Модерация убивает форум!

Нужна ли такая долгая модерация форума ?

  • да это помогает отсеить хамов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20

Генрих 14

Странник
Добрый день! можно ли решить проблему долгой модерации постов , ну это убивает желание писать что-либо. Надеюсь это не только у меня такое ощущение.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
стать модератором и быстро публиковать свои посты))))) неплохая идея
Ну, на самом деле нет, планируется простое перераспределение труда: кто-то перехватывает запросы в Службу поддержки, у кого-то появляется дополнительное время на форум немножко иначе, но конечный результат именно такой.
 
Добрый день! можно ли решить проблему долгой модерации постов , ну это убивает желание писать что-либо. Надеюсь это не только у меня такое ощущение.
Учитывая явную политизированность форума - никак, к сожалению.
 

Старый Пэр

Император
Учитывая явную политизированность форума - никак, к сожалению.
Перечитайте ещё раз пост, на который ответили. Только теперь внимательно перечитайте.
Там нет ни малейшего намёка на то, чтобы убрать премодерацию.
Речь шла о том, что зачастую посты находятся на премодерации неоправданно долго - раздражает именно эта задержка, а не сама премодерация.
 

Imperator Andreas

Император
Учитывая явную политизированность форума - никак, к сожалению.
При чём здесь политизированность?.. Хотите, чтобы был постоянно срач в комментах? Не помните, как было перед премодерацией? Модераторов не так много, чтобы быстро чистить лишние комменты. Если уж снимать премодерацию, я за то, чтобы давали сразу перманентный бан, если кто-то начнет такой срач или будет в нем участвовать. Было бы хорошо, если бы и в самой игре так банили, а то некоторых игроков много раз банили за разжигание межнациональной, межрасовой розни и т.д., такие сообщения были часто в глобальном чате, в личных сообщениях, но эти игроки дальше играют.
Так что моё мнение, либо пусть будет дальше премодерация, хоть и не удобно, но чище, либо ее снимают и в случае чего перманентный бан.
 

Kot kat

Барон

Старый Пэр

Император
Прям в самую дырочку
Ну так "старый конь борозды не портит" :)

Я вот теперь, после вашего поста, впал в глубокую задумчивость: сменить ник на "Старый конь" или создать ещё один аккаунт с этим ником...

:D
 
Перечитайте ещё раз пост, на который ответили. Только теперь внимательно перечитайте.
Там нет ни малейшего намёка на то, чтобы убрать премодерацию.
Речь шла о том, что зачастую посты находятся на премодерации неоправданно долго - раздражает именно эта задержка, а не сама премодерация.
Очень глупый комментарий.
Модераторов надо где-то набирать и им платить. Инно ру-форум нафиг не нужен, так же, как и ру-серверы в целом. Нет им от нас прибыли. Так что скажем спасибо за то, что есть.
Дареному коню, знаете ли...
 

Азичка

Рыцарь
На всех форумах- модератор может (и должен)- следить своевременно за форумом, чистить, удалять не корректные высказывания.
Премодерация- задерживает живое общение: написал- и уходишь с форума, ибо непонятно тиснут ответ твой или нет, а тиснут- непонятно когда... написал- и закрыл... пришел через недельку.. а может и через две...
В итоге теряется живость обсуждения...
Форум игровой- всегда служит не только информационной доской объявления о изменениях в игре (во что у нас он превратился).
Форум- это поле для общения игроков, столкновений, частично выяснений отношений... На форум должно тянуть игрока, тут должно быть интересно, живо.. возможно и горячо:))
Форум- это место для обсуждения игровых стратегий, игровых ноу-хау...
Скучно, господа, админы у вас на форуме.... ОЧЕНЬ СКУЧНО.
А премодерация вообще убивает общение..
 

Kot kat

Барон
19 часов до начала ивента, а описания на форуме ещё нет. И это не из-за премодерации. И это совершенно новый ивент, чего-то похожего ещё не было.
 
19 часов до начала ивента, а описания на форуме ещё нет. И это не из-за премодерации. И это совершенно новый ивент, чего-то похожего ещё не было.
Какой ивент, такое и освещение сути ивента. Такую недоделанную (во всех смыслах) механику я давно не встречал. Суть механики сводится к следующему:
-Назови число.
-Четыре.
-У меня пять, я выиграл.
Но это ещё пол беды.
Там в конце каждого сета карт есть неплохой приз, но в девяти случаях из десяти ты проигрываешь только потому, что тебе не повезло. Вопреки всем законам логики и здравого смысла. Да. Не зря последняя эпоха называется Титан...
 

Kot kat

Барон
Там в конце каждого сета карт есть неплохой приз, но в девяти случаях из десяти ты проигрываешь только потому, что тебе не повезло. Вопреки всем законам логики и здравого смысла. Да. Не зря последняя эпоха называется Титан...

всё выигрывается, только вовремя нужно зубы тратить.
 
Верх