Событие Кубок FoE по футболу 2020

retired

Барон
Приз дня 11.07 Тренировка - жилые кварталы атлетов, Чемпионат - божественный набор выбора
 

LunarTerminator92966

Странник
Тренировка- Жилые квартиры спортсменов (Athlete Living Quarters); Турнир - божественный набор выбора (Алтарь 1 уровня + хлам).
ага.... по сравнению с бетой на оставшиеся 2 дня ( вскр+пн) остаются медальки/логово/красная дорожка .
догадываетесь чего НЕ будет ))))
 

Manthatyoufear

Маркиз
Еще жду в тренировках приз на ап аванпоста, а в турнире набор площади победителей.
 

Imperator Andreas

Император
В тренировке остались логово разбоев, дорожка на защиту и медали, а в турнире площадь победителей, карточки и арена победителей.
 

exzistenze

Рыцарь
В тренировке остались логово разбоев, дорожка на защиту и медали, а в турнире площадь победителей, карточки и арена победителей.
Площади это конечно хорошо, но я боюсь что теперь ждать их апов до следующего спортивного события придется :(
 

Imperator Andreas

Император
Площади это конечно хорошо, но я боюсь что теперь ждать их апов до следующего спортивного события придется :(
Я наборы ПП трачу только когда у меня есть площадь 1ур., пока поставил 4, две в инвентаре были, а две купил у антиквара. Увижу еще у антиквара, куплю и тогда улучшу до 2ур.
 
Верх