Событие Летнее Событие 2020

tample17

Маркиз
Мне кажется, что люди будут удивлены. Общественность полагала, что там ценник на порядок, а то и на два выше. :)
вообще копейки
теперь сразу +1000 к карме модераторов, кто ж знал что все на чистом энтузиазме
хотя что удивляться, в этой игре дофига всего на этом самом энтузиазме
 

Baul

Император
вообще копейки
теперь сразу +1000 к карме модераторов, кто ж знал что все на чистом энтузиазме
хотя что удивляться, в этой игре дофига всего на этом самом энтузиазме
Ну будем считать, что есть еще какие-то иные нематериальные плюсы. Ну или хотя бы скидка на ближайшей шиномонтажке в период смены сезона. :D
 

DeletedUser12124

Guest
В теории до 16к, как и Гнезда в прошлом году.
В прошлом году 3 доп гнезда взял за 36750 брю. В этом второе здание будет около 15-16к. И - инфляция
Но цены осеннего, как ты сказал - конские, ещё долго не перебить будет.
 
Бриллианты уходят на ускорение построек. И по последнему сообщению непонятно - Вы заинтересовались что ли?
Мне не понятно одно как я могу в игре зарабатывать брильянты? Из очевидного я только понимаю принцип, это прокачать свой аккаунт и продать его за реальные деньги другим пользователям. Т.е. У ког-то появиться возможность не с железного века подниматься, а уже с эпохи модерна имея в наличии прокачанные ВС. Но поскольку зачастую перепродажи способствуют к блокировке аккаунта, — с одной стороны на аккаунт уже будет пофиг, так как реальные деньги в кошельке. Поэтому заинтересован в легальном получении дохода от игры.

Но и игра наполнена каким-то сюжетом занимательным что ранее в браузерные игры - не играл, а тут уже начинает заграждаться нездоровый фанатизм. Вот и стало интересно как заработать на этом хобби?
 

maxwad

Виконт
Мне не понятно одно как я могу в игре зарабатывать брильянты?
Ты понимаешь, что речь об игровых брильянтах, а не о реальных?) А игровые ты не можешь вывести - только потратить в этой же игре.) Поэтому не знаю, можно ли назвать это заработком, но ни о каком
реальные деньги в кошельке.
речи точно не идёт.))
 
Мне не понятно одно как я могу в игре зарабатывать брильянты?
Есть строения, дающие бриллианты (с определённой степенью вероятности).
За прохождение 4-го уровня экспедиции можно заработать гораздо больше бриллиантов, чем потратить.
Есть ВС, дающие бриллианты (также с определённой вероятностью)
В ПБГ также можно получить бриллианты в качестве приза.
 
Ты понимаешь, что речь об игровых брильянтах, а не о реальных?) А игровые ты не можешь вывести - только потратить в этой же игре.) Поэтому не знаю, можно ли назвать это заработком, но ни о каком

речи точно не идёт.))
Единственный способ это раскрутка аккаунта и продажа на специализированном форуме. Собственно так поступают многие. Наверняка те кто в космоэпохе, купил себе аккаунт где-то с эпохи настоящего времени
 

kibi

Маркиз
Единственный способ это раскрутка аккаунта и продажа на специализированном форуме. Собственно так поступают многие. Наверняка те кто в космоэпохе, купил себе аккаунт где-то с эпохи настоящего времени
ага и ждать когда тебя забанят))
 

Baul

Император
Единственный способ это раскрутка аккаунта и продажа на специализированном форуме. Собственно так поступают многие. Наверняка те кто в космоэпохе, купил себе аккаунт где-то с эпохи настоящего времени
Злостное нарушение сразу нескольких правил (коммерческая операция, передача логина-пароля третьему лицу и т.д.), легко выявляемое и наказываемое пожизненным баном всех и вся. Поэтому занимаются, а точнее пытаются заниматься, этим те, кому без разницы что продавать. Березовые веники, воздух или песнопения.

