Мобильный (мобильная версия) Обновление 1.139

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Да, на андроидах, видимо. Но это же жесть. Особенно при том, что разрабы последние года полтора упорно делали всё для аудитории мобильной версии, а пк-версию на второй план отодвинули. Так я думаю, процентов 80 аудитории сидит с андроидов. И играть в целом очень неприятно стало. По возможности теперь не захожу в игру. Делаю сбор и всё, жду пока это размытие уберут
Уже сообщили отзывы разработчикам. Обещали исправить или в настойки добавить возможность убрать этот эффект.
 
Сегодня обновил игру на планшете.
Вопрос один - зачем?
Даже не так, а вот так - ЗАЧЕМ?????!!!!!
Зачем разработчики решили размывать фон под окнами?
Вот очень хочется встретиться с тем человеком, который это придумал, и спросить. Просто спросить...
 

DeletedUser20504

Guest
Дошло это размытие фона и до яблофонов. Пока жаловались владельцы андроидов было не понятно что там не так. Ну и???? Это что? Ну вот что это? Попытка хоть как то тормознуть круговые? На ивенте тоже будем выполнять задания не понимая засчиталисьуже таверны, бафы и прочее??? Что за идиотская идея засела в головах разрабов или программеров??? Это попытка хоть на пару минут задержать игроков в ФоЕ???? Зачем это вообще сделали? Это ущербность обновления или задуманная пакость??? Вроде обновы обычно делают для устранения неудобства. Интересно что в этом случае преследуется и в чем интерес у разрабов???
 

DeletedUser25104

Guest
Присоединяюсь.
Обновление просто отвратительное.
Все началось с отмены подсветки банкета в круговых.
И понеслось....
ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАД!!!
 

Berkanа

Император
Угу. Злобные программеры не только накосячили, они еще отдельно яблочную версию попортили. Сидели и пилили специально под айос неделю, да.
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Если заметили, под размытым фоном отключается анимация (ну и наверное расчёты и логика отображений). По идее это должно снизить потребление ресурсов. Идея неплохая, но внедрение... :confused:
 

Klermon

Император
Если заметили, под размытым фоном отключается анимация (ну и наверное расчёты и логика отображений). По идее это должно снизить потребление ресурсов. Идея неплохая, но внедрение... :confused:
Снижение потребления ресурсов достигается отключением анимации. Вопрос в другом - зачем делать такую отвратную анимацию?
А размытие фона - развитие ветки новых идей разрабов. Сначала со строек полетела пыль, теперь фон, потом появятся медвежьи берлоги в инцидентах - нажимаешь, музыка, фон размывается и появляется надпись - "Вы потревожили сон мишки,лесник вас оштрафовал на 30 брюлей ":eek:
 

DeletedUser24125

Guest
Это не отменяет того, что размытый фон реально мешает играть. Пока собрал ресурсы и так по мелочи аж голова заболела.... Может всё-таки его
Видимо, проблема только у Android. На iOS такого нет.
Есть на всех устройствах iOS!!!! Пожалуйста, уберите! Это просто невозможно!!!!!
 

Berkanа

Император
Есть на всех устройствах iOS!!!! Пожалуйста, уберите! Это просто невозможно!!!!!
Да успокойтесь уже. С восприятием своего творчества у разработчиков мобильной версии и в самом деле не все в порядке, год назад еще подмечено. Не знаю, может там люди с ограниченными возможностями работают. Создают же рабочие места для слепых. Почему не там? Но две волны истерики по этому поводу - уже слишком. Сказали же что о проблеме их уже известили. И как-то ее решат. Теперь что, каждый, кого угораздило зайти в магазин за этой несчастной 139 версией, будет тут стонать?
PS: мне хватило телефона, чтобы понять, что на планшет ее ставить не надо. Там до сих пор благополучно живет 138я, и принудительно не обновляется.
 

OSX MAC

【ツ】
В 1.141 уже сделали менее размытый фон, но пока их в магазины эппл и гугл только на утверждение дали и надо ждать, когда их пропустят для установки.
 

Baul

Император
Как объяснили - для лучшей концентрации на содержимом всплывающего окна. :)
Все это время не знал о чем речь идет, только по-наслышке. Но сегодня после обновы увидел пресловутое "размытие". Действительно - голова и кружится, и потом болеть начинает. И помимо размытия как такового, там еще какое-то залипание есть и подтормаживание.
Приведу пример. Если в мобильном приложении покупаешь сошки за монеты, то режим покупки со автоматически закрывается по достижению 10 в шкале. Раньше это было все словно на глазах. Сейчас же покупка со фактически идет вслепую. Т.е. купил 1-2 или сколько - это вообще не видно. Но по достижению 10 автоматом окошко закрывается, но как-то... "тяжеловесно". И такое ощущение, что потом тормозить начинает игра.

Короче говоря, однозначно неудачное нововведение.
 

Berkanа

Император
Как объяснили - для лучшей концентрации на содержимом всплывающего окна. :)
Да, я так и подозревала, что что-то там нечисто.:)
На самом деле добились противоположного эффекта: теперь концентрироваться на экране невозможно вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх