красивые миры

Старый Пэр

Император
разблокировать
Вот это напрягает больше всего.
Функционал защиты предметов от продажи появился достаточно давно.
Но какое-то (подозреваю - достаточно большое) количество игроков не то, что им не пользуются, а даже не подозревают о том, что он есть.

Могу предположить, что в игру, придуманную разработчиками, играют единицы.
Те, кто имеют достаточную долю любопытства - рано или поздно осваивают "лазейки", не предусмотренные разработчиками (та же покупка товара за СО).
С другой стороны - достаточно большая масса игроков (это видно по соседям) играет в "весёлую ферму" (я про жанр, а не какую-то конкретную игру).
 

Старый Пэр

Император
спасибо за похвалу
это была не похвала. это был сарказм. это я понял :)
но я не понял сути ответа
а вот сути ответа и я не понял :(
могу предположить, что это был ответ из категории "хочется крыть - а нечем"
 

MIP-ZmeY

Император
Могу предположить, что в игру, придуманную разработчиками, играют единицы.
Во всех играх так... Даже в однопользовательских.
Кто-то двигается пробует всё до чего дотянется, кто-то идёт строго по подсказкам проходя сюжетные линии и почти не отвлекаясь на остальное.
(не пользуясь всей той массой функций что бедные разрабы клепали в надежде сделать игру менее пустой)
 

Sergey2406

Император
спасибо за похвалу
но я не понял сути ответа, расшифруйте пожалуйста лично для меня, а то даже не знаю как на него ответить
Ты писал что не криворукий. Значит с атакой в 1000%, может бить даже при истощении 80 и тебе атаку повышать ни к чему
 

tample17

Маркиз
Ты писал что не криворукий. Значит с атакой в 1000%, может бить даже при истощении 80 и тебе атаку повышать ни к чему
откуда взялся такой вывод? у меня атаки даже 500 пока нет, и фарм уже надоел, но это не значит что атаку я дальше поднимать не буду
просто я не согласен с мнением, что если не ходишь на поля - значит играешь не правильно
 

Sergey2406

Император
откуда взялся такой вывод? у меня атаки даже 500 пока нет, и фарм уже надоел, но это не значит что атаку я дальше поднимать не буду
просто я не согласен с мнением, что если не ходишь на поля - значит играешь не правильно
Вывод для Данила, как ты тут оказался - загадка
 
Верх