Мне не понятно одно как я могу в игре зарабатывать брильянты? Из очевидного я только понимаю принцип, это прокачать свой аккаунт и продать его за реальные деньги другим пользователям. Т.е. У ког-то появиться возможность не с железного века подниматься, а уже с эпохи модерна имея в наличии прокачанные ВС. Но поскольку зачастую перепродажи способствуют к блокировке аккаунта, — с одной стороны на аккаунт уже будет пофиг, так как реальные деньги в кошельке. Поэтому заинтересован в легальном получении дохода от игры.

Но и игра наполнена каким-то сюжетом занимательным что ранее в браузерные игры - не играл, а тут уже начинает заграждаться нездоровый фанатизм. Вот и стало интересно как заработать на этом хобби?
Легального дохода здесь нет. ФОЕ - одна из самых некоммерциализированных игр, которых я видел. Именно поэтому многие тут и сидят годами играют.
Можно предположить косвенный доход от роликов на видеохостингах. С фанатских сайтов. Но я не слышал, чтоб там была какая-то мегаизвестность и суперпопулярность, которая могла бы давать доход. :)
 
Злостное нарушение сразу нескольких правил (коммерческая операция, передача логина-пароля третьему лицу и т.д.),
А в чем злостное не понятное. Схема довольно простая на кошелек скидывается договоренная сумма, после чего в личной переписке какого-нибудь мессенджера передается логин и пароль, хотя не так :oops: вставляется e-mail покупателя далее закрывается браузерная сессия и оплативший используя забыли пароль вводит свой. Всё предельно просто. Продавцу уже без разницы на
пожизненным баном всех и вся.
а покупатель что-то я не встречал такого что за личный аккаунт который в одном количестве должны блокировать или уже администрация начали проводить какие-то face detected? :) играть будет один человек, а кто по ту сторону экрана сидит проверять никто не умеет.
 

Baul

Император
А в чем злостное не понятное. Схема довольно простая на кошелек скидывается договоренная сумма, после чего в личной переписке какого-нибудь мессенджера передается логин и пароль, хотя не так :oops: вставляется e-mail покупателя далее закрывается браузерная сессия и оплативший используя забыли пароль вводит свой. Всё предельно просто. Продавцу уже без разницы на а покупатель что-то я не встречал такого что за личный аккаунт который в одном количестве должны блокировать или уже администрация начали проводить какие-то face detected? :) играть будет один человек, а кто по ту сторону экрана сидит проверять никто не умеет.
Злостность в том, что это радикально против маркетинговой политики, которую Innogames обозначила в данной игре. Тут слишком много привязано именно на учетку и на конкретного игрока. Разрыв учетки и конкретного игрока или несколько учеток на одно физическое лицо - это то самое зло, которое разработчики искореняют всеми возможными способами.

Этот факт должен принять любой игрок, который начинает играть в FOE. То есть если у кого намерения "вложиться, а потом продать", то учтите - что продажа будет незаконна. Если продавцу будет без разницы, то покупатель получит незаконный товар с последующими издержками. Возможно забанят еще и основной аккаунт покупателя, если будет доказано, что и там, и там одно физическое лицо торчало.
 

Baul

Император
Юридические доказательства не важны. Презумпции нет. Достаточно сложившейся практики. А практика такова, что баны регулярны.
 

zlobnyj bot

Барон
Очередное бесполезное строение. Фишка конечно интересная ставить радость соседям, мотивируя установку атакой, но эндорфинчиков скорее будет минус, чем плюс, имхо. Ждем увеличения грабительской активности и выкарауливания))
1595926538909.png
 

Хексен

Странник
Очередное бесполезное строение. Фишка конечно интересная ставить радость соседям, мотивируя установку атакой, но эндорфинчиков скорее будет минус, чем плюс, имхо. Ждем увеличения грабительской активности и выкарауливания))
Кому как. Мне вот бонус атаки перевешивает возможные потери 8 сошек) при чём солидно так перевешивает, с запасом
 

Klermon

Император
Очередное бесполезное строение. Фишка конечно интересная ставить радость соседям, мотивируя установку атакой, но эндорфинчиков скорее будет минус, чем плюс, имхо. Ждем увеличения грабительской активности и выкарауливания))
Надо смотреть строкой выше, где 33% атаки.
 

