Мобильный (мобильная версия) Обновление 1.132

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!


Изменения и исправление ошибок

  • Фон зданий в меню строительства теперь был заменен на бумажный вид, чтобы лучше сочетаться с остальной частью интерфейса.

  • Возможно, вы уже заметили это, но мы также добавили функцию фильтрации в Истории событий на вашем мобильном устройстве. Это должно облегчить вам возможность узнать, что происходило в вашем городе!
    EventhistoryMobile_resize.jpg
Спасибо за игру с мобильного приложения для Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

kokzahvas

Виконт
А что делает кнопка "edit" в меню строительства на скриншоте? Это режим реконструкции города?
 

Baul

Император
Давайте ещё капитана и поиск сокровищ вспоминать будем? ))
Вы сами юзали кинотеатр? Для начинающих эпох, особенно нового мира - солидная прибавка к семейному бюджету. ;) Ибо там очень часто выпадало 5 товара, 2 со, иногда брюли и т.д. Лодочник давал существенно реже и меньше.
Лодочника тоже периодически вспоминаю, осталась привычка первый час рабочего дня заходить в игру через 5,15 и т.д. мин.

Кстати, про кинотеатр. Еще существенным является то, что уже забесплатно не получится делать диверсии, что тоже важно для нового мира.
 

Berkanа

Император
После обновления в экспе в призах показывается количество юнитов, возведенное в степень:) 2Х2, 3Х3, 5Х5 (в реликвиях)... 10Х10. Радоваться не стоит, по факту все те же 2, 3... 10.
 
Я дико извиняюсь, о каком кинотеатре идет речь? :oops:
В некоторых мирах у некоторых игроков недалеко от таверны был кинотеатр, в котором каждые 4 часа можно было смотреть рекламу - за это давали разные "плюшки".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх