Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
На фанатской вики я видел, что должны быть основы. Пока одни апалки попадаются - во всех мирах
Ну гарантировать точно я не могу что именно на колесе видел... потому что кроме слов ничего нет.
Но как человек в общем-то в рабочее время сидящий в игре (и мониторящий колеса) могу сказать что призы по разному на глаза попадаются.

Например за 3 полных дня первый раз вижу "Затонувшие сокровища" на колесе.
Наборы выбора Гнезда и Корабля тоже не часто радуют глаз... а вот наборы складирования, медали, сошки и товар очень "популярны"
Неплохо попадаются отмели для Логова Пиратов.
Наборы выбора для Вилл вижу намного чаще чем улучшения для Виллы (их вроде 2 раза видел).
 
Потрачено 16 дублонов = 3 набора выбора Виллы и 2 апалки к ней же и 13 дублонов на набор Гнезда, это всё на ферме, на основе не так радужно, очень редко выпадает Вилла, 2 набора пока только выбил и 1 набор Караулен и всё это за 24 дублона, штук 6-7 из них убил на безрезультатные поиски)). Итого за 54 дублона 9 золотых призов.
p.s., +7 дублонов за 2 аванпоста, 61 - 11
+7 за набор виллы 68 - 12
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Итого за 54 дублона 9 золотых призов.
6 дублонов на 1 приз- это вполне неплохо, кажется...Я как посмотрю на прокрутки соседей, как представлю ту коллекцию баобабов и барабанщиков...И главное- крутят. когда в колесе нет уже даже серебряных призов.. Не знают. что можно обновить? Или боятся?
 

Imperator Andreas

Император
Странно... 15 миров, захожу на 14 фермах по несколько раз в день, почти всегда вижу запчасти для главного приза. Интересно, какой у них шанс появления...
 

Старый Пэр

Император
А у меня во всех мирах ненормальные соседи :(
Главный приз (в золотом кружочке) уже взят - а они продолжают крутить колесо :(
Что самое дикое - и главный приз во многих случаях был так себе (товары, краска, etc)
И я ж не только в ЖВ или РС играю :(
 

Mimikus

Император
И главное- крутят. когда в колесе нет уже даже серебряных призов..
Главный приз (в золотом кружочке) уже взят - а они продолжают крутить колесо
Мне сейчас пришла мысль, что многие думают. что нужно докрутить до конца, всё забрать, абы колесо обновилось...Может, и не все, но уверен- такие есть.
 

Imperator Andreas

Император
А у меня во всех мирах ненормальные соседи :(
Главный приз (в золотом кружочке) уже взят - а они продолжают крутить колесо :(
Что самое дикое - и главный приз во многих случаях был так себе (товары, краска, etc)
И я ж не только в ЖВ или РС играю :(
Такое часто вижу.
 

maxwad

Виконт
Ну гарантировать точно я не могу что именно на колесе видел... потому что кроме слов ничего нет.
У меня есть:
gT9qkYb.png
 

Mimikus

Император
Это основа в зелёных призах? хорошо, что она у меня с прошлого раза есть..я там её и не высматривал- я туда вообще краем глаза смотрел)
 

Rodger

Герцог
Это основа в зелёных призах? хорошо, что она у меня с прошлого раза есть..я там её и не высматривал- я туда вообще краем глаза смотрел)
Учитывая, что у Антиквара Вилла продаётся ещё одна основа - тоже не лишняя может стать
 
Верх