Отклонена Лента событий в браузерной версии - доработать фильтры.

Игорь160712

Барон
Фильтры предназначены для того, чтобы облегчить поиск в ленте. (надеюсь, это понятно всем)

1. Сейчас по фильтру "Боевые мероприятия" выбираются только атаки на город (успешные и нет). Считаю, что этим же фильтром должны выбираться и грабежи, которые являются прямым следствием успешных атак. Сейчас грабежи не выбираются никакими фильтрами.

2. Сейчас "Мероприятия дружбы" выбирают и важные (на мой взгляд) события - исключения из друзей и принятия/отклонения приглашений, и неважные (опять же - на мой взгляд) посещения моей таверны. Считаю более разумным вариантом в "Мероприятиях дружбы" оставить только принятие/отклонение приглашений и расторжения дружбы, а посещения таверны переместить в "Мероприятия помощи".

Оба предложения затрагивают одну часть игрового ПО, поэтому объединил их в одном посте.

Оба предложения повысят полезность фильтров. Игровой процесс при этом не нарушается, игровой баланс не нарушается, неоправданного преимущества никто не получит (кто фильтрами пользуется - тот и дальше будет пользоваться, только станет немножко удобнее).
 

Игорь160712

Барон
P.S. Принятые мною предложения дружбы почему-то вообще не отражаются в ленте новостей.
(Я подозреваю, что и отклонённые - тоже)
А должны!
 
Последнее редактирование:
Верх