Лабиринт из живой изгороди

  • Автор темы DeletedUser22110
  • Дата начала

DeletedUser22110

Guest
Объясните в чем смысл живой изгороди, случайная награда в виде золота и ресурсов меня не устраивает! я могу их получить и из других строений, которые занимают меньше места! какой процент выпадения со или бриллиантов??? как работает этот рандом???
 

OSX MAC

【ツ】
Работает также как колодец или фонтан, только каждые 12 часов, а не раз в 24 часа как они.
 

DeletedUser22110

Guest
Работает также как колодец или фонтан, только каждые 12 часов, а не раз в 24 часа как они.

читать я умею, только вот мне не понятен сам рандом, мне золото и ресурсы выпадают постоянно и один раз товары, а места он конкретно занимает, так зачем писать что дает со и бриллианты, если он их не дает???
 

OSX MAC

【ツ】
читать я умею, только вот мне не понятен сам рандом, мне золото и ресурсы выпадают постоянно и один раз товары, а места он конкретно занимает, так зачем писать что дает со и бриллианты, если он их не дает???
Даёт, но очень редко.
 

Baul

Император
читать я умею, только вот мне не понятен сам рандом, мне золото и ресурсы выпадают постоянно и один раз товары, а места он конкретно занимает, так зачем писать что дает со и бриллианты, если он их не дает???
Со колодец дает весьма часто. Где-то были расписаны вероятности выпадения разных ништяков с колодца.

В который раз замечаю, что рандом зачастую предопределен. Например ивентовые колодцы, поставленные в один день, давали брю тоже в один день.
Сегодня все поставленные лабиринты мне дали сошки.
 

DeletedUser22110

Guest
Со колодец дает весьма часто. Где-то были расписаны вероятности выпадения разных ништяков с колодца.

В который раз замечаю, что рандом зачастую предопределен. Например ивентовые колодцы, поставленные в один день, давали брю тоже в один день.
Сегодня все поставленные лабиринты мне дали сошки.[/QU

ну мои поздравления!)) и какой это тогда рандом, если он предопределен?? обидка
 

DeletedUser22110

Guest
[QUOTE="Baul,



И сколько же у тебя лабиринтов?
 

Baul

Император
И сколько же у тебя лабиринтов?
13 лабиринтов. Стоит 12. В основу не поставлю ни за что.

В дальнейшем пойдет разброс. То есть одни будут давать одно, другие другое. Но "дни брюлей", скорее всего будут возникать также как с колодцами. Когда будут эти дни - неизвестно. Рандом в этом. ;)
 

Comrade Beria

Император
Объясните в чем смысл живой изгороди, случайная награда в виде золота и ресурсов меня не устраивает! я могу их получить и из других строений, которые занимают меньше места! какой процент выпадения со или бриллиантов??? как работает этот рандом???
Дошло? ))) А не надо было его строить! )))) Лучше уж колодцев/фонтанов пару штук. А ещё лучше - и их не строить, если мир основной.
 

свояк 51

Странник
Объясните в чем смысл живой изгороди, случайная награда в виде золота и ресурсов меня не устраивает! я могу их получить и из других строений, которые занимают меньше места! какой процент выпадения со или бриллиантов??? как работает этот рандом???
 
Верх