Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

BritishBoy

Виконт
В прошлом году собрал Виллу во всех 15 мирах без единого брю и в этом соберу пиратов также без брю :)
Минимальный коэфф компас карта должен быть 1.77 а на бете (как и в прошлом году) был чуть-чуть больше 2-х :)
 

HAOTAP

Герцог
Вы не учитываете главный знаменатель в этой игре: место ! Оптимальный вариант- постепенно, в процессе игры заменять худшее лучшим, пусть и каждый в своём субъективном понимании ,,лучшего,,. Поставить сам пиратский ,,вилла,, и его прицепы- значит что-то выкинуть-вынуть-продать, и немало.Тут уж каждому своё. Новичку с почти пустым городом, где разная фигня и товарки(в лучшем случае)- самое то. И ещё раз скажу: прицепы меня не интересую, потому как кроме пиратской фигни намереваюсь собрать ещё виллу, или почти собрать, остальное подтянем у антиквара, коли что .
вот вы все правильно написали (но про место/территорию мимо). старички не оптимизируют город потому что их все устраивает и смысла (по ощущениям) нет менять что-то, да и игра не спешная. никто уже не считает выгоду по СО и/или атаке, населению и прочим
 

Mimikus

Император
старички не оптимизируют город потому что их все устраивает
Не меняют?? ну , это вам так кажется.Ещё как меняют.Старички постоянно что-то вынуждены выкидывать, так как ивентовые здания всё круче и круче.Далеко ходить не будем- последняя орлиная гора на данный момент одно из самых мощных по отдаче с клетки.То вы там по каким-то старичкам неправильным судите...наверное по тем, которые уже чисто перешли на стиль игры ,,а сделаю-ко я город покрасивше.,
 

BritishBoy

Виконт
Не меняют?? ну , это вам так кажется.Ещё как меняют.Старички постоянно что-то вынуждены выкидывать, так как ивентовые здания всё круче и круче.Далеко ходить не будем- последняя орлиная гора на данный момент одно из самых мощных по отдаче с клетки.То вы там по каким-то старичкам неправильным судите...наверное по тем, которые уже чисто перешли на стиль игры ,,а сделаю-ко я город покрасивше.,
Орёл в Венере 2.15 считая 2 клетки дороги а волк 2.22 но я бы поставил орла выше волка (тем самым делая орла топ-1) потому что за те же 7 призов дня что и волк орёл даёт намного больше по цифрам. Строго имхо :)
 

-=StaS=-

Барон
В прошлом году первый раз ивент этот проходил, не понравился от слова совсем из-за основной механики рандома. Да и времени тогда на прохождение не было. В этом надеюсь собрать здание полностью ,ну или хотя бы 7 уровней=)
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Ни колодцев, ни сжималок, ни Апдейта Аванпоста за штук 20 смен колеса не видел. У кого как?


Однако, есть апдейты Аванпостов!
 
Последнее редактирование:

Duomatyc 64

Рыцарь
А прицепы нужно ставить только разные или одинаковые будут плюсовать бонус в зависимости от их количества?
 

MIP-ZmeY

Император
А прицепы нужно ставить только разные или одинаковые будут плюсовать бонус в зависимости от их количества?
Есть ДВА разных метода сборки
1. сет (старый вариант)
все здания главные
нужны уникальные касания с соседями
за количество касаний каждому в урожай добавляют соответствующие выполненным касаниям бонусы
2. цепь (новый вариант)
есть главное здание и зависимые здания (у гипподрома аж два главных здания)
внутри цепочки не должно быть разрывов
каждое здание цепочки плюсует свой бонус к суммарному урожаю главного здания
 

HAOTAP

Герцог
Ни колодцев, ни сжималок, ни Апдейта Аванпоста за штук 20 смен колеса не видел. У кого как?
пока видел только в одном из миров. в осном вижу прицепы. аванпост и апдейт попались один раз, гнездо тоже пока один раз
 

Imperator Andreas

Император
которые уже чисто перешли на стиль игры ,,а сделаю-ко я город покрасивше.,
А какой смысл постоянно бежать за атакой/защитой? Что за негласное правило? В игре полно возможностей, есть куда развернуться. Можно сочетать красивый город и атаку/защиту, как я сделал. А 1.5-3к атаки не для многих имеет смысл поднять, разве что сутками в игре автобой тыкают.
 

Berkanа

Император
А какой смысл постоянно бежать за атакой/защитой? Что за негласное правило? В игре полно возможностей, есть куда развернуться. Можно сочетать красивый город и атаку/защиту, как я сделал. А 1.5-3к атаки не для многих имеет смысл поднять, разве что сутками в игре автобой тыкают.
Сутками тыкать автобой банально некуда. После того, как порезали квесты, стало значительно сложнее найти, куда ткнуть автобой;)
Но! Зато можно без всяких ограничений тыкать плюсы в гло.
 
Верх