Решено Медали!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.Закончил неделю на 2 месте в башне средних веков,написано приз 20 медалей.
У меня уже было 9 после получения стало 13,в итоге добавлено 4 медали,а еще 16 куда пропали?
:p
 

DeletedUser

Guest
пиши в поддержку. если точно было то дадут
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
да написал.пока молчат.а было точно потому что в башне было(и сейчас столько же) всего то 2 человека так что сместить меня ну ни как никто не мог.
 

DeletedUser

Guest
Тоже есть медали понять не могу зачем они?
 

DeletedUser

Guest
Медали нужны для расширения территорий.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
угу.Для расширения,10 за первый квадрат 50 медалек за второй,а дальше и того больше
 

DeletedUser

Guest
И где мои медальки????Где та поддержка куда я должна писать...:devil:
 

DeletedUser

Guest
пкм на экран с игрой, там пункт поддержка или саппорт.
а вообще следить надо за результатами, бывает в последние минуты турнира с первого места вытесняют)
 

DeletedUser336

Guest
ну могу добавить то что рейтинг медалей не работает в принципе.
 

DeletedUser336

Guest
работать то он работает но чтото( может тока у меня конечно) не меняется хотя прошло уже несколько турниров.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Junior Member

Регистрация
31.05.2012
Адрес
Ульяновск
Сообщений
16
пкм на экран с игрой, там пункт поддержка или саппорт.
а вообще следить надо за результатами, бывает в последние минуты турнира с первого места вытесняют)
Угу все возможно.Но если в башне было 2 человека,то вытеснить со второго некуда:D.Нас и сейчас там всего двое.
 

DeletedUser

Guest
А такой вопрос: раза 3 уже побеждал человека, у которого 6 медалей (он занимает 3е место в списке). Почему мне их не дали? Или мне нужно попасть на первое место, победив чела на первом месте и тогде мне дадут все медали? Или я чего-то не допонимаю?

З.Ы. Заранее спасибо за ответ ))
 

DeletedUser761

Guest
А такой вопрос: раза 3 уже побеждал человека, у которого 6 медалей (он занимает 3е место в списке). Почему мне их не дали? Или мне нужно попасть на первое место, победив чела на первом месте и тогде мне дадут все медали? Или я чего-то не допонимаю?

З.Ы. Заранее спасибо за ответ ))
не важно кого ты мочишь, мобов или играков, места занимаются по количеству очков за всевозможные бои, а медали ты выйграешь, когда закончится в башне турнир, на каком месте будешь столько медалей и получишь!
 

DeletedUser

Guest
Кстати, рейтинг медалей давно устарел :)
И... что будет писаться в рейтинге медалей - неизрасходованные - или все полученные??
 

DeletedUser

Guest
турнир закончился 22-го, а количество медалей осталось прежним)
 

DeletedUser

Guest
Значит тебе обыграли просто. Медали начисляются сразу почти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх