Событие Летнее Событие 2020

Alexx777forge

Виконт
Кому то густо, кому то пусто, просто вы на личном опыте склонны обобщать на всех )
 

Alexx777forge

Виконт
Уточню, происшествия собираю регулярно и под ноль во всех мирах (кроме происшествий с однополосных дорог в основном мире - это квест повышенной сложности там что то найти), может это тоже влияет на выпадение дублонов? )
 

MIP-ZmeY

Император
Уточню, происшествия собираю регулярно и под ноль во всех мирах (кроме происшествий с однополосных дорог в основном мире - это квест повышенной сложности там что то найти), может это тоже влияет на выпадение дублонов? )
Тоже собираю под ноль
Да и что там собирать если их не так чтобы много (заявлено в пределах 15-ти)
 

Молодой пень

Странник
Добавлю свою статистику, собирал воронье гнездо, 2 собрал нормально, за 1-4 кручения, раза 3 пришлось тратить 11-12 дублонов. Решил третье собрать, это было ошибкой, жадность все, дублонов уже потратил больше чем за предыдущие 2 набора, последние 2 раза пришлось более 20 дублонов тратить, вряд ли соберу, еще 3 набора нужно.
 

tample17

Маркиз
Добавлю свою статистику, собирал воронье гнездо, 2 собрал нормально, за 1-4 кручения, раза 3 пришлось тратить 11-12 дублонов. Решил третье собрать, это было ошибкой, жадность все, дублонов уже потратил больше чем за предыдущие 2 набора, последние 2 раза пришлось более 20 дублонов тратить, вряд ли соберу, еще 3 набора нужно.
не переживай, скоро Гнездо появится у Антиквара, так что возможность собрать еще будет
 

Игорь160712

Барон
происшествия собираю регулярно и под ноль во всех мирах (кроме происшествий с однополосных дорог в основном мире - это квест повышенной сложности там что то найти)
Это ещё очень мягко сказано - "квест повышенной сложности".
Когда я ищу происшествия на дорогах - тем, кто такое придумал, так икается :)

Но я упёртый.
Я собираю все происшествия.
Вплоть до того, что прокликиваю все дороги.
Если не помогло - обновляю страницу (тогда происшествия перемещаются) и снова прокликиваю.
Хелпер показывает, сколько ещё невзятых происшествий, и их локации (дорога/берег/равнина/море).
Поэтому ищу до победного.
 

konstant6666

Барон
играю в 2 мирах в каждом по 3 дублона выпало....... кстати говорят если в телефоне взять какоенить строение и повозюкать по городу то оно собирает происшествия с дорог на компе такое не работает
попробовал колодцем по дорогам прошелся собрал все....
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
стабильно пишу в файл всю статистику по каждому ивенту
Эээ... Жесть какая-то. Не удивлюсь, если у Змея есть файлик со всеми его действиями в игре и их результатом. Я тоже люблю статистику, но это какой-то перебор.) Это уже не игра.)
 

Игорь160712

Барон
Эээ... Жесть какая-то. Не удивлюсь, если у Змея есть файлик со всеми его действиями в игре и их результатом. Я тоже люблю статистику, но это какой-то перебор.) Это уже не игра.)
Чем это плохо?
Я, например, тоже кое-что конспектирую.
Например, убрал друга из друзей (не бафал и в Таверну не заходил). Обязательно отмечаю ник, когда убрал и за что. И уже были случаи - убрал из друзей - а через какое-то время от него приглашение прилетает. А мне неактивные друзья не нужны.

В игре, которая позиционирует себя, как стратегия, полностью отсутствует такое понятие, как статистика.
Это нонсенс.
 

maxwad

Виконт
А где я сказал, что это "плохо"? Скорее "странно".

К тому же статистика статистике рознь. Одно дело вести список недоброкачественных друзей (что не совсем статистика), а другое - вести вот такой подробный учёт и анализ. Зачем? Кто-то слишком серьёзно воспринимает браузерную игру, как по мне.)
 

Valendil III

Оруженосец
Кстати, кто знает, улучшалки Корабля, того что сейчас в золотых призах ивента, могут встречаться потом у антиквара?
 
Верх