Событие Летнее Событие 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12851

Guest
А кнопка СТОП все таки работает ))) +16 святилищ знаний !
Только нажимать ее надо на планшете на первом кругу вращения , а то потом скорость барабана увеличивается и точно нажать СТОП уже может не получится !
 

Comrade Beria

Император
Зачем в Арктики Атомиум? Чтобы кидать в казну АБ, которое все равно не нужно. Для счастья? Да там одни крохи...
На данный момент это всё так. Но, смотреть надо в будущее. Обещали товару Арктики применение найти, а копить его лучше с Аркой, Атомом и Обсервой, чем просто с Аркой и Обсервой. Ждём, долго уже ждём. Товара много, скоро за 100к в казне перевалит, когда дождёмся будет уже 150к (наверное). И лучше иметь эти 150к, чем какие-нить 70к.
 

DeletedUser5747

Guest
А кнопка СТОП все таки работает ))) +16 святилищ знаний !
Только нажимать ее надо на планшете на первом кругу вращения , а то потом скорость барабана увеличивается и точно нажать СТОП уже может не получится !
Если всё так, то почему монеты и молотки начисляются сразу,как нажимаешь КРУТИТЬ?
 

DeletedUser19657

Guest
Событие строго по таймеру закончится или сегодня в полночь все оставшиеся билеты превратятся в тыкву? :eek: Меня просто "событие продлится до 24-го августа" смущает:oops:
 

DeletedUser12851

Guest
Если всё так, то почему монеты и молотки начисляются сразу,как нажимаешь КРУТИТЬ?

Успеть вовремя нажать Стоп не всегда получается ! Иначе бы у меня не 16 свят знаний было а 70 ))
15-20 билетиков расходовалось на 4 святилища
 

DeletedUser19072

Guest
Подходит к концу ивент... осталась гамма противоречивых чувств: с одной стороны удовлетворение от (все же) полученных бонусов и благодарность за то, что ивент был, а с другой... Кнопка "Стоп" - фикция, выигрыш определяется сразу при нажатии "Крутить" и от тебя (внимательности, реакции, расчета) не зависит. Опять же... напихали разного барахла - ну жалко вместо ресов и монет пакеты 2СО и 5СО положить? или 1-5 брюлей? А аватарки в призах вообще жесть... нахрена они мне нужны? особенно женские? Да, вижу периодически последователей К.Вурст и иже с ним (ней) - "Константин" с фейсом Маты или "Наташенька" с харей в сомбреро... Но основная то масса игроков все же нормальная (надеюсь)! Так что... СПАСИБО за ивент! но (!) работая дальше, дорогие разрабы, думайте о нас
 

DeletedUser5747

Guest
Успеть вовремя нажать Стоп не всегда получается ! Иначе бы у меня не 16 свят знаний было а 70 ))
15-20 билетиков расходовалось на 4 святилища
Я же написал, как только КРУТИТЬ жму, то молотки сразу начисляются и монеты тоже... Даже ещё до того как СТОП активируется...

А аватарки в призах вообще жесть... нахрена они мне нужны?
Радуйся, в этот раз повторные не выпадали )
 

DeletedUser20133

Guest
Кто-то уже получил специальный приз за летний ивент(за прохождение всех квестов)?
 

DeletedUser11921

Guest
А где получать этот приз? Мне автоматом чего то не начислили ничего.
 

DeletedUser20134

Guest
В летнем событии давали портреты!!!это неннужный хлам!!!предлагаю.....чтобы эти портреты можно было продать за чтото..или просто поменять на чтото нужное!!!!!!!!думаю многие согласятся....что бы их можно было поменять...или продать!!и еще у меня осталось 3 билета ..сказали до 26..августа ..они играют..а сегодня 25 и все закрыли!!!!прошу мене компенсировать эти билеты!!!!
 

DeletedUser19880

Guest
В летнем событии давали портреты!!!это неннужный хлам!!!предлагаю.....чтобы эти портреты можно было продать за чтото..или просто поменять на чтото нужное!!!!!!!!думаю многие согласятся....что бы их можно было поменять...или продать!!и еще у меня осталось 3 билета ..сказали до 26..августа ..они играют..а сегодня 25 и все закрыли!!!!прошу мене компенсировать эти билеты!!!!
кто тебе говорил про 26е? был таймер, таймер закончился - рулетку убрали
 

DeletedUser15237

Guest
В летнем событии давали портреты!!!это неннужный хлам!!!предлагаю.....чтобы эти портреты можно было продать за чтото..или просто поменять на чтото нужное!!!!!!!!думаю многие согласятся....что бы их можно было поменять...или продать!!и еще у меня осталось 3 билета ..сказали до 26..августа ..они играют..а сегодня 25 и все закрыли!!!!прошу мене компенсировать эти билеты!!!!
Истеричный пост засчитывается в качестве компенсации за 5 билетов... с тебя ещё два, друг;)
 

DeletedUser17519

Guest
Не знаю, у меня ивент на позитиве кончился - собрал последний суточный билет и за пару часов до окончания ивента с одной попытки логово разбоев забрал )))
 

DeletedUser20054

Guest
Не знаю, у меня ивент на позитиве кончился - собрал последний суточный билет и за пару часов до окончания ивента с одной попытки логово разбоев забрал )))
Везёт, а я вот на сутки на смену ушёл... и теперь остались не потраченные билеты...
А не потраченные билеты в следущий раз появятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх