Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

Imperator Andreas

Император
Отвечаете за свои слова?
Последствия такого решения разрабов говорят сами за себя. Если было бы чем заменить бонусы Арки... "Зверь" растет, разрабы уже годами кормят, а если где порция не та, что прежде, зверь рычит, ему нужно постоянно больше и больше. А что будет, если такого обожранного зверя лишить его обычной порции?...
 

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование:

Einzfed

Рыцарь
Ивент стал грустным - 2 дублона в день, это 5 дней ждать чтоб колесо крутнуть :( Вобщем 2 недели тупо собираю - потом всё спущу ;)
 

Imperator Andreas

Император
Ивент стал грустным - 2 дублона в день, это 5 дней ждать чтоб колесо крутнуть :( Вобщем 2 недели тупо собираю - потом всё спущу ;)
Зато не нужно ждать определенный день с нужным призом дня. Желанный приз может появится в любой момент суток, когда соседи обновят колесо, либо самому потратиться и обновить. В других ивентах тоже копим, потом всё в один день сливаем и, если ничего нужного больше не будет, на какой-то из призов сливаем остатки и всё.
 
Как то с дублонами в происшествиях не очень, может рановато конечно начинать грустить по по этому поводу и всё ещё наладится, но пока имеем то что имеем, на 2 мира 1 дублон. У кого как?
p.s., а может и таблеток от жадности пора принять, да побольше))
 
Как то с дублонами в происшествиях не очень, может рановато конечно начинать грустить по по этому поводу и всё ещё наладится, но пока имеем то что имеем, на 2 мира 1 дублон. У кого как?
p.s., а может и таблеток от жадности пора принять, да побольше))
Да нет, вроде даже больше чем ожидал. На 5 миров примерно 7-8 дублонов.
 

Старый Пэр

Император
Уже давно собираю происшествия "на автомате", не обращая внимания, что там выпадает.
Поскольку никак на это повлиять не могу.
 

Амур.Т.

Странник
Здрасти всем! К Логову надо присоединять три разных элемента или можно одного вида несколько?
 

HAOTAP

Герцог
Вот тут поподробнее пожалуйста.
1. Если у нас доход 10 килосошек, куда мы их вкладываем?
2. 25-40 килосошек в месяц через полгода игры? За счет чего такой доход? И какой смысл вкладывать под 1,9 в чужие ВС без арки? Или имелось ввиду свои ВС качаем, тогда откуда чертежи на прокачку?
1 - в ВС других игроков. например, к тебе
2 - основной доход был - поля, Химедзи и Авианосец.
смысл избавится от сошек, при более чем 100+ со система не даст собрать урожай с домиков производящих СО. а домики много чего дают (например товар и юнитов).
 

HAOTAP

Герцог
Как то с дублонами в происшествиях не очень, может рановато конечно начинать грустить по по этому поводу и всё ещё наладится, но пока имеем то что имеем, на 2 мира 1 дублон. У кого как?
примерно по 2 дублона в каждом мире с происшествий выпало
 

Хрюша 777

Барон
1 - в ВС других игроков. например, к тебе
2 - основной доход был - поля, Химедзи и Авианосец.
смысл избавится от сошек, при более чем 100+ со система не даст собрать урожай с домиков производящих СО. а домики много чего дают (например товар и юнитов).
Неделю назад всплыл путь развития для новичков через БИ и товарки.
Поэтому решил уточнил, может еще что-то интересненькое есть.
 

Aeko

Виконт
1 - в ВС других игроков. например, к тебе
2 - основной доход был - поля, Химедзи и Авианосец.
смысл избавится от сошек, при более чем 100+ со система не даст собрать урожай с домиков производящих СО. а домики много чего дают (например товар и юнитов).
В таком варианте игры получается что СОшки вообще практически не нужны. ВС почти не качаются. На науку тоже достаточно быстро накопится...
 

-=StaS=-

Барон
Приз скорее всего соберу полностью, мне осталось вытащить 1 апалку с квестов и 2 с гранд призов. Чтобы с гранд призов собрать последнюю апалку, мне надо пройти 3.5 круга. Ещё 14 дней ивента. Ничего ни разу не висло
 

Rodger

Герцог
Последствия такого решения разрабов говорят сами за себя. Если было бы чем заменить бонусы Арки... "Зверь" растет, разрабы уже годами кормят, а если где порция не та, что прежде, зверь рычит, ему нужно постоянно больше и больше. А что будет, если такого обожранного зверя лишить его обычной порции?...
Бонусы Арки как раз заменить легче лёгкого. Нужно всего лишь увеличить номинальную стоимость мест в ВС в 1.9 ну или в 2 раза
 
Спасибо за информацию по происшествиям, значит ничего необычного, просто на этот раз видимо я один из "счастливчиков" которому с этой темой не везёт.
Ну и чёрт с ними!)))
 

Rodger

Герцог
Спасибо за информацию по происшествиям, значит ничего необычного, просто на этот раз видимо я один из "счастливчиков" которому с этой темой не везёт.
Ну и чёрт с ними!)))
У меня тоже в основе ни одного дублона из происшествий не было. Зато на фермах были периоды по 3 дня подряд попадались
 

maxwad

Виконт
Спасибо за информацию по происшествиям, значит ничего необычного, просто на этот раз видимо я один из "счастливчиков" которому с этой темой не везёт.
Да нет, мне кажется, разрабы просто очень урезали количество игровой валюты, выпадающей из происшествий. Раньше (ивента 3-4 назад) она точно падала в разы чаще.
 

MIP-ZmeY

Император
Да нет, мне кажется, разрабы просто очень урезали количество игровой валюты, выпадающей из происшествий. Раньше (ивента 3-4 назад) она точно падала в разы чаще.
"Редкие" ивентовые валюты всегда падают отвратительно... чисто символически.
Например в прошлом году дублоны на Летнем 8/8/3 за 21 день; сейчас 3/1/4/0 за 7 дней.
 

=Амура=

Барон
Я заметила странную вещь. Поскольку этот и как я поняла следующий ивент не для фермеров я чуть лечу но... каждый день на моей малюсенькой ферме падать начали голубенькие ( их всего 29 штук) :p ;) :p
 
Верх