Событие Летнее событие

Don Andre

Рыцарь
Какая ,,такая,, ? И как вводит в заблуждение? Вы пишите, не стесняйтесь, не держите в себе.А вдруг (сарказм!) разрабы действительно намеренно вводят нас в заблуждение, нехорошие. Только объясните, почему вы считаете интуинтивно недоступным тот факт, что две основы вам ( и нам) нафиг не нужны? вам было лень просмотреть призы в линейке? Или вы видели,что за 5 заданий получите основу, которая может быть только основой , но тем не менее сделали один из наборов выбора основой? Зачем винить кого-то, если сначала можно начать пинать себя за невнимательность или даже безразличие.

П.С. Жалуйтесь потом сколько угодно, форум по большому счёту как раз для этого и создан.И вы будете не один такой.Но вот что интересно, на одного такого приходится несколько сот игроков, которые сделали всё нормально.Как так? Их не ввели в заблуждение? Или они одарённые гении? Тогда кто вы?
Причём тут лень? Уже выяснили несколько постов выше что в невнимательности дело. Невнимательность человека - это нормально. Все мы можем быть невнимательными, поэтому не надо злорадствовать и сарказмировать тут.
А надо делать так, чтобы у игрока изначально не было возможности ставить ивент-строение до 5-го задания. И, судя по всему, разработчики уже позаботились об этом, и выведут из игры Коробку с призом. Даже разработчики уже согласились с этим, а вы всё сидите спорите, нубами всех считаете
 

Mimikus

Император
Причём тут лень? Уже выяснили несколько постов выше что в невнимательности дело. Невнимательность человека - это нормально. Все мы можем быть невнимательными, поэтому не надо злорадствовать и сарказмировать тут.
А надо делать так, чтобы у игрока изначально не было возможности ставить ивент-строение до 5-го задания. И, судя по всему, разработчики уже позаботились об этом, и выведут из игры Коробку с призом. Даже разработчики уже согласились с этим, а вы всё сидите спорите, нубами всех считаете
Я ответил на ваши же слова.Что вы пытаетесь выкрутиться? Я с вами вовсе и не спорю, не надо выдумывать. Вы написали. что вас кто-то вводит в заблуждение, я вам на это и ответил .А по какой причине вы использовали набор не так , как нужно было бы- проблема ваша, и меня абсолютно не волнует ,лень там или невнимательность. Но это ВАШ косяк, что я вам и указал. И что не надо грузить на разрабов там, где они ни при чём.
То есть, я не только с коробки, а ещё и за приз получил улучшение и улучшил до 2-го уровня.
Судя по этому факту, отсутствие коробки( а они не всегда и были) вовсе не отменяло бы ваш косяк, потому как наборов выбора у вас на этот момент было два, второй - из линейки призов. И кто даст зуб, что вы его бы не сделали основой? Потому я и написал выше про лень: не потрудились исследовать линейку призов в заданиях, в самом плавании .если бы вы видели, что по ходу получите основу, уж наверное не тратили бы на неё набор.Или нет?
 

MIP-ZmeY

Император
А надо делать так, чтобы у игрока изначально не было возможности ставить ивент-строение до 5-го задания. И, судя по всему, разработчики уже позаботились об этом, и выведут из игры Коробку с призом.
С ваших слов
До того, как я выполнил 5-ое задание - у меня уже это здание было 2-го уровня.
у Вас до выполнения 5-ого задания был второй уровень.
(Что сложно но реализуемо если задания не выполнять а дневные +2 дублона собирать)

Так что это не защита торопыг а скорее нежелание разработчиков возится с коробкой.
Одним она не помогает поскольку они всё равно торопятся и "выбрасывают её на ветер", вторые имея коробку меньше донатят при сборе второго здания.
 

MIP-ZmeY

Император
А надо делать так, чтобы у игрока изначально не было возможности ставить ивент-строение до 5-го задания.
Запреты на пустом месте - это не лучшая идея.
Сколько народу тут постоянно друг за другом требует (в том числе не через вопросы а именно через предложения) вернуть возможность продавать пердметы из инвентаря. Вместо того чтобы разблокировать предмет.

