Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

MIP-ZmeY

Император
Что вообще за 2/17 и 1/16? Это что такое?
Мы возвращаемся к началу?

Если фундамента нету в золотых призах то в списке остаётся 16 позиций
Чтобы взять фундамент у нас имеется только 1 вариант: набор выбора.
Итого: 1/16 - вероятность получить на колесо возможность взять фундамент!

Если фундамент есть отдельным призом то оба числа увеличиваются на 1
Итого: 2/17 - вероятность получить на колесе возможность взять фундамент.
 

maxwad

Виконт
Если фундамента нету в золотых призах то в списке остаётся 16 позиций
Господи, откуда мне знать, сколько всего золотых призов... Ладно, давай закончим, я то даже я устал.
Итог такой: я думаю, что ты дурак, а ты думаешь, что я дурак. Нормальный консенсус, ящитаю.
 

maxwad

Виконт
Чужой разговор! На форуме, видите ли, есть собственники разговоров, приглашения в разговор и дозволения на участие в разговоре. И я нарушил все три. Ай-ай-ай.
Ладно, до следующего разговора, блаженные академики!
 

MIP-ZmeY

Император
И я нарушил все три. Ай-ай-ай.
Кто Вам говррит что Вы что-то там нарушили?
Вы можно сказать пьяный проходили мимо беседующей компании услышали знакомое слово и влезли учить нас...

А оказалось что речь не про это!
 

Mimikus

Император
Я вот думаю, а что на форуме фое в ветке летнего ивента 2021 нужно обсуждать? Ну чтоб тебя потом не назвали ,,блаженым академиком,,? :rolleyes: Некоторые ребята или игру не ту выбрали, или ...ну даже писать смысла нету. Если мы начнём тут (именно тут) про ,,баб и про выпивку,, ,неужели кто-то скажет, что мы флудим? И тут надо писать про виллу, логово ...апалки к ним? Нет..не верю! :p
 

Хрюша 777

Барон
Нет, не превращается. Потому что на колесе есть Набор выбора, что, согласись, даже более универсально, ибо покрывает как нужды тех, кто имеет много улучшений, так и нужды тех, кто имеет много фундаментов (чисто в теории, конечно). Так зачем надо искать чистый фундамент, который априори хуже?
Вот начало. Змей, 1/16 и 2/17 это вероятности появления на колесе же? или выпадения после нажатия нами обновления? Нам не нужна вероятность выпадения, нам нужна вероятность получения за Ивент. Если мы охотимся исключительно за Виллой, то вероятность получения основы приближается к 100%, т.к мы тупо ждем выпадения 1/16 и вкидываем дублоны. Нам не нужно сравнивать 1/16 и 2/17, мы тупо ждем. Думаю ты уже осознал это. Все мы ошибаемся.
 

VELЕS

Рыцарь
Отвратительно!

На протяжении последних трëх-четырëх лет летний ивент планомерно превращали в каку! И в этом году окончательно добились этого!

Даëшь колодцы и уменьшалки к ним в качестве главного приза! Долой сошки и товары из перечня главных призов!
 

HAOTAP

Герцог
поддержу. Арку из игры удалить, Алькатрас пусть только обычных юнитов дает, Зернохранилищу дать возможность бафать весь мир (за брюли - соседний)
 

sf48

Барон
То, да не совсем. В прошлом году в золотых не было ни товаров, ни медалей
 

Mimikus

Император
Не вводите в заблуждение.Та вы же даже и не смотрели. Вот скрин с прошлого года(один из скринов)
медали.png

Более того, сейчас глянул - даже воронье гнездо в прошлом году было.Колёса почти идентичны, что сейчас. что год назад.
 
Последнее редактирование:
Верх