Событие Летнее Событие 2020

Igor Y

Рыцарь
Я далеко не новичок но сошки для меня явно приоритетнее чем аванпост или его ап.
Сошки это одноразовый приз, а аванпост на всю игру. Если бы аванпост продавали за 20 со, все бы их сотнями покупали. Хотя бы 200 со там было, все равно аванпост лучше. Это я как фермер говорю )
 

АРПппап

Странник
Проблема не в бесполезности. На счет бесполезности или нет это спорный вопрос. Проблема заключается в отсутствии возможности прокачки этого здания по окончании ивента. Если у кого то по тем или иным причинам не получилось за три недели собрать 7 обновлений ,то есть прокачать по максимуму, то потом эту возможность игроку ни кто не предоставит.
И это касается всех новых призов любого ивента. Год назад было Воронье гнездо. И в течение этого года возможность прокачать эту постройку так предоставлена и не была.
Иногда вот смотрю карты других и вижу что у многих стоят не прокачаные постройки. У кого сад алтарей , у кого поезд , у кого то же воронье гнездо какого-нибудь там 3 или 4 уровня.Вот прошел год, появилось новое здание а про старое как будь то все забыли. Нет , оно конечно есть на колесе это улучшение для вороньего гнезда, правда есть не на каждом. Нужно неоднократно сначала обновить колесо прежде чем оно появится а потом еще попробуй его выиграй. Вообщем шансы заполучить это обновление равны примерно ноль целых шишь десятых А если игроку нужно не одно такое обновление ? То есть задача практически не выполнимая. И почему игрок должен целый год сидеть и ждать этого ивента чтобы прокачать до конца то здание которое он хочет? Вообщем в этом плане полная жуть. Уверен многие бы посражались , побились бы за наборы обновлений для своих зданий однако возможности такой у них просто напросто нет и в лавке антиквара их не найти.
На мой взгляд это серьезное упущение со стороны разработчиков. Новый ивент , новый красочный пиар новой постройки а про старые все забывают. Пролетят эти три недели , закончится летний ивент и разработчики забудут про дом губернатора, и кинутся опять во все тяжкие придумывать очередную конфетку для очередного ивента.
Но ведь можно же что-то придумать в этом направлении, сделать игру в конце концов более интересной дав возможность завершить начатое тем кто не уложился за время ивента. А если игрок хочет построить два таких здания а не одно ? Задача получается практически не выполнимой, причем не потому что он не может а потому что у него нет такой возможности.
Есть же например цикл ежедневных заданий. При выполнении 7 заданий открывается сундук с шестью призами с разной долей вероятности их выпадания. Да не спорю , призы не плохие , но каждый раз они одни и те же. каждый раз все тоже самое. Так почему не расширить линейку до максимума, почему не предоставить игроку самому формировать этот призовой сундук теми призами какие он хочет ?
На мой взгляд это один из выходов в создавшейся ситуации по проблеме в прокачке строений.
Совершенно с Вами согласен. Ждал этот ивент, чтобы наконец достроить Воронье гнездо. А фигушки. На колесе ещё ни разу не видел улучшений для этого здания. И от этого интерес к ивентам сводиться к нулю.
 

Imperator Andreas

Император
Совершенно с Вами согласен. Ждал этот ивент, чтобы наконец достроить Воронье гнездо. А фигушки. На колесе ещё ни разу не видел улучшений для этого здания. И от этого интерес к ивентам сводиться к нулю.
Не понимаю, почему многие так паникуют, только два дня ивента прошло. Я за это время столько раз видел Гнездо, что мог бы полностью собрать, но собираю апы аванпостов и уже 7 апов за 32 дублона вытащил. Последние три апа вообще за 3 дублона достались.
 

Inearthed

Оруженосец
Не понимаю, почему многие так паникуют, только два дня ивента прошло. Я за это время столько раз видел Гнездо, что мог бы полностью собрать, но собираю апы аванпостов и уже 7 апов за 32 дублона вытащил. Последние три апа вообще за 3 дублона достались.
Я думаю, это как с табличками на археологическом ивенте. Кому-то всё, кому-то ничего. Я за 20 дублонов уже 6 наборов на маяк вытащил, от 1 до 6 попыток, а на фермах попытался колодцы выбить: 18 и 16 дублонов отдал :D

Однако на основе я колесо проверяю горазло чаще (2-3 раза в час), чем на фермах (2-3 раза в день). Возможно, @АРПппап просто редко призы чекает
 

MIP-ZmeY

Император
На колесе ещё ни разу не видел улучшений для этого здания.
Нужно либо
1. заходить чаще (я видел это гнездо - в том числе взятым - уже много раз)
либо
2. не дергаться а накопить дублонов и потом самому обновлять
(но это так себе путь - поскольку золотых призов около 20 штук)
 

MIP-ZmeY

Император
Сошки это одноразовый приз, а аванпост на всю игру. Если бы аванпост продавали за 20 со, все бы их сотнями покупали. Хотя бы 200 со там было, все равно аванпост лучше. Это я как фермер говорю )
Это Вы уже с высоты своего опыта говорите

Если выбирать между аванпостом и сошками я выберу сошки
1. Аванпост надо куда-то поставить
2. Напрямую авнпост не конвертируется в сошки
 
Если выбирать между аванпостом и сошками я выберу сошки
Это неразумно.
СОшки вы и так собираете каждый день.
В ивент нужно брать то, что нельзя получить другим способом.

