Квест на монастырь не начинается

DeletedUser

Guest
Прошел все квесты раннего средневековья и прошел всю гору, не квеста, не монастыря.
 

DeletedUser15975

Guest
Бонусные провинции прошли?
Если да, то ошибка.
 

DeletedUser

Guest
Бонусные в смысле 4 горные провинции в последней дают 100 бриллиантов, то да прошел награды за провинции получил, а монастырь нет
 
потому что ты не выполнил задание гаструбаса баркаса. он дает монастырь, а не захват горы.
у тебя скорей всего висит задание от него ограбить 2-х соседей
 

DeletedUser

Guest
вся ветка его заданий вообще не запустилась
 

DeletedUser

Guest
сейчас только одно задание провести разведку провинции к югу от Каменной низины
 

DeletedUser12100

Guest
Ну дык проведи.
И посмотри какой выпадет следующий квест.
И не парься. Монастырь все равно получишь.
 

DeletedUser

Guest
Я раннее средневековье прошел дальше высокое
 

DeletedUser

Guest
В тех поддержке решили проблему, надо было выполнять необязательные квесты
 

Comrade Beria

Император
Теперь монастырь будет очень актуален, т.к. халяву с сигналками прикрыли.
Все, кто кричал: мол не нужны Вася и Дильский... вот теперь - да, вот теперь - не нужны.
Но, кто успел - тот и съел. Думать надо было раньше, а сейчас думать поздно.

Пасха без сигналок - это нечто... (смог в 13-м году взять 71 сигналку - спасибо игроку Shutnik!!! грабил и тем мотивировал на это - не жалею, я был прав что их взял!!!)
 

Comrade Beria

Император
Это как это "без сигналок"? Я как раз планировал затариться...

Предыстория...
Недавно на страничке игры в ВК был проведён опрос на тему: "какой ивент вам нравиться больше всего?"
Какие-то неадекваты наголосовали в духе: "лучший - Зимний" (хотя всем нормальным игрокам очевидно: лучший - Пасхальный, донаторы могут сказать, что Летний и тоже по своему будут правы - Колесо достаточно прикольная штука... но, не Зимний!!! точно - не Зимний!!!).
По итогам этого голосования, либо по ещё каким причинам, но похоже формат Пасхального ивента из игры будет теперь выпилен раз и навсегда.

Конкретно: нас теперь ждёт нечто, подобное Футбольному ивенту, с сундуками и диким рандомом, с невозможностью массово набрать то, что хочешь, без всеми любимого Пасхального магазина!

Больше всего старый добрый Пасхальный ивент доставлял взаимпомощью с подкладкой яйцев. Это было самое яркое в году событие, разрывающее бесконечную череду достаточно унылых и до дежа вю - однообразных квестов, которыми нашпигованы все без исключения прочие ивенты ФоЭ.

71 сигналка? Забудьте или готовьте бабло. Фермеры будут выть в 2-3 раза громче теперь, наверное. В новых мирах все города будут проходным двором, что вернёт, отчасти, времена проходных дворов при 150% атаки. Но, это - ни разу не хорошо!

От себя ещё добавлю: надеюсь ничего с сигналками не сделают, не порежут их никак. У меня то всё хорошо, но я за справедливость и за сигналки - в массы! :rolleyes:

Мы говорим: Пасха - подразумеваем: сигналки! Даёшь сигналки!

Также, открытым остаётся вопрос: где же теперь брать чертежи Обсерватории, если не покупать, раздобыв где-то 1, единственный?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Колесо достаточно прикольная штука
Да, мне тоже нравилось, хотя призы были и не супер.
Какие-то неадекваты наголосовали в духе: "лучший - Зимний"
Вообще-то, мне зимний понравился, взял немного колодцев, святилищ и красок, плюс кондитерская раз и навсегда решила проблему - "и куда несчастному воину воткнуть вторую производственную постройку, потому как одной не хватает, а всё забито казармами" (нет, вКонтакте - это не я).
Но вот за сигналки обидно.
Также, открытым остаётся вопрос: где же теперь брать чертежи Обсерватории, если не покупать, раздобыв где-то 1, единственный?
Ну, не знаю, у меня они как-то сами собрались, совершенно не специально (мне Обсерва нафиг не нужна), в комплекте с СО.
 

DeletedUser15975

Guest
То, что не будет сигнальных огней - ЭТО УЖАС!!!
А я уже хотел набрать под завязку наборов обновлений и колодцев желаний...
 

DeletedUser15975

Guest
Недавно на страничке игры в ВК был проведён опрос на тему: "какой ивент вам нравиться больше всего?"
И как это может быть связано с игрой? Разработчики же не сильно прислушиваются к мнению игроков.
Какие-то неадекваты наголосовали в духе: "лучший - Зимний" (хотя всем нормальным игрокам очевидно: лучший - Пасхальный, донаторы могут сказать, что Летний и тоже по своему будут правы - Колесо достаточно прикольная штука... но, не Зимний!!! точно - не Зимний!!!).
Тут я согласен. В Зимнем призы (нормальные призы) каждый день фиксированы, в других же сделано лучше.
Конкретно: нас теперь ждёт нечто, подобное Футбольному ивенту, с сундуками и диким рандомом, с невозможностью массово набрать то, что хочешь, без всеми любимого Пасхального магазина!
А мне про Футбольный не расскажете? Не застал его.
Больше всего старый добрый Пасхальный ивент доставлял взаимпомощью с подкладкой яйцев. Это было самое яркое в году событие, разрывающее бесконечную череду достаточно унылых и до дежа вю - однообразных квестов, которыми нашпигованы все без исключения прочие ивенты ФоЭ.
Всё, этого не будет?
71 сигналка? Забудьте или готовьте бабло.
Я сразу забуду - денег в таком количестве у меня нет, чтобы растрачивать на игру.
Вывод: нужно посмотреть, как это будет сделано в действительности.
 

DeletedUser15938

Guest
А хотелось бы увидеть эту инфу,про пасху,более официальную..
 
Верх