Игра Мини-серии заданий Соперник!

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
Rival.png

Приветствую, противник!

Перед вами стоит уважаемый барон Аларик Железная Душа, правитель этих земель и повелитель всего, что вы обозреваете. Осмелитесь ли вы доказать свою ценность и вернуть священный артефакт. Но я в этом сильно сомневаюсь. Тогда идите!

Считаешь что удача на твоей стороне? Мои испытания будут ждать тебя. Если тебе, каким-то чудом, удастся их пройти, то тебя ждут богатые награды. Однако выполнение квестов — это не просто детская игра.
Времени мало, и ты никогда меня не победишь! Сегодня я впервые появляюсь, но не бойтесь, я вернусь позже! На этот раз мое внимание сосредоточено на Экспедиции гильдий, и испытании которое продлится 2 дня!

Слышите этот смех? Это меня настолько забавляют ваши тщетные попытки.

С уважением
Барон Аларик Железная Душа


Дорогие Короли и Королевы,

Сегодня мы представляем новую функцию: Мини серию квестов Соперник!

Если вы ищете захватывающие испытания в игре, это прекрасная возможность проверить свои навыки и заработать дополнительные награды. Барон Аларик Железная Душа станет вашим соперником, предоставляя квесты, которые вы должны выполнить за короткий период времени — от 2 до 3 дней. По мере вашего продвижения и успешного выполнения квестов вы будете получать соответствующее вознаграждение. Чем больше квестов вы выполните, тем лучше будут награды. Но будьте осторожны: по мере вашего продвижения задачи будут становиться все сложнее.

image-2023-11-14_13-16-19.png


Эти мини-испытания будут доступны не только между событиями, но и во время них. Следите за предстоящими испытаниями во время следующего события!

Нам очень хотелось бы услышать ваши мысли об этом захватывающем дополнении.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.ї




UPD: Уважаемые короли и королевы!

Возникла проблема с активацией испытания, запланированного на эту неделю. Поэтому мы перенесем активацию первого испытания еще на неделю.

Первое испытание начнется 28 ноября вместе с Экспедицией Гильдий и продлится до 30 ноября 08:30 по времени сервера.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся, что на следующей неделе вы сможете насладиться вызовом барона Аларика Железной Души!
 
Последнее редактирование модератором:

Магеридон

Странник
здорово, просто офигенно. снаала заставили всех вложиться в синюю атаку для прохождения 5го круга экспы ради якобы уникального приза - храма.

после чего обесценили все это, сделав возможным его получения другим путем. аплодирую стоя!!!
 

Эурон

Странник
Нам очень хотелось бы услышать ваши мысли об этом захватывающем дополнении.
Мысль №1: и когда же это стартует, что-то не видно анонса даты..
Мысль №2: в наградах за 8,16,24 и 32 задания мы видим достаточное количество фрагментов Забытого храма. Это что же, теперь 5 левел экспедиции наконец можно вообще не ходить? Или это следствие того, что туда итак уже мало кто ходит?
Мысль №3: неплохо бы заранее ознакомиться с возможными квестами, а то может и начинать нет никакого смысла. Надеюсь, не будет как в банковских лохотронах с картами: "выиграй 10 000р выполнив всего 5 квестов!" Первый - кинь 100р на телефон! Второй - потрать с карты тыщу в кафе, потом 3 в ресторане, а в конце такой, что 99% людей его никогда в жизни не выполнят, что-то типа "оплати страховку в салоне Bentley".
 

Старый Пэр

Император
квесты, которые вы должны выполнить за короткий период времени — от 2 до 3 дней.
Как всегда - то ли перевод корявый, то ли оригинал :(

Из анонса не очень понятно - 2-3 дня даётся на каждый квест - или на всю линейку?
Если на всю (а на скрине 32 квеста в линейке) - то времени может и не хватить.

Как часто эти дополнительные квесты будут появляться? Какой слот они будут занимать?

Сегодня мы представляем новую функцию
И самый главный вопрос - когда наступит это "сегодня" и начнётся этот аттракцион невиданной щедрости?
Судя по скрину - награды за эти квесты будут настолько щедрыми, что мы будем рыдать от счастья [сарказм]
 

Старый Пэр

Император
Из анонса не очень понятно - 2-3 дня даётся на каждый квест - или на всю линейку?
Если на всю (а на скрине 32 квеста в линейке) - то времени может и не хватить.
Посмотрел я на список заданий (видимо - с Беты).
Задания безальтернативные.
Много завязано на экспу.
Дважды нужно выполнить 24-хчасовые производства (а до них - дважды 8-ичасовые). Если на всю линейку - 2 дня, то без ускорялок не обойтись.

P.S. На призы тоже посмотрел.
Как и предполагал:
аттракцион невиданной щедрости
 

Горлорг

Странник
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как начать мини-серию и где должны появиться задания?
С Уважением, Сергей.
 

Генрих 14

Странник
За призы ближе к ночи ... Вот мы Короли и Королевы , а он "барон Аларик Железная Душа, правитель этих земель и повелитель всего, что вы обозреваете" с какого это он всем владеет??? или Я пропустил момент когда я отписал пол королевства и почку???? или неплохо так надрался и проснулся в гостях ???. Почему я синий скил качаю, а все остальные просто выполняют задания? призами я так понимаю будут призы и части экспедиции Зачем мне в два раза больше мусора???? У меня антиквар не успевает покупать. и самый главный вопрос ГДЕ ЛОГИКА? Зачем это всё?
 

