Событие Кубок FoE по футболу 2020

MIP-ZmeY

Император
У меня на простом уровне сложности было 4 победы из 6 билетов
но при этом в сумме меньше очков чем за 1 матч из 5 на сложном

Поэтому играю сложные и не парюсь:)
 

Alexx777forge

Виконт
Нервы лечить надо, я 15 раз проиграл подряд и с 16-й попытки выиграл и даже не приз дня получил. Телефон цел, комп тоже

Собственно такие случаи по логике должны ставить крест на попытках оправдать разработчиков игры. Так не буват ©
 
Последнее редактирование:

Kosyak0

Странник
у разрабов просто руки из одного места.
длительный период когда не выпадает ничего, потом небольшой период , когда прёт. всё что нарисовано с % это просто от балды.
PS собирал статистику с эвентов за полгода с 5 миров.
там где удавалось попасть в период , что прёт, удавалось и по 20 призов вытащить, вместо ожидаемых 10-11 по нарисованных процентам.
а там где не удавалось попасть, в среднем 3-4 приза.
 

Imperator Andreas

Император
Да, мне тоже неудобно с такой системой, не знаешь, в каком мире и когда попрёт. Вот в археологии ждал до последнего шахматки, потом всё слил на наборы обновления, выиграл 7 шт, а один сог 24, думал, что в этом ивенте попрёт, но также слабо. Минус тут в том, что колодцы теперь редко в ивентах, чтобы на длительной дистанции можно было стабильно собирать, сейчас вот наборы площади победителей ввели, редкая вещь, наверное придётся еще год ждать, когда опять можно будет выбивать, а кому-то попрёт именно сейчас и выбьет много, а кому-то попрёт в следующих ивентах на постройках, которые часто бывают.
Лично для меня это большой минус.
 

Alexx777forge

Виконт
Идеальный ивент это летний с колесом, там все "вероятности" перед глазами, и если повезёт с соседями, которые в данный момент заняты чем то другим, то вся математика работает как надо ))

PS Выражаю отдельную благодарность тем соседям, которые в прошлые годы терпеливо дожидались, когда я доберу ненужный им колодец с колеса, а уже затем крутили новые призы. И фи тем, кто не дав 1-2 попытки допилить - обламывали с кучей попыток, потраченных на приз ))
 

duomatik 64

Барон
Когда улучшалки площадей наконец будут? Никаких нервов не хватает)) !!! Или как с шахматами будет ждали ждали а они не пришли)))
 

DeletedUser12124

Guest
Когда улучшалки площадей наконец будут? Никаких нервов не хватает)) !!! Или как с шахматами будет ждали ждали а они не пришли)))
ПП должны быть потому что официально заявлены в анонсе а про шахматки ни слова было
 

DeletedUser28950

Guest
Да..Что то я не вижу что ивент соберётся( Играю как обычно..почти на сутки опережая задания..и без брюликов-никак..Не могу понять, как собирают.Если реально собираете без доната-это одно..Если донатите и потом собираете-другое)
Если действительно собрать ВЕСЬ (с тремя дорожками) не возможно-буду писать разрабам..
 

Imperator Andreas

Император
Да..Что то я не вижу что ивент соберётся( Играю как обычно..почти на сутки опережая задания..и без брюликов-никак..Не могу понять, как собирают.Если реально собираете без доната-это одно..Если донатите и потом собираете-другое)
Если действительно собрать ВЕСЬ (с тремя дорожками) не возможно-буду писать разрабам..
Тут еще смотря как везет с напитками в происшествиях, у меня на фермах большой разброс. Еще зависит от сервера, на некоторых даже мои фермы в серебре, а других серверах до серебра, как до Луны, при том, что во всех мирах все задания делаю и происшествия собираю.
 

MIP-ZmeY

Император
Если действительно собрать ВЕСЬ (с тремя дорожками) не возможно-буду писать разрабам..
Дорожки это опция и они не обязаны собираться в общем порядке
И куда Вы писать собрались? В Гамбург до востребования:)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Что то я не вижу что ивент соберётся(
Так Вы и не смотрели!
1593862995439.png

Для сбора обеих основ по максимуму (6+6) достаточно одного из нескольких вариантов
путь1: сделать все задания, забить 14 голов (без брюлей этот вариант слабо вероятен, так как примерная нехватка 3 370 энергетиков)
путь2: сделать все задания, забить 12 голов, попасть в 50% игроков
(собственно 50% игроков если не затупят этот путь должны выполнять без проблем)
путь3: сделать все задания, забить 10 голов, попасть в 5% игроков

У меня пока расчётно получается даже лишний набор выбора:)
Во всех своих ТРЁХ мирах
 

Inearthed

Оруженосец
Дорожки это опция и они не обязаны собираться в общем порядке
И куда Вы писать собрались? В Гамбург до востребования:)
У разрабов на такие вопросы ответ стандартный: здание на уровень ниже тоже хорошее, бонусы норм даёт, не получилось в этот раз - получится в следующий.
 

MIP-ZmeY

Император
У разрабов на такие вопросы ответ стандартный: здание на уровень ниже тоже хорошее, бонусы норм даёт, не получилось в этот раз - получится в следующий.
Ну а какой должен быть ответ?
Это ивент (событие), где здания максимального уровня награда за старательность
а не приз за нажимание кнопок.

Если выдавать каждому за просто так то ценность окончательно упадёт до нуля...
и так многие не ставят новые здания поскольку население без счастья дисбаланс да и большие здания вставить в готовую расстановку та еще задача.

Хорошо хоть всё чаще идут здания что можно ставить вот такой цепочкой...
под 1 общий баф (а то и без него) и с 1 единичной дорожкой (а не по всей длине)
 

NATAGer

Герцог
Так Вы и не смотрели!

Для сбора обеих основ по максимуму (6+6) достаточно одного из нескольких вариантов
путь1: сделать все задания, забить 14 голов (без брюлей этот вариант слабо вероятен, так как примерная нехватка 3 370 энергетиков)
путь2: сделать все задания, забить 12 голов, попасть в 50% игроков
(собственно 50% игроков если не затупят этот путь должны выполнять без проблем)
путь3: сделать все задания, забить 10 голов, попасть в 5% игроков

У меня пока расчётно получается даже лишний набор выбора:)
Во всех своих ТРЁХ мирах
 
Верх