Событие Кубок FoE по футболу 2020

Imperator Andreas

Император
Обожаю классическое нытьё:)
Благодаря таким пофигистам без проблем вхожу в 5% лучших игроков сервера (без доната, и без брю-ферм)
Тренировочный режим получается очень крутым, если призы будут падать, как обычно. Столько напитков в происшествиях дают, как никогда. А с турниром посмотрим в конце, соберет народ без траты брюлей или нет.
 

Berkanа

Император
В хаунде откопала в мусоре 20 карточек. В паркоге 5 билетиков нашла. Вот бы это все в сигард. Но нет, там самый большой улов - 5 бутылочек и 5 карточек:)
 

Klermon

Император
Только что в Хаунде 100 бутылок в мусоре нашел, причем задание было "Собрать 5 инцидентов" ))
 

Imperator Andreas

Император
В хаунде откопала в мусоре 20 карточек. В паркоге 5 билетиков нашла. Вот бы это все в сигард. Но нет, там самый большой улов - 5 бутылочек и 5 карточек:)
Ахах, мне на фермах тоже много падает, в Сигарде меньше, но что-то да падает. В прошлом ивенте в основе почти ничего не упало.
 
У меня много согов жалуются, что ивент (не буду употреблять здесь слово), с большими шансами все по несколько раз подряд проигрывают, призы дня не падают в турнирном режиме. У меня вчера тоже так было, но, помню же, что на бете нормально всё падало.
Один раз стукнул по мячу - выпал приз дня в тренировке.
Провёл один турнир (кстати, тут был вопрос - турнир разблокируется после первого удара по мячу) - победил, выпал приз дня турнира.
Поскольку сегодня ни там, ни там призы дня не самые интересные - ограничился одной попыткой...
 

Klermon

Император
Ну, когда в призах дня должны быть колодцы, я стараюсь собирать. А в этот раз очень много дают, происшествия, как никогда часто появляются.
Я обычно тоже, просто в данный момент нет времени проходить ивент на дачах((
Собираю брюли и забываю про них до следующего дня..
 

Imperator Andreas

Император
Один раз стукнул по мячу - выпал приз дня в тренировке.
Провёл один турнир (кстати, тут был вопрос - турнир разблокируется после первого удара по мячу) - победил, выпал приз дня турнира.
Поскольку сегодня ни там, ни там призы дня не самые интересные - ограничился одной попыткой...
Я тоже вчера раз в тренировке пнул мяч, карточки упали (на бете часто падали), потом с первой попытки в турнире дали 50 карточек, а дальше ничего толкогого, преимущественно медальки, был еще товар и сошки.
 

Imperator Andreas

Император
Я обычно тоже, просто в данный момент нет времени проходить ивент на дачах((
Собираю брюли и забываю про них до следующего дня..
Печально, что не твремени. Колодцы в ивентах теперь редкость, но на этот раз есть шанс добыть много.В след. ивенте можно будет отдохнуть на фермах.
 

Baul

Император
Это не сет в привычном понимании. Отсюда можно сделать вывод, что привычный подход не работает. Если будете тянуть защиту не аванпостами, а дорожками, тогда ставьте как положено. Если нет - то по барабану, сколько там частей гипподрома у вас по итогу наберется. Ставьте только карцерес максимального уровня. Остальное в мусор.
Ясно
А почему мне тут пишут про повышение производительности, если что-то рядом. Но это "что-то" не обозначено в каком количестве. И сколько ништяков получу - в граммах тоже не измерено
47cf0-clip-86kb.png
 

Berkanа

Император
Ясно
А почему мне тут пишут про повышение производительности, если что-то рядом. Но это "что-то" не обозначено в каком количестве. И сколько ништяков получу - в граммах тоже не измерено
47cf0-clip-86kb.png
Если поставите к нему красные дорожки, то за каждую будет прибавляться 3%. защиты атакующей армии. Если белые - то СО. Это как поезд, только представьте, что бонусы вагонов собирает не только локомотив, а еще и почтовый вагон, который в хвосте прицеплен. И вот если прицепите там в конце "почтовый вагон", то есть сфендон, то сфендон даст еще +3% с каждой дорожки.

Вот тут у меня собран он так, как задумывалось разработчиками.
И это единственный разумный вариант. Альтернатива - поставить просто карцерес. А все атачные ништяки собирать отдельно(площади, аванпосты).
Собственно там их будет прорва, включая колоссы и сад алтарей
 

MIP-ZmeY

Император
И сколько ништяков получу - в граммах тоже не измерено
Измеряно
И указано в тех зданиях которые и будут давать ништяки
А именно в описании дорожек!

То есть если присоединить две основы друг к другу (Сфендон и Карцерес) то бонусы равны нулю
А если между ними прослойкой встанет дорожка то оба получат бонус дорожки
Чем дорожек больше тем выше бонус припсюсованный к указанным "основным" зданиям.
 

Zark Frankowich

Странник
Обожаю классическое нытьё:)
Благодаря таким пофигистам без проблем вхожу в 5% лучших игроков сервера (без доната, и без брю-ферм)
Давай не будем путать классическое нытьё с очевидными вещами. На моей памяти, а активно играю около двух лет, это единственный ивент, который старается вышкребсти из карманов игроков максимальное кол-во брюлей. В этот раз у нас есть целых три различных варианта доната, которые взаимосвязаны между собой. И для максимального эффекта необходимо вливать не только в напитки, но и в карточки, чтобы апнуть игроков и повысить шанс на х2 плюшки. И входишь ты в 5% лучших не только из-за грамотной траты ивентой валюты, но, скорее, по причине незаинтересованности ивентом обладателей брю ферм и донатеров, потому что в особенно удачные ивенты эти ребятки могу так загнуть планку, что даже в серебро будет проблематично попасть.
 

MIP-ZmeY

Император
единственный ивент, который старается вышкребсти из карманов игроков максимальное кол-во брюлей
интересно каким способом?
билеты, энергетики и карточки даже из "мусора" падают пачками

повысить шанс на х2 плюшки.
ну донатеры может и будут делать хотя вряд ли (они еще больше умеют ценить деньги)

9-ый уровень даёт всего 1593014038858.png
Ну так это смешно: купить по 10 карточек для 8 игроков за 800 брю (ну или пачкой 50 за 1250) и надеяться получить два раза приз дня.

даже в серебро будет проблематично попасть.
чтобы попасть в серебро всегда нужно не просто тыкать а понимать что делаешь
собственно поэтому я всегда в серебре без особенных проблем:)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
И входишь ты в 5% лучших не только из-за грамотной траты ивентовой валюты, но, скорее, по причине незаинтересованности ивентом обладателей брю ферм и донатеров
А чем они мне помощники?
Вы понимаете вообще что такое 5% лучших игроков сервера? Или два года играете и думаете что там донатеры и брю-фермеры?
Да и сложно не заинтересовать брю-фермера колодцами и уменьшалками к ним:)

Я даже на последнем весеннем в серебре везде...
А ведь там усредняют до полного числа прудов.

Вот когда нету ни того ни другого тогда да есть разница
Брю-фермеры вообще не тратят и есть шанс попасть даже в Золото (у меня так было на Трофейном кубке этого года)
Там многие играли выданным набором "валюты"
 
Последнее редактирование:
Верх