Отклонена Квесты, связанные с экспедицией, должны засчитываться в период между экспедициями.

Как быть с квестом на прохождение экспы, если экспа ещё не началась?

  • Ничего не делать - дождись начала экспы, потом выполняй!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Когда экспедиция пройдена, но ещё время, на неё отведённое, не закончилось (т.е. ещё не утро понедельника) - квесты на прохождение N уровней экспедиции засчитываются автоматом (и это правильно - я ведь УЖЕ всё прошёл).
Но с утра понедельника по утро вторника те же самые квесты - не засчитываются. Почему????? Я ведь не могу их выполнить - экспедиции вообще нет! Несправедливо.

Я считаю, что квесты на прохождение экспедиции в тот период, когда экспедиции нет, должны засчитываться автоматом. Это будет честно.

Для любителей совсем халявной халявы можно сделать ограничение: если квест взят во врЕмя экспедиции и не выполнен до её окончания - засчитывать как проваленный (не выполненный).
Но если квест взят после завершения экспы и перед началом следующей - он должен засчитываться как выполненный.
 

OSX MAC

【ツ】
Квесты формируются во время смены квестов, которое вы сами выбрали. Не важно, когда вы примите квесты. Если установили 12:00 время смены ежедневных испытаний, то даже, если вы приняли в 14:00 испытания дня, то все равно в 12:00 уже были сформированы все задания этого дня.
 

Berkanа

Император
Квесты формируются во время смены квестов, которое вы сами выбрали. Не важно, когда вы примите квесты. Если установили 12:00 время смены ежедневных испытаний, то даже, если вы приняли в 14:00 испытания дня, то все равно в 12:00 уже были сформированы все задания этого дня.
Ну технически можно конечно выбрать время смены 7:00 по москве. Или 7:59, для экстремалов. Хотя по факту это мало поможет: бежать с утра пораньше в понедельник, чтобы посмотреть, нет ли там квестов на экспедицию - это из разряда излишеств уже. Но! Поднимите руки, кто в последний раз видел в ежедневках квесты на прохождение экспы в любой день, кроме вторника и среды? Я что-то такого не припомню...
 

Klermon

Император
Что есть еще кто-то, кто выполняет ежедневки? Я давно на них забил, из-за полной бессмысленности заданий.
 
Квесты формируются во время смены квестов, которое вы сами выбрали. Не важно, когда вы примите квесты. Если установили 12:00 время смены ежедневных испытаний, то даже, если вы приняли в 14:00 испытания дня, то все равно в 12:00 уже были сформированы все задания этого дня.
Извините, но Ваш ответ даже на отписку не катит.
Он вообще лишён смысла.
Вы зачем-то пытаетесь увести разговор к генерации дейликов - при том, что в моём посте вообще про них ни слова не было.
Речь вообще о квестах на экспу, как таковых.
И они должны засчитываться, когда экспа пройдена или ещё не началась.
Точка.
 
Ну технически можно конечно выбрать время смены 7:00 по москве. Или 7:59, для экстремалов. Хотя по факту это мало поможет: бежать с утра пораньше в понедельник, чтобы посмотреть, нет ли там квестов на экспедицию - это из разряда излишеств уже. Но! Поднимите руки, кто в последний раз видел в ежедневках квесты на прохождение экспы в любой день, кроме вторника и среды? Я что-то такого не припомню...
Что есть еще кто-то, кто выполняет ежедневки? Я давно на них забил, из-за полной бессмысленности заданий.
Покажите мне в моём исходном посте хоть слово про дейлики.
Хоть намёк!

OSX MAX,
вы теряете моё уважение :(
 

OSX MAC

【ツ】
Извините, но Ваш ответ даже на отписку не катит.
Он вообще лишён смысла.
Вы зачем-то пытаетесь увести разговор к генерации дейликов - при том, что в моём посте вообще про них ни слова не было.
Речь вообще о квестах на экспу, как таковых.
И они должны засчитываться, когда экспа пройдена или ещё не началась.
Точка.
Перечитайте свой первый пост. Может тогда поймёте мой ответ.
 

Berkanа

Император
Покажите мне в моём исходном посте хоть слово про дейлики.
Хоть намёк!
То есть, все это про ивентовые квесты? Тогда Ваше сообщение попросту лишено смысла. Любой ивент(исключая короткие исторические серии, которые канули в лету, похоже) длится не меньше, чем три недели. Не успели в понедельник - сделаете во вторник. Все.
 

OSX MAC

【ツ】
Перечитал.
Трижды.
Ни слова про ежедневные квесты.

Ваша очередь перечитывать :(
Если речь про ежедневные испытания, то мой ответ был четкий и понятный. Если речь была про ивентовые задания, то сразу надо было это указать, чтобы я не тратил своё и ваше время, а сразу перенёс тему в отклонённые с уже известной вам формулировкой про облегчение игрового процесса.
 
Если речь про ежедневные испытания, то мой ответ был четкий и понятный. Если речь была про ивентовые задания, то сразу надо было это указать, чтобы я не тратил своё и ваше время, а сразу перенёс тему в отклонённые с уже известной вам формулировкой про облегчение игрового процесса.
Да в чём же облегчение?
Выпадает квест, который в течение суток физически невозможно сделать. От слова "совсем".
Я считаю, что в такой ситуации квест должен засчитываться.
Ведь не моя вина, что я не могу его выполнить.
 
Верх