Также имеются люди что не забирают награды из заданий ивента... потому что не знают что это такое.
Но само здание они поставят и прокачают насколько смогут... и их вполне устроит не собрать до максимального уровня аж 2-3 уровня;)
 

Kot kat

Барон
Есть же коробка с предыдущего ивента, после этого новой уже не будет. Рано паникуете.
это же я про бету и про ивент Осень. Там уже не было коробки. Но я ошибся, приз собрался. За лигу недостающий набор получил, 2 очка хватило чтобы в лиге удержаться. А брюли тратил только 2 или 3 раза по 25 чтобы поменять неудачное задание в ежедневке.
 

Don Andre

Рыцарь
у Вас до выполнения 5-ого задания был второй уровень.
(Что сложно но реализуемо если задания не выполнять а дневные +2 дублона собирать)
Потому что у меня был дефицит ресурсов, я на строительство всё потратил. А там первые задания были "заплатите столько-то ресурсов" вот и застопорился.
Но никто ж это не предусматривает. Делают событие для тех, у кого за года игры накопилось квинтиллионы ресурсов.
 

MIP-ZmeY

Император
Делают событие для тех
Делают событие для всех
Я одно время успел пройти событие создав город в мире за 6 дней до конца (и это был Весенний на 61 задание).

И там тоже было достаточно заплатить монет или ресурсов и купить со...
Просто надо понимать что в игре тоже спешить "останавливать коня на скаку" не стоит... торопыжки всегда в пролёте.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
а я то наивно полагал, что это игрок должен предусматривать свои расходы и доходы, таким образом, чтобы в одночасье не остатся без штанов... а оказывается, снова разработчик виноват. ладно хоть не спортлото.
 

NATAGer

Герцог
А чем вам призы на колесе не понравились?) Мне сегодня попадались наборы логова пирата и аванпосты
Вилл мало, на всех не хватает
и колодцы в призах давно не ставили :oops::oops:o_Oo_Oo_O;););)
дублоны в городе (в мусоре) практически не попадаются
 
Расширялки для Лодочного сарая выглядят совершенно так же, как расширялки для прошлогоднего Логова Пирата. И называются так же. Они, часом, не взаимозаменяемые?
 

Mimikus

Император
Расширялки для Лодочного сарая выглядят совершенно так же, как расширялки для прошлогоднего Логова Пирата. И называются так же. Они, часом, не взаимозаменяемые?
Вы о чём? У сарая нету расширялок, да и размер его отличается от Логова -даже если бы и были, то уж точно не взаимозаменяемые.
 

MIP-ZmeY

Император
Расширялки для Лодочного сарая выглядят совершенно так же, как расширялки для прошлогоднего Логова Пирата. И называются так же. Они, часом, не взаимозаменяемые?
А если Вы где-то в интернете увидели что Логову поставили ту же картинку что и Лодочному сарая (на фандоме например) то Вы в игре хотя бы проверили бы!
Вдруг в спешке кто-то из редакторов фандома ошибся.

Хотя там даже по адресу картинки видно что ошибка
1662527307065.png
Там почему-то многим наборам выбора сменили картинку на картинку НВ Лодочного сарая
 
Я писал про расширялки. Вы положили картинки улучшалок.

Сорри. Перепутал. Эти расширялки, что с колеса падают, они и есть к Логову. Извиняюсь, что внес сумятицу. )
 

серега3452

Оруженосец
намахаловка, слов нет сегодня смотрю приз на колесе логово пиратов, думаю сыграю, потратил 8 дублонов, выиграл всякую хрень, перечислять небуду, и приз Логово пирата исчез. Спасибо разработчикам за лохотрон!!!
 

серега3452

Оруженосец
Представляете, крутила хрень колесо 8 раз и после Логово исчезло и я остался с носом, как идиот себя чувствую!! лохотронщики.,
 

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
намахаловка, слов нет сегодня смотрю приз на колесе логово пиратов, думаю сыграю, потратил 8 дублонов, выиграл всякую хрень, перечислять небуду, и приз Логово пирата исчез. Спасибо разработчикам за лохотрон!!!
А Вы почитайте про ивент, будете чувствовать себя значительно лучше!
Колесо Вы делите со всеми своими соседями, поэтому кто первый выбил, тот и молодец. Также не забываем про возможность обновления колеса кем-то из любезных соседей, в результате чего оба остаются без того же логова, например.
 
Верх