Отклонена Личные записи ("Блокнот")

Вы за добавление "Блокнота"?

  • ДА

    Голосов: 6 50,0%
  • НЕТ

    Голосов: 6 50,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю в игре добавить хотя бы самый примитивный "Блокнот" для записей (памяток).
(Как вариант: в Ратуше -> Профиль, есть окно "Ваш статус", добавить такое же окно только скрытое для других игроков, и сделать его с большим лимитом доступных символов. Назвать, например, по тому же принципу - "Ваши записи". Либо какой нибудь более удобный (для обзора) вариант).
 

DeletedUser13855

Guest
Для этих целей у меня на рабочем столе файлы FOE.txt, FOE.xlsx и FOE.docx.
Удобство от встроенного в ратушу блокнота - можно расположить окна рядом и записи будут видны не зависимо от того, в каком окне игры ты находишься. Для планшета может и актуально, я не знаю, поэтому проголосовал "ЗА".
 

DeletedUser15237

Guest
Далеко не самое нужное улучшение... но пусть будет, может, кому и пригодится, не жалко.
Для этих целей у меня на рабочем столе файлы FOE.txt, FOE.xlsx и FOE.docx.
хватает одного экселя... листов, правда, много
 

Ivanspb

Граф
Зачем в игру добавлять то, что большинству не нужно? Какую информацию записывать? Нужны записи - ворд/эксель/блокнот в помощь!
Ответ - нет! И если идея остается такая же сырая - закрыть тему!
P.S. Задолбало читать сырые, не мотивированные идеи
 

DeletedUser

Guest
Зачем в игру добавлять то, что большинству не нужно? Какую информацию записывать? Нужны записи - ворд/эксель/блокнот в помощь!
Ответ - нет! И если идея остается такая же сырая - закрыть тему!
P.S. Задолбало читать сырые, не мотивированные идеи
Никакая она не сырая, дал конкретный вариант! Что тебе там ещё конкретнее надо было написать? всё просто как 5 копеек, дайте место где сделать памятку - всё. А информации куча, которую я бы записал.
 

OSX MAC

【ツ】
Никакая она не сырая, дал конкретный вариант! Что тебе там ещё конкретнее надо было написать? всё просто как 5 копеек, дайте место где сделать памятку - всё. А информации куча, которую я бы записал.
Форматирование тоже нужно сделать? Сводные таблицы? Графики и диаграмы + экспорт/импорт в/из Word / Excel ? Зачем все эти заметки в игру внедрять? Чтобы не открывать блокнот или другой редактор?
 

Ivanspb

Граф
Никакая она не сырая. А информации куча, которую я бы записал.
еще ножкой топни =) "я бы записал", ключевое слово Я. А вот Я бы ничего не записывал, переубеди меня в том что я не прав, это твоя задача, тк ты предложил идею, если не можешь - значит сырая идея!
 

DeletedUser15237

Guest
Да записать то, конечно, есть и так где, если честно. А вот гораздо полезнее была бы возможность ставить метки на друзьях и соседях, чтобы не носиться аки сайгак по всем лентам к нужной персоне.
 

DeletedUser

Guest
просто так - не вижу смысла
заметки для соседей и друзей - это да, но как мне помнится пару лет назад отвергли это...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх