Событие Летнее Событие 2020

Alexx777forge

Виконт
Продолжаем наблюдение:

Если мы запустили колесо, а после этого прошло обновление колеса соседом, то если:

- Кнопка стоп была нажать ДО этого события то в момент появления картинки серым сразу закрашивается как приз соседа так и мой.
- Кнопка стоп была нажата ПОСЛЕ этого события, то серым приз закрашивается мой приз в момент остановки колеса.
 

Timak49

Странник
Это ещё очень мягко сказано - "квест повышенной сложности".
Когда я ищу происшествия на дорогах - тем, кто такое придумал, так икается :)

Но я упёртый.
Я собираю все происшествия.
Вплоть до того, что прокликиваю все дороги.
Если не помогло - обновляю страницу (тогда происшествия перемещаются) и снова прокликиваю.
Хелпер показывает, сколько ещё невзятых происшествий, и их локации (дорога/берег/равнина/море).
Поэтому ищу до победного.
Кто такой хелпер по происшествиям? Наверно браузерная фича, на мобклиенте он мне не показывается )
 

Игорь160712

Барон
Кто такой хелпер по происшествиям? Наверно браузерная фича, на мобклиенте он мне не показывается )
Есть неофициальное браузерное приложение с кучей "помощников".
На форуме есть темы с обсуждением.
Для мобильного приложения мне аналоги не встречались.
 

Inearthed

Оруженосец
Я прошлом году гнезда тянул на летнем (под галактику), и при этом собрал около 50 караулен. В этом году все запасы брюлей спущу на виллы, попутно собирая караульни, аванпосты и гнезда.
По моим наблюдениям только два раза в год такие ивенты, где можно потратить запасы бриллиантов - летний и либо зимний, либо футбол, который после зимнего.
А я вот щас думаю. Есть возможность собрать вторую виллу и параллельно 1-2 гнезда ещё. Но надо ли? Жду, опубликуют ли за неделю статы на хеллоуинские здания. Спустить брюли на несколько заброшенных приютов, собрав при этом 2-3 ивентовых здания с хэллоуина было бы неплохо. Но вот статы этих новых зданий - краеугольный камень. Будут ли они лучше виллы? :/
 

Alexx777forge

Виконт
По логике каждый новый ивент будет давать более лучшее здание, но и более дорогое )

На примере топ донатеров - у них почти каждый ивент печальная картина - старая имба сносится и ставится на весь город новая и так по кругу ))
 
Последнее редактирование:

Inearthed

Оруженосец
Не ну вилла в этом плане такой середнячок, и атаку даёт и сошки, и даже войска. Тот же гипподром атаки вообще не давал, хотя под галактику с сошками заходил. Тут же какое дело: надо не только главное здание выбрать, но и на что валюту спускать, в данном случае гнездо основным является, ну или аванпосты/караульни, но гнездо по сути тоже не ахти крутое здание. Поэтому и думаю)) Осенний ивент не инетресует особо, а вот приюты считаю даже на данный момент достаточно крутыми, и под галактику, и атакой удачно заходят, если бы ещё главные здания давали бы хороший бонус то точно сохранил бы брюлики. Ни разу ещё не спускал их на второе ивентовое здание :D
 

exzistenze

Рыцарь
Кто нибудь сталкивался с таким?) Решил обновить колесо, выкинуло и в логе вижу следующее (это не сосед конечно же)
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    473,4 КБ · Просмотры: 57

HyenasLaugh

Оруженосец
Кто нибудь сталкивался с таким?) Решил обновить колесо, выкинуло и в логе вижу следующее (это не сосед конечно же)
У меня то же самое. Я думаю, что это как-то связано с тем, что сегодня обновились соседи)
UPD. Лог колеса работает как обычно, новые соседи пошли крутить и обновлять.
 

NATAGer

Герцог
Кто нибудь сталкивался с таким?) Решил обновить колесо, выкинуло и в логе вижу следующее (это не сосед конечно же)
это обновились соседи, колесо автоматически тоже обновилось а Грета это персонаж который дает задания
 

Мартопляс

Странник
Рандом по компасам просто ужасает:
в одном мире у меня рекорд - 6 карт за 56 компасов
в другом антирекорд - 4 карты за 52 компаса.....
Я конечно понимаю, что в среднем получается как раз то, что надо ( 10 карт за 108 компасов) и что в этом мире ничего не появляется ниоткуда.
Но ТАКОЙ разброс рандома это что-то....
 

Игорь160712

Барон
Рандом по компасам просто ужасает:
в одном мире у меня рекорд - 6 карт за 56 компасов
в другом антирекорд - 4 карты за 52 компаса.....
Я конечно понимаю, что в среднем получается как раз то, что надо ( 10 карт за 108 компасов) и что в этом мире ничего не появляется ниоткуда.
Но ТАКОЙ разброс рандома это что-то....
Расслабьтесь.
Те, кто играет несколько лет, уже поняли весь философский смысл Великого Рандома :)
 

exzistenze

Рыцарь
Весь смысл великого рандома - вынести полностью колесо чтобы забрать нужный в основе, а затем на ферме с 1 раза достать колодец, сумма слагаемых не меняется, в среднем получается что то вроде 8 дублонов на приз, даже если смотреть по 1 миру :(
 

Inearthed

Оруженосец
Весь смысл великого рандома - вынести полностью колесо чтобы забрать нужный в основе, а затем на ферме с 1 раза достать колодец, сумма слагаемых не меняется, в среднем получается что то вроде 8 дублонов на приз, даже если смотреть по 1 миру :(
Или наоборот, в первые два дня выбить себе на основе целое гнездо, при этом вообще не обновляя колесо и только вылавливая наборы, а потом на протяжении всего ивента вытянуть 2-3 колодца на каждой из ферм, спуская от 10 до 20 дублонов :D
 

Inearthed

Оруженосец
Начинал с полного колеса. У - удача :D
1597185723461.png

P.S. второе колесо на другой ферме забыл сфотать, результат такой же, даже не 2 а 1 приз остался :D На фермах в этом ивенте полнейшее невезение, зато основа выше нормы)
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
А у меня вчера было на ферме в Нагахе, 5 раз подряд крутанул, выиграл 4 золотых приза. Без какой либо схемы, просто крутил и щелкал стоп в произвольный момент.
 
Верх