Событие Летнее Событие 2020

Imperator Andreas

Император
Ох, завтра придётся крутить и крутить, в 14 мирах нужно слить дублоны, во многих 100+, в некоторых 80+ дублонов.
 

Imperator Andreas

Император
Я сегодня все слил. Набрал хлама для старьевщика.
Я надеюсь на колодцы и уменьшалки)) Уже вытащил некоторое кол-во, пока доволен, но завтра придётся много обновлять колесо, так что может и не повезти. Зато Виллу соберу, может где-то без брюлей, а не получится, брюли потрачу, отличное строение для моих ферм, много лишнего уберу с помощью Виллы.
 

Игорь160712

Барон
Ох, завтра придётся крутить и крутить, в 14 мирах нужно слить дублоны, во многих 100+, в некоторых 80+ дублонов.
Я в неосновных мирах ивент не проходил.
В одной основе осталось чуть-чуть.
А вот в другой - да, придётся "прокрутить" 79 дублонов (плюс 3 завтрашних).
 

Alexx777forge

Виконт
Возможно не все в курсе, но необязательно дожидаться конца анимации компаса, можно просто тыкать подряд с компа )
 

Imperator Andreas

Император
У меня рекорд на ферме, только что потратил на одном колесе 25 дублонов, чтобы выбить колодец. Несколько дней назад был рекорд, 21 или 23 дублона.
 

DE.mo.N

Странник
Проблема не в бесполезности. На счет бесполезности или нет это спорный вопрос. Проблема заключается в отсутствии возможности прокачки этого здания по окончании ивента. Если у кого то по тем или иным причинам не получилось за три недели собрать 7 обновлений ,то есть прокачать по максимуму, то потом эту возможность игроку ни кто не предоставит.
И это касается всех новых призов любого ивента. Год назад было Воронье гнездо. И в течение этого года возможность прокачать эту постройку так предоставлена и не была.
Иногда вот смотрю карты других и вижу что у многих стоят не прокачаные постройки. У кого сад алтарей , у кого поезд , у кого то же воронье гнездо какого-нибудь там 3 или 4 уровня.Вот прошел год, появилось новое здание а про старое как будь то все забыли. Нет , оно конечно есть на колесе это улучшение для вороньего гнезда, правда есть не на каждом. Нужно неоднократно сначала обновить колесо прежде чем оно появится а потом еще попробуй его выиграй. Вообщем шансы заполучить это обновление равны примерно ноль целых шишь десятых А если игроку нужно не одно такое обновление ? То есть задача практически не выполнимая. И почему игрок должен целый год сидеть и ждать этого ивента чтобы прокачать до конца то здание которое он хочет? Вообщем в этом плане полная жуть. Уверен многие бы посражались , побились бы за наборы обновлений для своих зданий однако возможности такой у них просто напросто нет и в лавке антиквара их не найти.
На мой взгляд это серьезное упущение со стороны разработчиков. Новый ивент , новый красочный пиар новой постройки а про старые все забывают. Пролетят эти три недели , закончится летний ивент и разработчики забудут про дом губернатора, и кинутся опять во все тяжкие придумывать очередную конфетку для очередного ивента.
Но ведь можно же что-то придумать в этом направлении, сделать игру в конце концов более интересной дав возможность завершить начатое тем кто не уложился за время ивента. А если игрок хочет построить два таких здания а не одно ? Задача получается практически не выполнимой, причем не потому что он не может а потому что у него нет такой возможности.
Есть же например цикл ежедневных заданий. При выполнении 7 заданий открывается сундук с шестью призами с разной долей вероятности их выпадания. Да не спорю , призы не плохие , но каждый раз они одни и те же. каждый раз все тоже самое. Так почему не расширить линейку до максимума, почему не предоставить игроку самому формировать этот призовой сундук теми призами какие он хочет ?
На мой взгляд это один из выходов в создавшейся ситуации по проблеме в прокачке строений.

Всё возможно !В Арвахале собрал 9 апалок для гнезда с нуля, без доната ! Сказочно повезло!
К тому же в антикваре гнездо скоро появится ! Так что никто ни о чём не забывает ! Я вот за приют заброшенный беспокоюсь из хелловинского ивента ! Надеюсь появится где нить ! А то как то третий уровень , это не серьезно )
 

Imperator Andreas

Император
Всё возможно !В Арвахале собрал 9 апалок для гнезда с нуля, без доната ! Сказочно повезло!
К тому же в антикваре гнездо скоро появится ! Так что никто ни о чём не забывает ! Я вот за приют заброшенный беспокоюсь из хелловинского ивента ! Надеюсь появится где нить ! А то как то третий уровень , это не серьезно )
Скорее всего будет в призах дня и сможете собрать.
 

