Медали

splat

Оруженосец
Может у кого-то есть информация, по какому принципу рассчитываются медали за каждое место каждого уровня и эпохи в ВС. Все никак не могу найти закономерность между уровнями и эпохами. Буду благодарен за инфу!
 

Klermon

Император
Может у кого-то есть информация, по какому принципу рассчитываются медали за каждое место каждого уровня и эпохи в ВС. Все никак не могу найти закономерность между уровнями и эпохами. Буду благодарен за инфу!
А с чего вдруг возник такой вопрос? Я закономерность формирования уровней ВС не понимаю, а уж про медали и говорить нечего..))
 

iolanda

Барон
Чем выше уровень ВС и чем выше эпоха, к которой относится Вска, тем больше медалей она дает. )) Примерно такая закономерность по моим личным наблюдениям, когда, прокачав арку, гонялась за медалями.
 

MIP-ZmeY

Император
Разработчики когда то давно (при косяке с одним из ВС... вроде с Замком Химедзи) говорили о том что по эпохе прибавление в требованиях 4%
По уровням затухающая прогрессия
 

MIP-ZmeY

Император
те кто знает - не скажут
Просто это мало кому интересно
Собственно те кто знает может когда и говорили, но никто из тех кто слышал данную информацию и не помнит её и мало тут появляется... тем более в темах не касающихся новостей об ивентах и обновлениях.
 

iolanda

Барон
Ну отчего же. Только оно может и интересно ради общего развития, но никакого практического применения для игрока не имеет. Если вкладываешься в чужое ВС, ради круговых ли, или ради прибыли, или ради того чтобы сошки запакетировать, да хоть ради чертежей, то берешь что дают. Ну или не берешь, если например медалей маловато, а тебе они нужны. ) А уж владелец ВС тем более не обращает внимания на алгоритмы откатов, у него в прокачке собственных ВСок совсем иные цели.
 
Верх