Событие Летнее Событие 2020

Inearthed

Оруженосец
Извиняюсь за нубские вопросы:
1) взял Воронье гнездо с колеса, выглядит как маяк. Маяком и Гнездом называют тут один и тот же предмет, - догадался Штирлиц… что ли?
2) набор улучшения аванпоста нужен один только, или несколько?
3) сам аванпост в игре получается или тоже с колеса падает?
П.с. так стыдно быть тупым нубасом ))
Все мы нубами были, ничего стыдного тут нет)

1) Да, воронье гнездо и маяк - это одно и то же (тут я кстати не знаю, как его другие называют, я так называю т.к. играю на немецком сервере и там он маяком назван, поэтому обсуждение выше было про воронье гнездо, которое я маяком назвал)
2) Набор улучшения аванпоста нужен только один, т.к. аванпост на данный момент максимально 2 уровня прокачки имеет (базовый первый и после набора улучшения второй)
3) Аванпост пока только в ивентах получить можно как приз дня или, как здесь, в виде золотого приза на колесе.
 

DeletedUser5747

Guest
Почему ап аванпоста, разрабы оценили ниже чем медали или 20 СО? Очевидно же, что медали хлам, в том количестве котором их предлагают, даже для новичка...
 

MIP-ZmeY

Император
2) Набор улучшения аванпоста нужен только один, т.к. аванпост на данный момент максимально 2 уровня прокачки имеет (базовый первый и после набора улучшения второй)
Ну я бы не сказал что если он нужен то только один:)
Если есть возможность и желание можно взять про запас парочку сверху
 

MIP-ZmeY

Император
Почему ап аванпоста, разрабы оценили ниже чем медали или 20 СО? Очевидно же, что медали хлам, в том количестве котором их предлагают, даже для новичка...
Я далеко не новичок но сошки для меня явно приоритетнее чем аванпост или его ап.
 

MIP-ZmeY

Император
Да и тот факт что апалка аванпоста серебрянная позволяет надеяться получить на одном колесе и апалки и что-то более ценное...
И то и то можно взять без лишнего обновления колеса
 

MIP-ZmeY

Император
А вообще градировали похоже не столько между собой сколько внутри групп сходных призов
Обычные юниты - зелёный приз, специальные юниты - серебряный приз
20 со - золотой приз, 10 со и 5 со - серебряный приз, 2 со - зелёный приз
Огромный пакет медалей - золотой приз, большой и средний пакеты медалей - серебряный приз, малый пакет медалей - зелёный приз
ну и так далее

Хорошо хоть Башня победы и Сигнальный огонь вместе с их улучшениями всего навсего в серебряных призах:)
 

exzistenze

Рыцарь
Почему ап аванпоста, разрабы оценили ниже чем медали или 20 СО? Очевидно же, что медали хлам, в том количестве котором их предлагают, даже для новичка...
Мало того что оценили ниже, так еще и их почти нету на колесе, я за 2 дня видел лишь дважды
 

Timak49

Странник
Там еще Корабль есть, на колесе, с улучшениями до 8 кажись уровня. Не знаю, стоящая вещь, нет ли :-/
 

Crazy SID

Барон
А я уже 5 караулен взял. Больше ничего не приглянулось. Ну и кучу хлама, пока их тянул:))))
 

Inearthed

Оруженосец
А я уже 5 караулен взял. Больше ничего не приглянулось. Ну и кучу хлама, пока их тянул:))))
Тоже думал о караульнях, но часто набор маяка висел, решил попытать удачу и за 3 дуплона 2 набора вытянул (не подряд, а в течение дня). Сегодня ещё за 10 штук 2 вытянул. Теперь уже деваться некуда, надо добивать :D Четвёртый сейчас с соседом на пару пытались выбить, удача пока на моей стороне :3 Хотя куда эту дуру 5х5 ставить ума не приложу.
 

Timak49

Странник
А я уже 5 караулен взял. Больше ничего не приглянулось. Ну и кучу хлама, пока их тянул:))))
А нужны эти караульни 2х1? Они не аппаются, вроде. Если нужны я тоже потяну, пока они как раз на колесе. Хотя, маяк теперь аппать надо с 1ур до последнего, ни про что другое уже думать не придется.
 

Inearthed

Оруженосец
А нужны эти караульни 2х1? Они не аппаются, вроде. Если нужны я тоже потяну, пока они как раз на колесе. Хотя, маяк теперь аппать надо с 1ур до последнего, ни про что другое уже думать не придется.
В начале не нужны. Караульни неплохие потому что дают 1% урона на клетку, что круто, а также не требуют дорог и пихаются в любой угол. Но по началу лучше потратиться на здания с СОшками, товарами, то есть маяк и вилла для начинающего выгоднее.

upd один из соседей очень удачливый))
1596051654400.png
 
Последнее редактирование:

Samar23.1

Странник
Мда, более отстойнешего эвента не видел. походу, тупо проигнорю его - задания не соответствуют наградам
 

Imperator Andreas

Император
подскажите, когда следующий эвент будет?
Видимо вы и следующий ивент проигнорите))

P.S. Отдохните несколько месяцев, зачем вообще развиваться, пусть другие строят ивентовые постройки, активно воюют, апаются по эпохам, качают ВС, можно ведь и без этих ивентовых зданий, спокойно, лет за 5-7 дотопаете в старшие эпохи.
 

Inearthed

Оруженосец
Мда, более отстойнешего эвента не видел. походу, тупо проигнорю его - задания не соответствуют наградам
А что с заданиями не так? Они же вроде стандартные. Ну да, сделать 22 4-часовых прозводства - это уныло, но за 8 часов решается довольно легко.
Прошлой осенью ивент был с 10 по 30 сентября.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Мда, более отстойнешего эвента не видел. походу, тупо проигнорю его - задания не соответствуют наградам
А что там страшного вы увидели в заданиях? И о каких наградах речь? За задания вы дублоны получаете, а не какие-то награды (кроме промежуточных по цепочке). Играю чуть меньше года и это самый простейший ивент из всех, что я встречал, диву даюсь, что некоторые даже здесь остаются чем-то недовольны.
 
Верх