Событие Летнее Событие 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18918

Guest
Продублированы предложения: "Один раз прокрутить колесо будет вам стоить одного билета. Вы можете «обновить и крутить снова», чтобы получить совершенно новый набор призов для вашей группы соседей. Вне зависимости от того, что вы выбираете, вы всегда выиграете приз!"

Мне кажется, с первого раза все понятно :)
 

OSX MAC

【ツ】
Продублированы предложения: "Один раз прокрутить колесо будет вам стоить одного билета. Вы можете «обновить и крутить снова», чтобы получить совершенно новый набор призов для вашей группы соседей. Вне зависимости от того, что вы выбираете, вы всегда выиграете приз!"

Мне кажется, с первого раза все понятно :)
Это уже к PR отделу Инно. Нам дают готовые тексты на перевод и публикацию только без изменений.
One spin costs one ticket, and results in one prize. Alternatively, you can "refresh and spin" to call up a whole new set of prizes for your neighborhood. No matter what you choose, you will always win a prize!

PS. Кстати, все верно. Есть 2 варианта прокрутки колеса: простая прокрутка без обновления призов и альтернативная прокрутка с одновременным обновлением всех призов на колесе.
 

DeletedUser18918

Guest
Я не про смысл. Эти предложения именно продублированы.
Сначала они написаны после слов «Вращение колеса», затем картинка и снова те же самые 3 предложения.
 

DeletedUser18737

Guest
Ребят. У меня практический вопрос. Ориентировочно с 15 по 21 я буду в лесу и не буду в игре вообще. Хочу с сыном уйти на сплав.

Что конкретно в плане ивента пролетит мимо меня?
Я просто хочу выстроить игру и прохождение ивента в связи с вот таким моим перерывом.

нашел о чем париться :D
 

DeletedUser17620

Guest
а что еще из призов будет, ну если не секрет конечно ? судя по тому что я увидела, из этого всего мне вообще ничего не надо, ну если только портрет Маты )
 

DeletedUser15237

Guest
Краску хочу, святилища знаний хочу, сигналки хочу. Остальное - мусор.
 

DeletedUser19660

Guest
а можно где-либо посмотреть список квестов и список призов?
 

DeletedUser15938

Guest
Да,прошлый год было дольше и приз был 250..даже тут футбол все испортил)хотя медали оч весело было брать)
 

DeletedUser11802

Guest
во сколько старт, ну чтобы с первым билетеком не пролететь ? )))
 

DeletedUser17620

Guest
Да,прошлый год было дольше и приз был 250..даже тут футбол все испортил)хотя медали оч весело было брать)
я на медальках на футболе, 4 расширения взяла ) единственны плюс всего этого никчемного ивента считаю, задания уже у всех есть с беты, чего из этого тайну строить, сигналки будут точно, а вот с логовом, святилищем и кампусом, сама не знаю, будем надеяться что будут ) с модерна кампус стало очень актуальное строение вообще-то...
 

DeletedUser15938

Guest
я на медальках на футболе, 4 расширения взяла ) единственны плюс всего этого никчемного ивента считаю, задания уже у всех есть с беты, чего из этого тайну строить, сигналки будут точно, а вот с логовом, святилищем и кампусом, сама не знаю, будем надеяться что будут ) с модерна кампус стало очень актуальное строение вообще-то...
Мне кидали на английском список призов,вроде все это было,хотя мне кроме логова все остальное не особо интересно...ну колодцы в не основы можно...
 

DeletedUser11848

Guest
А мир новый откроется по случаю ивента?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх