Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

Imperator Andreas

Император
По теории вероятности приз взять должна была но.... чхала теория на вероятность а вероятность на теорию :cool:
Я на бете весь ивент ждал, когда соседи обновят, а под конец ивента решил сам обновить колесо, обрадовался еще, что при первом же обновлении на колесе набор Виллы появился но не тут-то было потратил 29 дублонов забрал все призы с колеса и последним дали набор Виллы
 

PDranger

Барон
А только у меня при сбросе колеса, сразу видно какой приз выпадет?
:mad:
 

MIP-ZmeY

Император
Или те, которые в упор не хотят видеть очевидного.
Ну анимация дело такое...
У кого-то пакеты могут передаться так у кого-то иначе.

Например даже в видео от tample17 видно что при обычном кручении приз ему не известен до активизации кнопки СТОП (не путать с кликом).

А в теме про ошибку плавания мы с Вами выяснили что кораблик умудряется не уплыть а призы уже сдвинулись что создаёт иллюзию того что мы не взяли приз и плывём ту же карту заново.
 

BritishBoy

Виконт
Вот у меня сегодня был забавный глюк графики - как только нажимаю крутить или обновить то, из-за скорости интернета, проходит 1-1.5 пока рисунок колеса начнёт крутится и за эти 1-1.5 секунды можно успеть увидеть какой приз дали. 1 из 4 зелёных полосок заметить может и не легко но по золотой видно очень хорошо какой приз дадут через несколько секунд. Но это просто косяк прорисовки из-за моей скорости соединения, никакой мистики и/или рептилоидной теории заговора тут нет и быть не может :)
 

tample17

Маркиз
Вот у меня сегодня был забавный глюк графики
у меня иногда появляется глюк прорисовки при бафе - не появляется затемнение
и я настолько ловлю от этого кайф, что иногда даже всех подряд соседей бафаю...
очень жаль, когда приходится потом страничку перезагружать и этот баг пропадает(
 
Вот у меня сегодня был забавный глюк графики - как только нажимаю крутить или обновить то, из-за скорости интернета, проходит 1-1.5 пока рисунок колеса начнёт крутится и за эти 1-1.5 секунды можно успеть увидеть какой приз дали.
У меня такая же ситуация. Это, вероятно, началось после обновления. Я, как только нажимаю "Обновить и крутить", то у меня призы обновляются уже с серой полоской. В принципе, вращать уже и не нужно.
 
У меня такая же ситуация. Это, вероятно, началось после обновления. Я, как только нажимаю "Обновить и крутить", то у меня призы обновляются уже с серой полоской. В принципе, вращать уже и не нужно.
Аналогично.
Но я обратил внимание на другое В 4- х мирах вилла выпадает очень часто, сам однажды на двух подряд обновлениях сгенерил по вилле которые потом и забрал. В результате на всех складах почти по полтора комплекта виллы накопилось. А вот в Норсиле как корова языком. Слил 20 дублонов подряд на обновления колеса - хоть бы что ценное. Всякий мусор типа рифов или сошки высвечивается. А вилла или хотя бы гнездо - так ведь нет!
 

Raine

Странник
Сегодня опять видно что выбиваешь, в общем кнопку "стоп" можно не нажимать)))
 

Lanna

Граф
Выводы по ивенту. Разница в рандоме при равной скорости продвижения между мирами может составлять 7+ дублонов, при этом взять главный приз без сундука с прошлого ивента в обоих мирах не вышло.
 

окак

Странник
Спасибо конечно за ресы, луков, знаменосцев и т.д., они мне безусловно "необходимы".Вопрос в другом, у меня кораблик делает по 5 одиночных ходов в подряд и не дойдет до улучшения пиратского гнезда - это так и задумано?
 

Старый Пэр

Император
Спасибо конечно за ресы, луков, знаменосцев и т.д., они мне безусловно "необходимы".Вопрос в другом, у меня кораблик делает по 5 одиночных ходов в подряд и не дойдет до улучшения пиратского гнезда - это так и задумано?
Да.
Специально, чтобы вы не взяли улучшалку.
 

Старый Пэр

Император
Обращаю внимание игроков.
В браузерной версии анимация колеса сломана.
Обновляю колесо - вижу золотой приз.
Больше ничего не делаю (не кручу и не обновляю), и соседи ничего не делают (видно по журналу) - а золотой приз меняется на другой.

Поэтому после обновления колеса, наверное, имеет смысл и страничку обновлять...
 

BritishBoy

Виконт
Спасибо конечно за ресы, луков, знаменосцев и т.д., они мне безусловно "необходимы".Вопрос в другом, у меня кораблик делает по 5 одиночных ходов в подряд и не дойдет до улучшения пиратского гнезда - это так и задумано?
Не то чтобы специально. Но у меня бывали пиковые серии по 7 троек подряд и 7 единичек подряд. Это не обычно но нормально.
 

Imperator Andreas

Император
Капец, какая разница между мирами... Пока что весь ивент в 14 мирах ждал, когда соседи обновят колесо и будет возможность выбить набор/улучшение Виллы. В 3 мирах уже собрал и только что удивился, что в Норсиле полностью собрал Виллу, а в наличии еще 78 дублонов, 78 дублонов, Карл... Боюсь, что в некоторых мирах без брюлей не обойтись, разве что повезет при обновлении колеса, когда в последние часы буду тратить дублоны.
 

Imperator Andreas

Император
Меня удивляют соседи, уже несколько раз такое было. Вот вчера в одном мире обновлял колесо, наконец-то появилась Вилла на колесе и тут сосед тупо обновляет колесо и дальше не крутит. Сейчас, в том же мире, смотрю, больше часа никто не крутил колесо, первый раз обновил и сразу Вилла на колесе, думаю, щас буду выбивать, ага, сразу сосед обновляет колесо, выбивает башню тактика, еще раз его крутанул и всё, потом сразу после него соседка обновила раз колесо. Надо же так попасть, больше часа никого, только покрутил и увидел нужный приз, сразу обновили. Несколько раз такое было. Некоторые тупо сидят и ждут, когда кому-нибудь пакость сделать, что ли... Появился полезный приз, нужно обновить и дальше не крутить колесо...
 

Mimikus

Император
Некоторые тупо сидят и ждут, когда кому-нибудь пакость сделать, что ли... Появился полезный приз, нужно обновить и дальше не крутить колесо...
Скорее всего, они просто вообще не в курсе, таких игроков не так уж и мало.Крутят чисто от фонаря, чтоб хоть логово собрать.А мудрейшенькие , как и вы (та и я, чего таить), сидят и выжидают.Хорошо хоть не в одно время.
 
Верх