Событие Кубок FoE по футболу 2020

Rodger

Герцог
Уже разобрался, и две беговые получил. :rolleyes: еще бы рандом не подводили бы так тупо с квестами, один раз вообще заставил 83 раза с восьми часовых производств собрать ресурсы, — три дня на это ушло.
А так, ивент мне понравился, COшки очень нужны стали теперь
Какой рандом? - список квестов давно большинству известен:D
А 83 8-часовых производства -это вообще жуть. Я даже предположить боюсь, где вы их нашли
 
Это в какой эпохе столько 8-ми часовых нужно сделать?
Колониальный период. Возможно из-за того что много ресурсоделателей
Если это он только на 10 задании так застрял, боюсь его огорчить, что дальше будет... Я еще вчера во всех 14 фермах сделал все доступные, в основе еще во вторник сделал.
18 задание = 1280 радости людям надо снести,
 

Imperator Andreas

Император
Колониальный период. Возможно из-за того что много ресурсоделателей

18 задание = 1280 радости людям надо снести,
Даже на Поясе намного меньше дают, да и вообще за больше 5.5 лет игры не видел, чтобы в одном мире за раз давали столько производств.
А счастье легко делается, стройте декор. На Поясе около 30к счастья требуют.
 

Imperator Andreas

Император
Это он так ресурсы производил для квеста, а не производства) скорее всего)
Ахах, если так, тогда ему ще рано проходить ивенты. У меня на фермах в ЖВ никаких проблем с ресурсами нет, а в старших эпохах тем более.
 

Rodger

Герцог
Ахах, если так, тогда ему ще рано проходить ивенты. У меня на фермах в ЖВ никаких проблем с ресурсами нет, а в старших эпохах тем более.
Да с молотками мне кажется ни у кого проблем нет. Во всяком случае для ивента. Просто сообразить надо, что их необязательно из производств брать, а можно и на Шато навертеть или построить и тут же разрушить что-нибудь
 

aim83

Виконт
Давай не будем путать классическое нытьё с очевидными вещами. На моей памяти, а активно играю около двух лет, это единственный ивент, который старается вышкребсти из карманов игроков максимальное кол-во брюлей. В этот раз у нас есть целых три различных варианта доната, которые взаимосвязаны между собой. И для максимального эффекта необходимо вливать не только в напитки, но и в карточки, чтобы апнуть игроков и повысить шанс на х2 плюшки. И входишь ты в 5% лучших не только из-за грамотной траты ивентой валюты, но, скорее, по причине незаинтересованности ивентом обладателей брю ферм и донатеров, потому что в особенно удачные ивенты эти ребятки могу так загнуть планку, что даже в серебро будет проблематично попасть.
Брю-фермы не заинтересованы в колодцах, а донатеры не заинтересованы в Площадях победителей? Вот это новости :)
Статистика по моим мирам.
3 основных - золотая лига. 6 брюлеферм - 4 золотая лига, 1 серебряная, 1 бронзовая (не повезло).
Нигде ни одного брюля еще не тратил. Вероятно, в основных мирах потрачу по 1 большому пакету напитков.
 

Imperator Andreas

Император
Навытаскивала сегодня на фермах уменьшалок колодцев, присмотрелась: - а то уменьшалки логова. Пора очки покупать.
Понимаю, зимой во время футбола потратил 3к+ мячей на улучшения аванпоста, много вытащил, обрадовался, а потом пригляделся, а это улучшения башни тактика((
 

Yonny

Виконт
Сыграл сегодня 8 матчей. С вероятностью ровно 50%. Сколько я выиграл? Правильно - один.
Я конечно понимаю, что предыдущий результат не влияет на текущий. Но почему же он, сволочь, не влияет всегда в худшую сторону?
Тут поневоле задумаешься, а не дурят ли нам голову.
 

Inearthed

Оруженосец
Если это он только на 10 задании так застрял, боюсь его огорчить, что дальше будет... Я еще вчера во всех 14 фермах сделал все доступные, в основе еще во вторник сделал.
Дружище, скажи, как ты за один день на всех 14 фермах все задания сделал?) Ускорители производств использовал?

Сыграл сегодня 8 матчей. С вероятностью ровно 50%. Сколько я выиграл? Правильно - один.
Я конечно понимаю, что предыдущий результат не влияет на текущий. Но почему же он, сволочь, не влияет всегда в худшую сторону?
Тут поневоле задумаешься, а не дурят ли нам голову.
Думаю, те, кто сыграли 8 матчей с вероятностью 50% и выиграли 7 раз порадовались и максимум в гильдии похвастались) Как обычно с отзывами в интернете: негативный хочется оставить на эмоциях, позитивный - порадуешься и забудешь
 

tample17

Маркиз
Думаю, те, кто сыграли 8 матчей с вероятностью 50% и выиграли 7 раз порадовались и максимум в гильдии похвастались) Как обычно с отзывами в интернете: негативный хочется оставить на эмоциях, позитивный - порадуешься и забудешь
я вот обычно никогда не жалуюсь
но в этот раз реально что-то совсем неудачно формулу рандома прописали на турнире
в итоге забил и просто пытаюсь на самых сложных победить, все равно шансы мизерные, а так хоть больше вероятность в лигу повыше попасть
 

Inearthed

Оруженосец
я вот обычно никогда не жалуюсь
но в этот раз реально что-то совсем неудачно формулу рандома прописали на турнире
в итоге забил и просто пытаюсь на самых сложных победить, все равно шансы мизерные, а так хоть больше вероятность в лигу повыше попасть

Уже несколько ивентов пытаюсь в фидбек пронести идею, чтобы сделали псевдорандом с подкручиванием шансов и избеганием таких ситуаций как у тебя. ПОнятно что при шансе в 30% проиграть 4-5 раз - нормально, но дальше стоит искусственно повышать вероятность выигрыша, иначе по статистике всё нормально выходит, а по итогу много людей в рамках тех 70-80 попыток за весь ивент часто получают вот такие вот лузстрики неприятные.
 

Imperator Andreas

Император
Дружище, скажи, как ты за один день на всех 14 фермах все задания сделал?) Ускорители производств использовал?


Думаю, те, кто сыграли 8 матчей с вероятностью 50% и выиграли 7 раз порадовались и максимум в гильдии похвастались) Как обычно с отзывами в интернете: негативный хочется оставить на эмоциях, позитивный - порадуешься и забудешь
За один день только во вторник в основе сделал все задания, на след. день на одной ферме, а в субботу на остальных 13 фермах. Да, местами ускорители использовал. Хотелось этих несколько дней отмучиться и дальше по мере поступления новых заданий потихоньку делать.
 
Последнее редактирование:
Верх