Событие Летнее Событие 2020

MIP-ZmeY

Император
Сорри, если вопрос поднимали, нету доступа к ноуту - не получается все прочитать. Собственно, я что-то и так считал и так, но не получается виллу собрать полностью...
ну за последние квесты добавили дублоны
и теперь вместо 98 обещается 119
при коэффе 1,85 вполне собираемо
 
вчера целый день просидел прождал гнездо, в итоге 1 раз было всего и то чел обновил и сразу выиграл, сегодня психанул 12 монет было, обновил 12 раз нет гнезда, спасибо разработчики идите ...
 

MIP-ZmeY

Император
спасибо разработчики идите
а чего Вы ждали?

20 золотых призов в списке
а на круге 27 призов
хорошо если 2-3 раза выиграешь в итоге если всем кластером соседей сидеть
а так на то и рулетка что пара человек реально выиграет за счёт остальных
 

MIP-ZmeY

Император
2 часа назад слил 22 дублона на "готовом" колесе
и приз украли прямо перед носом 2-ой попыткой:)

а ведь до этого за 3*4 взял ровно 3 гнезда

вполне обычное дело
 

Imperator Andreas

Император
Народ, спокойно, пока что незачем паниковать. Еще 16 дней до конца ивента, а вы дублоны подсчитываете. Мне на бете пару дублонов не хватило и только из-за того, что не все компенсировали, на живых серверах должно быть нормально, но некоторые на бете без брюлей собрали. Подождите ближе к концу ивента и потом подсчитывайте. И что с того, что сейчас вам не сходится, вы на это можете повлиять своей паникой? Нет, так что играйте, проходите задания, тратьте дублоны, а паникуйте тогда, когда за 1-2 дня до конца ивента будет далеко до нужного улучшения. Не думаю, что всем без брюлей не получится собрать Виллу.
 

MIP-ZmeY

Император
С 50-го задания по 2 дублона
Так с 50-ого или всё таки за всю линейку ежедневных (с 35-ого задания)?

Мне на бете пару дублонов не хватило и только из-за того, что не все компенсировали, на живых серверах должно быть нормально, но некоторые на бете без брюлей собрали.
Подождите ближе к концу ивента и потом подсчитывайте.
Потом поздно считать:)
Ну по разговорам получается что и на живых не всё выдадут
 

Игорь160712

Барон
Так с 50-ого или всё таки за всю линейку ежедневных (с 35-ого задания)?
Точно не с 35-го.
(у меня сейчас выполняется 35-е - в призах 1 дублон).

Я спокойно играю
Так и играли бы себе. Молча.
А то как ни пост на форуме - так очередное "открытие века". А как начнёшь разбираться - "мыльный пузырь".

https://gufo.me/dict/russian_argot/заливало
 

MIP-ZmeY

Император
А то как ни пост на форуме - так очередное "открытие века". А как начнёшь разбираться - "мыльный пузырь".
На "открытия века" я никак не претендую тут хватает тех кто рот раскрывает только ради "Пруфы?"
Не пытаясь ничего дельного выдать!
 
Верх