То же самое касается и Антиквара.
Я не понимаю людей, которые покупают у него СО/товары/медали.
 

DeletedUser24662

Guest
На сегодняшний день получено 6 апов маяка.. потрачено 39 дублонов.. с учетом того, что с прошлого ивента осталсь основа и 1 ап, маяк собран.. не потрачено ни одного брюлика..
 

Хафтор

Оруженосец
А команда разработчиков продолжает радовать :(

Посмотреть вложение 9379

У нас появился новый ресурс в игре - "припасы"?
Или у них в команде появился новый переводчик, который не удосужился ознакомиться, как переводятся базовые игровые термины?

Отношение к проекту со стороны разработчиков всё более и более наплевательское :(
Это огорчает.
Ещё в 23 задании нужно собрать товары в производственных зданиях. Интересно, у них на каждое задание свой креативный переводчик? Не проще ли было клепать эти вопросы по маске?
Ну ладно разработчики, они там ни бельмеса, но тыщи тестеров на бета-сервере, да ну вас(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    97,8 КБ · Просмотры: 26

MIP-ZmeY

Император
Интересно, у них на каждое задание свой креативный переводчик?
Не проще ли было клепать эти вопросы по маске?
Судя по всему для нашего сервера сменили переводчика и выдали ему старые маски
Промышленные здания назывались производствами еще в октябре 2017-ого
 

MIP-ZmeY

Император
То же самое касается и Антиквара.
Я не понимаю людей, которые покупают у него СО/товары/медали.
Люди берут то что ИМ(!) надо

Сошки можно получить и сразу вложить

Товар: благодаря наличию слабо играющих игроков и брю-фермеров рынок в основном мёртвый
Либо покупай за сошки либо иди "гуляй Вася"

Медали отлично покупаются в старших эпохаха игроками без прокаченной Арки или теми кто не может сидеть часами и ждать вклады
 
Люди берут то что ИМ(!) надо
Та я ж не спорю. Пусть берут, что хотят.
Но я их всё равно не пойму.

Сошки можно получить и сразу вложить
Угу.
При суточном сборе 400-500 СО - 20 СО от Антиквара - это прям громадное богатство

Товар: благодаря наличию слабо играющих игроков и брю-фермеров рынок в основном мёртвый
Либо покупай за сошки либо иди "гуляй Вася"
Пару раз приходилось и за СО покупать.
Чаще удаётся в ГЧ найти, с кем обменяться по нормальному курсу.
Но во всех этих случаях речь идёт о тысячах единиц товара.
Поэтому 20 единиц товара (или сколько там Антиквар продаёт) - это капля в море. А стОит - ого-го.

Медали отлично покупаются в старших эпохаха игроками без прокаченной Арки или теми кто не может сидеть часами и ждать вклады
Так я и говорю - ненормальные они :)
Если в старших эпохах - да без прокачанной Арки :)
Недостаток в медалях испытывается ровно до тех пор, пока не выкуплено последнее медальное расширение. После этого медали только копятся, и даже покупка всех точек в экспе за один раз не сильно уменьшает их количество.

Вывод:
те, кто покупают у Антиквара медали/товары/СО - играют (мягко говоря) неоптимально.

И второй вывод:
вы опять несёте чушь - только ради того, чтобы с кем-то поспорить.
 

MIP-ZmeY

Император
те, кто покупают у Антиквара медали/товары/СО - играют (мягко говоря) неоптимально.
Неоптимально этов своё удовольствие не прогибаясь под общепринятое?
С течением времени таких обычно называют хоть и самодурами но социальными героями!

вы опять несёте чушь - только ради того, чтобы с кем-то поспорить.
Да именно чтобы поспорить
Но оттого что это не соответсвует вашей привичке это не становится чушью!
 

DeletedUser24721

Guest
За 20 дублонов получил 2 Пиратские Караульни, пытаясь получить 3 караульню, истратил 5 дублонов, не получил, плюнул на это дело.
Жду улучшалки аванпостов, захожу в ивент каждые 10-15 мин., ни разу не видел.
Караульни получаются золотые.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Это неразумно.
СОшки вы и так собираете каждый день.
В ивент нужно брать то, что нельзя получить другим способом.

То же самое касается и Антиквара.
Я не понимаю людей, которые покупают у него СО/товары/медали.
Следуя вашей логике, тогда вообще не нужно думать о строениях. которые дают сошки, зачем тогда качать ту же Ракету. например?
И вообще, давайте как настоящие викинги, - качать ВСки только сошками со шкалы, по одной каждый час))

А кроме шуток, имхо, сошки довольно важный ресурс, с их помощью в этой игре можно всё (ну или практически всё). Чем больше на текущем этапе развития я могу урвать сошек на единицу времени. тем быстрее я вкачаю свои ВС и получу уже соответствующие бонусы и мне не жаль для этого будет купить у антиквара пакет в 100/200 СО

Да, рано или поздно я докачаю свои ВС до нужного себе уровня, но уже тогда и будем думать в пользу других приоритетов, проблемы решаются по мере их наступления и уж одна из первых проблем, с которыми сталкиваются новенькие игроки - это где бы раздобыть побольше сошек)
 
Последнее редактирование:
Верх