Мефодий Буслаев

DeletedUser796

Guest
Начинал. Прочитал страниц десять. Долго плевался, навсегда забыл.
(нахрена нам стопиццот гарри потеров? одного и то, на мой взгляд, черезчур много)
 

DeletedUser3867

Guest
Начинал. Прочитал страниц десять. Долго плевался, навсегда забыл.
(нахрена нам стопиццот гарри потеров? одного и то, на мой взгляд, черезчур много)

А книгу о Гарри Потере прочел всё таки,интересная? Мефодий Буслаев-не читал я
 

DeletedUser796

Guest
Прочел когда-то. Первую. Надо же было знать, что дочка читает) Так себе. Может, в оригинале и есть какие-то достоинства, в переводе же - весьма посредственная конъюнктурная книжонка.
 

DeletedUser

Guest
Заплевали, Мото, твоего Мефодия) :whistle:
 

DeletedUser796

Guest
А вообще, сразу вспомнилось...
" Когда мужик не Блюхера
И не милорда глупого,
Белинского и Гоголя
С базара понесет."
Вся эта "литература" мефодиеф и поттеровых даже как туалетная бумага ниже плинтуса. Но таковой через пару десятков лет все равно окажется.
 

DeletedUser796

Guest
Знаете, в чем, собственно, недостаток Гариков Поттеров? Читается на ровном дыхании.. герои картонные, переживания надуманые. Дышишь ровно. Параллельно можно чипсы жевать, способствует пищеварению.
 

DeletedUser21

Guest
Оок. Там совсем не про то, могли бы и погуглить сначала.
А английские книги читать не умеете. Совсем другой уровень нужен. Я не возвеличиваю Гарри Поттера, но тем не менее. Хотя бы сравните Английские газеты.
 

DeletedUser3867

Guest
Так,читатели книг,которые ещё и писателями-сатириками-критиками в этой теме пытаются стать! Человек-игрок создал тему обсудить книги написанные Мефодием Буслаевым,а не опустить их до уровня Гарри Потера,кстати книга написана для детей,и уж тем более не заплёвывать самого Мефодия Буслаева.Будьте терпимее к выбору других читателей книг,мы же не в Таверне
 

DeletedUser21

Guest
Попробуйте отточить Троллинг на англ. Сайтах.
Жду читателей.
 

DeletedUser796

Guest
Ладно, ладно.. извиняюсь, чего-то я погорячился :) В конце концов, буквы есть? Есть. В слова складываются? Складываются. Значит - литература! :up:
 

DeletedUser3867

Guest
Ладно, ладно.. извиняюсь, чего-то я погорячился :) В конце концов, буквы есть? Есть. В слова складываются? Складываются. Значит - литература! :up:

Согласен).Ну я для себя в принципе вывод сделал.Не стоит тратить время на прочтение книг Буслаева.
 
Верх