Отклонена Лайк персонажам

Нужна ли кнопка симпатии \ антипатии к игрокам внутри сервера?

  • да

    Голосов: 1 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

BepaBoXpucma

Оруженосец
Предлагаю на перспективу обдумать опцию симпатий, а также антипатий к игровому персонажу от других игроков данного сервера.
Например - игрок помог малышам поставить арку, раздавая материалы, а другой игрок - наоборот: регулярно грабит слабых и хамит им, поэтому такая опция была бы нелишней.
Бывают причины и менее яркие, по которым тоже получить лайк или анлайк.
Сегодня я бы поставил значок антипатии человеку у нас на Паркоге по имени ctason1, который заходит и с порога начинает рекламировать:
приглашаем в новую Ги паркур, развивать с нуля...
Это не только неуважительно, но и глупо. Кроме того - малоэффективно, потому что вряд ли кто захочет начинать всё с нуля, когда у нас прокаченная гильдия. Среди 1634 гильдий паркога есть только 10 гильдий, которые выше по уровню, чем моя гильдия, да и людей у нас 73, так что подобные предложения звучат на пороге просто смешно. Тем не менее я бы поставил галочку антипатии таким путешественникам всё-равно, но нет данной опции.
Вы спросите - а почему не сделать гильдию закрытой вместо свободного входа? Потому что данная закрытость более уместна лишь в первые месяцы сервера. К тому же, наш сервер Парког - новый, а на старых серверах эта проблема может быть ещё острее и даже сильные гильдии ставят вход открытым.
Заодно поставил бы галочку антипатии ещё одному рекламному путешественнику под ником - lenchalena15 за такие же манеры рекламирования другой гильдии внутри нашей.
 
Верх