MIP-ZmeY

Император
Из анонса не очень понятно - 2-3 дня даётся на каждый квест - или на всю линейку
На всю линейку конечно что видно сразу в нескольких местах.
1. 1700549273024.png
2.
На этот раз мое внимание сосредоточено на Экспедиции гильдий, и испытании которое продлится 2 дня!
То есть весь цикл в N заданий является отдельным испытанием, по типу ежедневного, только новое испытание на 2-3 дня.

Как часто эти дополнительные квесты будут появляться? Какой слот они будут занимать?
Слот они будут занимать отдельный, точнее будет отдельная вкладка "Соперник" (Rival)
Собственно опять же по аналогии с ежедневным испытанием и его квестодателем Безымянным у нас новый квестодатель
барон Аларик Железная Душа
Как часто они будут появляться пока не ясно.
Но думаю что сделают несколько рандомно выдаваемых циклов заданий и возможно увеличат время на выполнение заданий цикла.
И получим например что каждую неделю имеем цикл на 32 задания с выполнением в течении недели.

Задания безальтернативные.
Много завязано на экспу.
Первое ДА завязано на Экспу, о чём однозначно сказано в анонсе.
На этот раз мое внимание сосредоточено на Экспедиции гильдий...
 

xxGROMxx

Странник
Много завязано на экспу.
Дважды нужно выполнить 24-хчасовые производства (а до них - дважды 8-ичасовые). Если на всю линейку - 2 дня, то без ускорялок не обойтись.
Разработчики писали - у вас много караванов таро, а там как раз фрагменты завершалок падают ))
На бете вроде выполнил без проблем, единственно напрягало "пожертвуйте в казну 400 товаров", хорошо что любой эпохи а не своей
Бои делать на полях или с соседями или на карте, а переговоры - в экспе. И вроде после завершения четвертого круга задания связанные с экспой автоматом засчитываются. В общем надо пройти экспу за два дня. На бета форуме сказали что разрабы хотят чтобы мы жили в игре. Те кто не могут ходиь на пятый уровень могут получить храм, а те кто могут - аж два храма, один за месяц, другой за два дня ))
 

ANANTA

Странник
хорошая новость.ничё сложного нет если всё есть под рукой.я прошёл эту линейку за день с половиной(в жв,миру 40й день) квесты жёсткие.особенно для низких эпох(товары в казну по 200-700 за раз,потратить со по 100-200 за раз,несколько раз купить по 10со.ну и молотки по 8ч и 24ч.куча боёв и переговоров(лучше эг пройти сразу 4ур,автозакроються квесты связанные с эг и это сэкономит время).в итоге у меня забытый храм и два змея каждый с двумя хвостами).почаще бы такого адреналина делали.а то достал этот монотонный кач до бесконечности
 

Mimikus

Император
Судя по некоторым постоянным намёкам- квест весь как раз 2-3 дня и будет длиться. Если: нужно тратить ускорения производства, проводить переговоры на 4-5 уровне экспы (а это заметный расход товара, так как даже на 5 уровне многие сейчас переговорами далеко не все точки проходят), то...а стоит ли ВРЕМЕННЫЙ храм с не такими уж и имбовыми показателями и прочая шелупень с 5 уровня экспы( я там тоже, на фоне постоянно растущих параметров ивентовых построек, ничего такого уж привлекательного не вижу) всех затрат и времени тоже? Добыть к концу квестов ПОСТОЯННУЮ постройку с параметрами Забытого храма- это бы стоило того, а так...
 

Igor-Douglas

Барон
Это все очень интересно, но хорошо бы понимать, а, когда это все стартует?)
 

Bombino

Странник
Появился борон с заданиями. Первое задание - выиграйте 5 боев без поражений. Я дика напрягся и выиграл. Он показал второе задание и пропал с концами)
 

Фергард

Странник
Что за бред, появился этот барон, дал задание пройти 5 или 7 битв без поражений. Я прошел 2, потом отвлекся и... он исчез!!! Жесть, теперь что, в игре жить нужно?
 

Старый Пэр

Император
Сегодня не 1-е апреля!

В Маунте обновляю страницу ФоЕ - опа! Появилась ещё одна вкладка квестов. Называется не так, как в анонсе - но смысл тот же.
Открываю.
Барон не тот (ава другая), фамилия у барона не та (тут её перевели - в игре она всего лишь транслитерирована) - ну, хвост с ним, не это ведь главное.
И то, что у меня несколько часов из 48 украли - тоже не главное (хотя и обидно!)
Главное - началось.

1-е задание - 5 побед без поражений.
В экспе я успел пройти 1-й уровень, тратить бои экспы дальше не хочется (город ещё не прокачан, ЖВ, даже ЗАКа ещё нет - только Зевс), полей нет, ПвП-арены нет (напомню - ЖВ). Остаются только соседи.
Ищу соседей, которые уже изучили ПвП (а таких немного), нападаю, пробиваю, набираю 5 побед...
А в прогрессе квеста засчитана только одна!!!
С матами (про себя - не вслух) обновляю страницу - и третья вкладка с новой линейкой вообще пропадает.
Это что за шуточки?
Это что за эксперименты на живых серверах?

И на кой икс я тогда кошмарил соседей?
 
Верх