Круговые квесты. Где лучше?

ПолЗуНоК

Рыцарь
Соббсно, сабж. В какой эпохе лучше осесть ради онли круговых? И чем нашпиговать город, чтобы получить максимальную от этого выгоду? Естесственно, Шато пока нет даже в проекте :(
 

Baul

Император
Соббсно, сабж. В какой эпохе лучше осесть ради онли круговых? И чем нашпиговать город, чтобы получить максимальную от этого выгоду? Естесственно, Шато пока нет даже в проекте :(
Если Арки тоже нет в проекте, тогда везде будет трудно и малопродуктивно. Без Шато.
Тогда проще всего Бронза. Чтобы бегать по гильдиям, баффать всех и набивать круговой на монеты.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
да неее, понятно, что Шато необходимо. Просто это долгая песня - пока сошки накопятся, пока чертежи наберутся.
 

DeletedUser5747

Guest
Идём в ЖВ. Собираем Шато и Вращалку. Качаем их и крутим круговые, Шато 20, Вращалка 10 и уже надоест крутить )) Но отадача мизерная. Товар ЖВ невостребован, медалей копейки. СО примерно 70 в час
 

lekond

Виконт
по поводу "чем нашпиговать"... на истину в последней инстанции не претендую, просто замечено:
1. по 4 производства молоточков 2 видов своей эпохи (например, 4 пивоварни и 4 бондарни в ПС). Ставить все на сутки - выполняются 3 квеста
2. сбор с ивентовых строений начиная с собора (раньше просто не играла) - как раз на 1 задание "собрать монеты" с каждого строения макс уровня своей эпохи.
замечено в ВС и ПС, раньше внимания не обращала - позже не дошла еще.
 

DeletedUser5747

Guest
по поводу "чем нашпиговать"... на истину в последней инстанции не претендую, просто замечено:
1. по 4 производства молоточков 2 видов своей эпохи (например, 4 пивоварни и 4 бондарни в ПС). Ставить все на сутки - выполняются 3 квеста
2. сбор с ивентовых строений начиная с собора (раньше просто не играла) - как раз на 1 задание "собрать монеты" с каждого строения макс уровня своей эпохи.
замечено в ВС и ПС, раньше внимания не обращала - позже не дошла еще.
Это не серьёзный подход... в ПС уже надо ставить арку и сошки вливать под квест.
 

lekond

Виконт
Это не серьёзный подход... в ПС уже надо ставить арку и сошки вливать под квест.
ну так я и не говорю, что я только эти круговые и выполняю)) я только говорю, что и зачем можно для круговых поставить в отсутствии ВСок.
 

DeletedUser22520

Guest
ну так я и не говорю, что я только эти круговые и выполняю)) я только говорю, что и зачем можно для круговых поставить в отсутствии ВСок.
На американском форуме где-то валялся огромный гайд от Cosmic Raven "а, который пропагандировал игру через круговые на суточных молоточных. Краткий ответ - высокое на алхимиках и колонка на часовщиках
Но ВС все равно очень и очень пригодятся;)
 

DeletedUser5747

Guest
На американском форуме где-то валялся огромный гайд от Cosmic Raven "а, который пропагандировал игру через круговые на суточных молоточных. Краткий ответ - высокое на алхимиках и колонка на часовщиках
Но ВС все равно очень и очень пригодятся;)
Это было давно...
Тогда уж пропагандирую бронзу, на кузнецах )
 

Berkanа

Император
Это было давно...
Тогда уж пропагандирую бронзу, на кузнецах )
Давно можно было чудно бесконечно крутить квесты на сбор молотков/монет с применением нехитрой манипуляции постановки/отмены производства в товарных строениях. Можно было увлекаться в любой эпохе до тошнотиков. Но потом эту замечательную особенность порезали.
 

Baul

Император
Да бронза, что и говорить. Единственный вид круговых, которые можно набивать тупо баффом. На монеты.
Во всех других эпохах вечного двигателя не получится. Или там надо иметь очень высокое Шато.
Из минусов - одна линейка круговых.
 