Imperator Andreas

Император
Очередное бесполезное строение. Фишка конечно интересная ставить радость соседям, мотивируя установку атакой, но эндорфинчиков скорее будет минус, чем плюс, имхо. Ждем увеличения грабительской активности и выкарауливания))
Ну и не ставьте, раз бесполезное, в чём проблема?..
 

Mike Space

Странник
Очередное бесполезное строение. Фишка конечно интересная ставить радость соседям, мотивируя установку атакой, но эндорфинчиков скорее будет минус, чем плюс, имхо. Ждем увеличения грабительской активности и выкарауливания))
Проблема не в бесполезности. На счет бесполезности или нет это спорный вопрос. Проблема заключается в отсутствии возможности прокачки этого здания по окончании ивента. Если у кого то по тем или иным причинам не получилось за три недели собрать 7 обновлений ,то есть прокачать по максимуму, то потом эту возможность игроку ни кто не предоставит.
И это касается всех новых призов любого ивента. Год назад было Воронье гнездо. И в течение этого года возможность прокачать эту постройку так предоставлена и не была.
Иногда вот смотрю карты других и вижу что у многих стоят не прокачаные постройки. У кого сад алтарей , у кого поезд , у кого то же воронье гнездо какого-нибудь там 3 или 4 уровня.Вот прошел год, появилось новое здание а про старое как будь то все забыли. Нет , оно конечно есть на колесе это улучшение для вороньего гнезда, правда есть не на каждом. Нужно неоднократно сначала обновить колесо прежде чем оно появится а потом еще попробуй его выиграй. Вообщем шансы заполучить это обновление равны примерно ноль целых шишь десятых А если игроку нужно не одно такое обновление ? То есть задача практически не выполнимая. И почему игрок должен целый год сидеть и ждать этого ивента чтобы прокачать до конца то здание которое он хочет? Вообщем в этом плане полная жуть. Уверен многие бы посражались , побились бы за наборы обновлений для своих зданий однако возможности такой у них просто напросто нет и в лавке антиквара их не найти.
На мой взгляд это серьезное упущение со стороны разработчиков. Новый ивент , новый красочный пиар новой постройки а про старые все забывают. Пролетят эти три недели , закончится летний ивент и разработчики забудут про дом губернатора, и кинутся опять во все тяжкие придумывать очередную конфетку для очередного ивента.
Но ведь можно же что-то придумать в этом направлении, сделать игру в конце концов более интересной дав возможность завершить начатое тем кто не уложился за время ивента. А если игрок хочет построить два таких здания а не одно ? Задача получается практически не выполнимой, причем не потому что он не может а потому что у него нет такой возможности.
Есть же например цикл ежедневных заданий. При выполнении 7 заданий открывается сундук с шестью призами с разной долей вероятности их выпадания. Да не спорю , призы не плохие , но каждый раз они одни и те же. каждый раз все тоже самое. Так почему не расширить линейку до максимума, почему не предоставить игроку самому формировать этот призовой сундук теми призами какие он хочет ?
На мой взгляд это один из выходов в создавшейся ситуации по проблеме в прокачке строений.
 

Klermon

Император
Так почему не расширить линейку до максимума, почему не предоставить игроку самому формировать этот призовой сундук теми призами какие он хочет ?
Тогда давайте разрешим игрокам самим устанавливать уровни ВС без прокачки, чего уж там стесняться!
 
Верх