Событие Кубок FoE по футболу 2020

Berkanа

Император
Сложный противник просто будет ботом (не игроком, а НПС, как сейчас предлагается в Норсиле) с уровнем спортсменов х3 от уровня спортсменов игрока.
Да. Так было в первых матчах у меня. Думала - так будет только на старте, пока еще нет живых озабоченных:)
То есть,получается, что единственный повод качать игроков - это шанс получить двойную награду? Так себе повод:)
 

Imperator Andreas

Император
Я так понимаю нет шанса виполнить все 55 заданий?
Почему? Если бы не было шансов, тогда зачем их бы давали?.. Я во вторник в основе сделал 36 заданий, 35 основных и одно за первый день ивента, вчера стало доступно еще одно, сегодня еще и так до конца ивента.
 

Sunrise043

Странник
Зашёл я недавно на ферму, где было 13 билетов. Так как времени особо не было, я решил на нормальной сложности их слить, не меняя при этом свою команду... И выиграл таким способом 11 (всё верно, я не ошибся!) раз подряд... Почему же мне разработчики на ферме так шанс накрутили, а не на основе?(((
 

DeletedUser12124

Guest
Зашёл я недавно на ферму, где было 13 билетов. Так как времени особо не было, я решил на нормальной сложности их слить, не меняя при этом свою команду... И выиграл таким способом 11 (всё верно, я не ошибся!) раз подряд... Почему же мне разработчики на ферме так шанс накрутили, а не на основе?(((
Выиграл сейчас - проиграешь потом. Рандом качнул в сторону удачи сейчас а потом он качнется обратно
 

Imperator Andreas

Император
В лигу повыша попадут только избранные или как?.. Зашел на ферму, увидел, что опустился в лиге, но было 3 билета, нормально подобрал команду, шансы были в мою пользу и три раза проиграл...
 

Mimikus

Император
В лигу повыше попадут те, кто потратился на билетики.На команду можно не тратиться- всё равно подберут противников соответственных.Потому главный показатель- количество турниров.
 

Imperator Andreas

Император
Что бы там не говорили разрабы, но с этой системой явно что-то не так... В другой ферме было два билета, первый матч, подобрал команду, шансы были меньше 50%, выиграл, второй матч, подобрал команду, шансы были больше 50%, проиграл. И так везде...
 

joper

Странник
50% - может быть просто рандом. Совершенно нормально периодически побеждать с шансом в 5% и проигрывать с шансом в 95%. Вопрос в последовательностях.

И вот тут мне мои результаты кажутся ненормальными. В первые дни было 2 победы из 11, сегодня 6/6 побед подряд. Декларируемый шанс победы всегда 50-60%. Вероятность выпадания моей первой серии - ок. 1%, вероятность сегодняшней - <4%. Хорошо, допустим, я статвыброс. На моём сервере сейчас ~20 тыс. активных аккаунтов. Мои 0,01*0,04 возможны. Нас, таких фриков, на сервере должно быть даже несколько.
Но в моей гильде из 80 чел. о подобных сериях заявляют как минимум трое. У одного было 12/12 побед, причём он играл в сложные матчи, где вероятность победы ~40%. Вероятность того, что честный ГСЧ так лупит (и что все статвыбросы пришлись всего на 80 серий), очень мала.
Если мы не единственные, кто с этим сталкивается, смещение результатов мне кажется существующим с крайне высокой вероятностью.
 

Imperator Andreas

Император
А что влияет на частоту появления происшествий? Почему в основе их всегда меньше и дают меньше напитков и тому подобное (смотря какой ивент), а на фермах всегда больше происшествий и больше напитков?
 

NATAGer

Герцог
А что влияет на частоту появления происшествий? Почему в основе их всегда меньше и дают меньше напитков и тому подобное (смотря какой ивент), а на фермах всегда больше происшествий и больше напитков?
аналогичная ситуация, ребят не забудьте на почту зайти там напитки в качестве бонуса дают
 

Сусaнин

Барон
А что влияет на частоту появления происшествий? Почему в основе их всегда меньше и дают меньше напитков и тому подобное (смотря какой ивент), а на фермах всегда больше происшествий и больше напитков?
Скорее всего активность, больше активность - меньше проишествий. Тоже такое наблюдаю)
 

Imperator Andreas

Император
Скорее всего активность, больше активность - меньше проишествий. Тоже такое наблюдаю)
В предыдущих ивентах происшествий было меньше, а, как начался текущий ивент, их стало гораздо больше и чаще появляются, за последние несколько дней часто заходил на все сервера, так как делал задания, на фермах было гораздо больше происшествий,чем в основе, часто было так, что по всей карте с десяток собрал, через несколько часов опять много, а в основе в разы меньше.
 
Верх