа

Император
Да, признаю.
Но и карта ведь не постоянна - рано или поздно она закончится.
Карта марса закончится завтра. Но там же начнется новая - пояса астероидов. Вы просто не понимаете, о чем речь. Разведку руды на карте провинций старших эпох можно вести непрерывно. А когда она заканчивается(4, 8 или 24 часа), то получить руду можно боем или... или переговорами. Кроме того в эпохе астероидов есть несколько круговых с переговорами. Проблема, где найти переговоры, тут высосана из пальца, мягко говоря.
 

Berkanа

Император
Друзья, скажите, а есть уже понимание, что из построек нужно обновлять до Астероидов для увеличения атаки?
Карусели, ворота, площади и всё остальное, где есть атака. Не хочется завтра наугад краску тратить.
Уголок оратора, шахматка, поезд, рунный камень. Защита в атаке - сокровищница.
 

DeletedUser24721

Guest
Карта марса закончится завтра. Но там же начнется новая - пояса астероидов. Вы просто не понимаете, о чем речь. Разведку руды на карте провинций старших эпох можно вести непрерывно. А когда она заканчивается(4, 8 или 24 часа), то получить руду можно боем или... или переговорами. Кроме того в эпохе астероидов есть несколько круговых с переговорами. Проблема, где найти переговоры, тут высосана из пальца, мягко говоря.
Не где найти переговоры, а зачем применять переговоры. если можно пройти боем.
В переговорах, часто приходиться тратить брюли.
 

Berkanа

Император

Berkanа

Император
Не где найти переговоры, а зачем применять переговоры. если можно пройти боем.
В переговорах, часто приходиться тратить брюли.
За тем, чтобы отработать попытки ВС. Я вот полгода на ГКК выходила только за тем, чтоб сделать 10 боев для замка. При том, что в принципе мне эта ГКК что шла, что ехала
 

DeletedUser24721

Guest
За тем, чтобы отработать попытки ВС. Я вот полгода на ГКК выходила только за тем, чтоб сделать 10 боев для замка. При том, что в принципе мне эта ГКК что шла, что ехала
Да, но при этом не надо было тратить брюли.
А в переговорах надо, конечно можно, отступить и потратить дополнительно еще товаров.
 
Карта марса закончится завтра.
Карта марса закончится тогда, когда игрок перейдёт в эпоху Пояса астероидов. У каждого это будет индивидуально :)

Но если вы обратите внимание - речь шла о карте провинций, а она конечна.
 

Berkanа

Император
Карта марса закончится тогда, когда игрок перейдёт в эпоху Пояса астероидов. У каждого это будет индивидуально :)

Но если вы обратите внимание - речь шла о карте провинций, а она конечна.
Карта провинций - это то место, где игроки могут вечно при желании фармить руду марса. Хоть боями, хоть переговорами. Пока не перешли в другую эпоху. А в другой эпохе будет своя карта провинций. На которой можно опять фармить лед. Вечно.
 
Нет. Все как и раньше, если у Вас выкуплены все предыдущие медальные, то новое сможете выкупить завтра, после ввода эпохи
А я решил, что обновление уже прошло :). Это обновление цветовой гаммы меня смутило.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Карта провинций - это то место, где игроки могут вечно при желании фармить руду марса. Хоть боями, хоть переговорами. Пока не перешли в другую эпоху. А в другой эпохе будет своя карта провинций. На которой можно опять фармить лед. Вечно.
Опять вы про Марс и Астероиды.
Но ведь не все игроки в этих эпохах играют...
 
Верх