DeletedUser5747

Guest
Я в грефе когда то держал 30 или 40 кузниц, экспериментировал в бронзе. По тем временам я считал что полсотни круговых в сутки - это круто ))

Могу еще Новейшее посоветовать, для кручения круговых, там отменять надо немного квестов и вообще эпоха удобная, чтобы посидеть подольше.

А если для извлечения максимальной прибыли, то надо сидеть всегда в последней эпохи, там и крутить )

Давно можно было чудно бесконечно крутить квесты на сбор молотков/монет с применением нехитрой манипуляции постановки/отмены производства в товарных строениях. Можно было увлекаться в любой эпохе до тошнотиков. Но потом эту замечательную особенность порезали.
Я не знал про эту фишку, мне рассказали через неделю как порезали )) Но по мне всё равно муторно, быстрее тупо на трату делать имея огромные запасы молотков и монет...
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу линий круговых, вот мне очень не удобно три линии крутить, даже две не очень удобно, но терпимо. Так что когда три доступны, я одну линию просто забиваю одним круговым, который не выполняется, чтобы меньше отменять было надо. Обычно самый нижний - это на трату кручу, а сверху на сбор молотков висит, ну или монет. Но в марсе на сбор молотков удобнее, 2млн который
 

Baul

Император
По поводу линий круговых, вот мне очень не удобно три линии крутить, даже две не очень удобно, но терпимо. Так что когда три доступны, я одну линию просто забиваю одним круговым, который не выполняется, чтобы меньше отменять было надо. Обычно самый нижний - это на трату кручу, а сверху на сбор молотков висит, ну или монет. Но в марсе на сбор молотков удобнее, 2млн который
Странно. В чем неудобство то?

Наиболее удобно было крутить круговые в те времена, когда не было этой упоротой глючной анимации, что сейчас. А можно было анимацию отключить. Вот тогда была мгновенная визуализация и весь процесс быстр и приятен.

Сейчас же лень по большей степени из-за того, что постоянно приходится конформистски приспосабливаться под эти вечно цепляющиеся углами и застревающие в родовых путях окна квестов.
 

Baul

Император
Перематывать их туда сюда... Или у тебя сразу все три квеста открыты в окне? У меня два только, третий спрятан, верхний - надо вечно его выкручивать оттуда.
Все три открыты. Нажал на один - пока анимация идет, на второй нажимаешь. Если приноровиться, то можно и третий. Оптимально на лету, пока он туда наверх не уплыл и не требуется ползунок ему втопить.
Если квест на моментальную трату молотков и монет. Сначала тратишь молотки, потом "подстреливаешь" вылетающее окно другого квеста. Затем тратишь монеты.

Все это работает только с браузерной версии. С приложения одновременная отмена нескольких круговых - там всегда 1 застревает и приходится выходить вообще из режима сюжетных квестов, допустим на ежедневки. Чтоб перезагрузить его и найти пропажу.
 

DeletedUser5747

Guest
Не у меня так быстро не работает... Тут не приостанавливаться надо, а терпение ))
 

Berkanа

Император
Я в грефе когда то держал 30 или 40 кузниц, экспериментировал в бронзе. По тем временам я считал что полсотни круговых в сутки - это круто ))

Могу еще Новейшее посоветовать, для кручения круговых, там отменять надо немного квестов и вообще эпоха удобная, чтобы посидеть подольше.

А если для извлечения максимальной прибыли, то надо сидеть всегда в последней эпохи, там и крутить )


Я не знал про эту фишку, мне рассказали через неделю как порезали )) Но по мне всё равно муторно, быстрее тупо на трату делать имея огромные запасы молотков и монет...
К моему счастью ее порезали уже после того, как я научилась добывать игровые ресурсы без особого напряга. было не муторнее, чем на заливку:)
Про последнюю эпоху полностью согласна
 
Верх