Imperator Andreas

Император
Моя небольшая статистика, только что потратил все дублоны в 4 мирах и торжественно заявляю, что можно пролететь и без брюлей не получится собрать Виллу 9 лвл.
Итак, из этих 4 миров в двух я каждый день собирал происшествия, в одном из них я взял последний ап Виллы и прошел еще пол круга, а в другом до апа Виллы не хватает пройти 3 точки. Надеюсь, что в ночь на вторник дадут еще 1 дублон и повезет пройти 3 точки.
В других двух мирах я происшествия не собирал и в одном из них также не хватает пройти 3 точки, а в другом взял последний ап и прошел дальше, как и в первом мире, где получилось пройти на пол круга дальше нужного.
Вывод: Вы можете делать все задания, собирать каждый день происшествия и не собрать полностью Виллу без брюлей, а можете сделать все задания, но не собирать происшествия и таки собрать Виллу.
 

HAOTAP

Герцог
мда... пришлось добрюливать до полной виллы. последние 3 компаса невезуха страшная, всего 40 попыток на 3 прохода
 

DeletedUser12124

Guest
Похвастаюсь своими успехами:
В 2 мирах прошёл 216 и 218 дистанций из 220 необходимых. Жду экстра дублона :) в остальных всё собралось без брю. Коэфф разнится от 1.85 до 2.2.
Среднее на приз = 8.07 дублона
В целом доволен :)
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Это какая-то умора, ей богу))

Начал, в общем, сливать все оставшиеся дублоны. В итоге до прохождения последней карты не хватает 4 точек. Расстроился. Ну, думаю, завтра дадут ещё 1 дублон, а там уже, в зависимости от моей удачи, нужно будет докупить от 1 до 3 дублонов за брюли.

Захожу в игру, вижу происшествие, из него выпадает 1 дублон, который даёт компас на 3 точки из 4 оставшихся. То есть, завтрашний дублон мне уже в любом случае обеспечит последний ап Виллы (главное, не проспать, хе-хе)

Это был краткий гайд о том, как без брюлей собрать ивент-строение в Летнем Событии)))

P.S. Как итог - 14 наборов Вороньего гнезда + максимальная Вилла. По-моему, отличный ивент))
 
Последнее редактирование:

Valendil III

Оруженосец
Моя небольшая статистика, только что потратил все дублоны в 4 мирах и торжественно заявляю, что можно пролететь и без брюлей не получится собрать Виллу 9 лвл.
Итак, из этих 4 миров в двух я каждый день собирал происшествия, в одном из них я взял последний ап Виллы и прошел еще пол круга, а в другом до апа Виллы не хватает пройти 3 точки. Надеюсь, что в ночь на вторник дадут еще 1 дублон и повезет пройти 3 точки.
В других двух мирах я происшествия не собирал и в одном из них также не хватает пройти 3 точки, а в другом взял последний ап и прошел дальше, как и в первом мире, где получилось пройти на пол круга дальше нужного.
Вывод: Вы можете делать все задания, собирать каждый день происшествия и не собрать полностью Виллу без брюлей, а можете сделать все задания, но не собирать происшествия и таки собрать Виллу.
Не знаю, я без брюллей получил Виллу 9 уровня при том, что с происшествий мне упало только 3 дублона, но все же прошел, так что это возможно
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент - лохотрон полнейший. Ладно бы все золотые призы имели одинаковую вероятность появления, так нет, СО явно имеют большую вероятность выпадения. Мой рекорд, из 5 обновлений 4 сошки выпали.

В добавок разрабы таким ивентом, воскресили межмир, народ искал игроков из других миров и договаривался об смене колеса чужими силами, так же за СО и товар могли предложить.

А Бедные доныты, кто влил кучу бабла - это сколько же адо терпения, чтобы это колесо крутить часами, а потом столько же кораблик еще...

Хотя главный приз - хороший.
 

DeletedUser5747

Guest
Да. на брисе взял 4 аванпоста и 2 апа к ним, за все дублоны, в других мирах примерно тоже самое. В среднем 10 раз надо обновить колесо, чтобы нужный приз увидеть... А чтобы выбить, ну там по разному ))
 
Верх