Марсианская руда

Pedro Ruso

Странник
Всем привет. Вопрос такой подскажите что то как то до меня не доходит где и как найти собрать заработать марсианскую руду. Всё развитие тормозится из-за неё. Или только за бриллианты можно получить. Спасибо
 

Sergey2406

Император
Всем привет. Вопрос такой подскажите что то как то до меня не доходит где и как найти собрать заработать марсианскую руду. Всё развитие тормозится из-за неё. Или только за бриллианты можно получить. Спасибо
карту континента открой, руда находится на Марсе, если ты в Арктике до сих пор - прими соболезнования
 

lekond

Виконт
Всем привет. Вопрос такой подскажите что то как то до меня не доходит где и как найти собрать заработать марсианскую руду. Всё развитие тормозится из-за неё. Или только за бриллианты можно получить. Спасибо
1. на карте континента на картах Марса есть по 5 месторождений руды. За кредиты колонии можно разведать, потом добыть боем или переговорами
2. Поставить авианосец. Иногда он будет давать марсианскую руду
 

Pedro Ruso

Странник
1. на карте континента на картах Марса есть по 5 месторождений руды. За кредиты колонии можно разведать, потом добыть боем или переговорами
2. Поставить авианосец. Иногда он будет давать марсианскую руду
Все понял. Спасибо. Пока в Марсе нахожусь попробую. А до авианосца ещё далеко. Из-за этой руды процесс развития тормознулся. Судя по моей карте я ещё не попал на Марс.
 

MIP-ZmeY

Император
Карту открыл но Марс не нашёл. Я в Марсе ещё но судя по карте до Марса не дошел
Вы по технологиям в Марсе
Но пользоваться картой континента эпохи Марса сможете только после того как её откроете
Для чего нужно закрыть карту эпохи Виртуального будущего

Нужно ли для открытия карты ВИртуалки обязательного последовательного закрытия карт предыдущих эпох не знаю.
Но для исключения непредвиденных проблем обычно игроки по карте континента находятся либо вровень с эпохой либо на 1 эпоху впереди.
 

Pedro Ruso

Странник
Все понял. Спасибо всем. Да застрял в виртуалке. Буду добивать. Спасибо за разъяснения. Всем мира и добра
 

Вложения

  • Screenshot_20220325-112439_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20220325-112439_Forge of Empires.jpg
    803,2 КБ · Просмотры: 35

FunnyPEACEDEATH

Странник
Всем привет! Если я перешел в Астероиды , то добыча марсианской руды невозможна ? или есть варианты ?
 

fujikiriku

Маркиз
Для чего нужно закрыть карту эпохи Виртуального будущего
нет не надо

у меня сейчас одна провинция в вирте все так и не захвачена - а я в марсе, а по карте - а истероидах

это кстати ошибка описания, я хочу еще проверить с основной картой - и тогда специально создам тему об этой ошибке (неточности)
 

Kot kat

Барон
На карте Вирта можно оставить штук 10 провинций. Чтобы открыть Вирт тоже не обязательно закрывать полностью всё незакрытое из предыдущих эпох.
 

Kot kat

Барон
да, это ошибочная подсказка. Для доступа нужно захватить конкретную провинцию.
 
Верх